Свингеры. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свингеры.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Свингеры
Побольше бы таких.
20%
 20%  [ 4 ]
Всех на Соловки.
20%
 20%  [ 4 ]
Мне по фигу.
50%
 50%  [ 10 ]
Что это такое?
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение28 Июн, Среда, 23:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles
Как любого женатого человека такая тема не оставляет равнодушной. То есть можно говорить что мне этопротивно, я этого никогдане буду делать, свинг - это разврат - но всё-равно все женато-замужние думали об этом от случая к случаю.
Не так ли?
Моё лично мнение - свинг вполне понимаю и оправдываю. Другое дело, что это не для всех.
Основные причины почему пары не идут в свингеры -это ревность или брезгливость. Таких кому не хотелось бы в мыслях хотя бы попробовать - не верю что есть.
Мы с женой эту тему тоже обсуждали, и даже общались со свингерами.
И виртуально и реально (реально на нудистских курортах, где их довольно много). Но... дальше разговоров дело не пошло и не пойдёт. По причине брезгливости. То есть другими словами, в фантазиях оно вроде как ничего, а когда видишь реальных живых людей, то очень сложно представить.

Почему я завёл речь на этом форуме - как известно на Западе к существованию этого относятся довольно просто, в Москве тоже. Как-то столкнулся с информацией о свингерах в Тамбове. Вот и интересно стало, насколько народ в Тамбове дорос (или дошёл) до обсуждения этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение29 Июн, Четверг, 07:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, этот форум не лучшее место для обсуждений этого явления..
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение29 Июн, Четверг, 09:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, это точно не для всех...

Хотя к свингерам отношусь спокойно, но сама я не соглашусь на такое мероприятие, действительно брезгую...

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение29 Июн, Четверг, 10:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу быть такими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Июн, Четверг, 10:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут говорить! Секс, когда есть настоящая любовь, - это вещь интимная, исключительно для двух людей. Свингерство в этом случае - это пошло, это то же, что и групповуха. Невозможно отдавать свою любовь нескольким людям, только одному человеку, а это скотство, животное поведение. Люди не должны забывать, что они - люди, и им дано много того, чего нет у животных. Это разум, интеллект и ЛЮБОВЬ. Хотя это личное дело каждого. Если ты испытываешь к своему(ей) супругу(е) чисто физиологическое влечение, и он(а) к тебе тоже, то свингерство очень даже уместно. Но это будет животное поведение. Любви здесь не место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение29 Июн, Четверг, 10:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамита не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение29 Июн, Четверг, 12:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ой...
а, вы, брезгливые, женаты/замужем?
ED писал(а):
То есть другими словами, в фантазиях оно вроде как ничего, а когда видишь реальных живых людей, то очень сложно представить.

согласен, в принципе - забавно, но тут, такое дело, что пару нормальную найти не возможно... (пробовали искать если что) причем поиск то убог - интернет-сайты знакомств... а там контингент уж очень разношорстен... или вот есть приятная (во всех отношениях) дружеская семейная пара, но отдаешь себе отчет, что если твое предложение не поймут, то отношения будут дружеские будут потерянны, а рисковать ими не хочеться...
а вот теории про пошлость - не к месту...
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение29 Июн, Четверг, 14:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
женаты/замужем
я - нет.
Не говорю что это пошло, просто мне лично для себя не нравится.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение29 Июн, Четверг, 14:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афиширование таких "акций" lдеморализует граждан.
С горя можно напится. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение29 Июн, Четверг, 16:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla
да ты то, кстати оч.прилично ответила..
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение30 Июн, Пятница, 11:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan, предлагаю тебе сначала прожить в счастливом браке с любимой женщиной лет 10-15, а потом озадачится этой темой)

желательно не раньше))

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение30 Июн, Пятница, 11:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla писал(а):
Veles писал(а):
женаты/замужем
я - нет.
Не говорю что это пошло, просто мне лично для себя не нравится.


типичные предрассудки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение30 Июн, Пятница, 12:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Metla писал(а):
Veles писал(а):
женаты/замужем
я - нет.
Не говорю что это пошло, просто мне лично для себя не нравится.


типичные предрассудки.


и что? если не хочеться то чего себя насиловать?
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение30 Июн, Пятница, 14:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим вообще на все насрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение30 Июн, Пятница, 23:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
если не хочеться то чего себя насиловать?
Ради преодоления предрассудков наверное...
Никто А ты представь себе ситуацию в красках. Когда ты один на один с мужчиной, которого хочешь - это одно, а когда ты, мужчина, которого хочешь, а вокруг родственник и посторонняя тётка?

Нет уж, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение01 Июл, Суббота, 11:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla писал(а):
Ради преодоления предрассудков наверное..


вот ради этого точно не стоит свинг пробовать.
Вернуться к началу
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Июл, Суббота, 16:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
DJMishgan, предлагаю тебе сначала прожить в счастливом браке с любимой женщиной лет 10-15, а потом озадачится этой темой)

желательно не раньше))

Мне года хватило для того, чтобы превратиться из блядуна в порядочного человека. Evil or Very Mad
До этого я положительно относился к свингерству и даже групповому сексу. А когда начал жить с любимым человеком, понял, что любовь и разврат не совместимы. Прошу не путать любовь и секс. Сексом можно заниматься со всеми подряд, но только если ты не любишь и не готов(а) полностью посвятить себя ОДНОМУ человеку. Хотя что об этом говорить тем, кто не любит по-настоящему. Это чувство далеко не всем знакомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение01 Июл, Суббота, 16:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):
Мне года хватило для того, чтобы превратиться из блядуна в порядочного человека.
До этого я положительно относился к свингерству и даже групповому сексу. А когда начал жить с любимым человеком, понял, что любовь и разврат не совместимы. Прошу не путать любовь и секс. Сексом можно заниматься со всеми подряд, но только если ты не любишь и не готов(а) полностью посвятить себя ОДНОМУ человеку. Хотя что об этом говорить тем, кто не любит по-настоящему. Это чувство далеко не всем знакомо.

согласен.понимаю.сравниваю.учитываю.резюмирую:факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение01 Июл, Суббота, 17:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свингер- это типо такой свитер?...))))

На самом деле плохо отношусь, в принципе мне пох, но сам так жить точно не смог бы

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение01 Июл, Суббота, 18:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда-с. каждый сходит с ума по-своему)
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: