Очередь в детский сад в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очередь в детский сад в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 138, 139, 140  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Четверг, 18:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
да, но не знаем только на полный ли день))

если бы в ГПК, в направлении так и пишется Направлены в сад №... в ГПК. Если не написано, то значит в обычную группу на целый день

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение12 Апр, Четверг, 18:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Hас в Волшебную страну перевели!
Довольно быстро,за два часа очередь до нас 138х добралась.
Будем верить в лучшее и ждать только хорошего от нового садика.
Ну и конечно же дороги до него к сентябрю!

Странно. Т.е получается на 138чел продвинулась очередь, а мы всего на 32чел продвинулись

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Апр, Четверг, 18:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Странно. Т.е получается на 138чел продвинулась очередь, а мы всего на 32чел продвинулись

система выбирет из всей очереди тот сад, который формируют в данный момент. Может и 250 человек в очереди распределится, если перед ним в этот сад нет никого

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение12 Апр, Четверг, 19:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка эх не могу в репу поблагодарить. Спасибо за подсказку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yasik68
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 34


Сообщение12 Апр, Четверг, 21:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Это вы ещё не в конце списка были)) мы были 1269, распределили 6 апреля, в очередь вставали в декабре 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение12 Апр, Четверг, 21:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yasik68 ну вы не далеко от нас. Опять же распределили на прошлой неделе, а очередь встала и не с места. Но сейчас вроде пошло все)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 184


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня мы стоим , я то уж решила, что сегодня нас переведут ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лань писал(а):
сегодня мы стоим , я то уж решила, что сегодня нас переведут ....

Ну день только начался. Может и переведут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 184


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас как дела?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 12 секунд:

нас перевели

Добавлено спустя 16 секунд:

Ура !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение13 Апр, Пятница, 13:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лань
Поздравляю.
Мы всего на 5 чел еще сдвинулись(((

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

лань
Вас в какой садик перевели? И напомните какой у вас возраст?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 184


Сообщение13 Апр, Пятница, 13:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в журавлик , в 3-4

Добавлено спустя 57 минут 4 секунды:

теперь ждать звонка из сада ? как вообще перевод происходит и как быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга М
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 48


Сообщение13 Апр, Пятница, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лань
Нужно ждать звонка из сада. Нас прошлом году так переводили, позвонили из сада и пригласили на собрание. А там уже сказали какие документы приносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лань
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 184


Сообщение13 Апр, Пятница, 16:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как скоро, не помните ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга М
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 48


Сообщение13 Апр, Пятница, 23:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 апреля нас перевели, было написано на сайте проверки очереди, а 15 мая было собрание в саду.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

После собрания забрали документы из одного сада и принесли в другой (все одним днём сделали) и на следующей день пошли в садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена11989
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 3


Сообщение16 Апр, Понедельник, 11:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы месяц назад в льготной были 499 на Подсолнух, Солнышко, Умка. Сейчас посмотрела мы направлены в Подсолнух. Прописка в Строителе, живем на Свободной 14. Старшего писала на перевод в Подсолнух в мае 2017, позвонили в феврале 2018 (прописка тоже была в Строителе) Теперь пойду прописываться на Свободную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение16 Апр, Понедельник, 12:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, что происходит с очередью. Видимо шансы попасть есть только после скандала.
Знакомая на прошлой неделе поехала к начальнику поскандалила там и вуаля, их каким то чудом перевели тут же в Умку.

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты:

Рыбонька писал(а):
Hас в Волшебную страну перевели!
Довольно быстро,за два часа очередь до нас 138х добралась.
Будем верить в лучшее и ждать только хорошего от нового садика.
Ну и конечно же дороги до него к сентябрю!

Нас тоже туда перевели. Возможно будем в одной группе.
Подскажите какие теперь наши действия? Я так понимаю функционировать детский сад будет только с 1го сентября? А как сейчас быть? Что с прежним садом?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение16 Апр, Понедельник, 19:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом тоже сады работают, просто группа общая. Вы можете сразу начать ходить в новый сад, после подписания документов.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

В прошлом году кажется в конце мая когда на собрание в свой сад пошла, родители переводников задавались эти вопросом, им сказали что можете уже водить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Сад в который мы переведены открывается только 1го сентября.
В прежний сад мы ходить не хотим. Вот поэтому и не знаю что да как. Как быть то? Какие должны быть действия теперь с нашей стороны?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Вторник, 23:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Нас тоже туда перевели. Возможно будем в одной группе.
Подскажите какие теперь наши действия? Я так понимаю функционировать детский сад будет только с 1го сентября? А как сейчас быть? Что с прежним садом?


Поздравляю и вас! Возможно действительно попадем, я даже думаю, разумнее было бы объединить ребят, "уже познавших, что такое садик"))) в целую группу(группы). Так что, кто знает...)
Если честно, я чет подзабила уже и не дергаюсь, думаю, все равно позвонят, и уж не раньше мая точно. Собрание наверняка будет где-то в другом месте (не в саду).
Сейчас там копец, мы туда уже на разведку ходили)) засекали время от дома до садика, смотрели как там дела обстоят. В общем, видимо все внутри уже готово, снаружи пока ничего, еще стоит строительный забор, мусор везде. Хорошо, что подсохло все, мы по колеям от колес техники шли. Очень надеюсь, что дорогу до осени успеют сделать, этого видимо и жители близстоящих домов ждут.
Так что придется смириться и потерпеть до осени, пока документы лежат в старом садике, спокойно ходите туда)
Думаю, ситуация сейчас аналогичная как и при открытии Солнышка в 2016 году, вот как тогда у людей было? Только с сентября ходить стали или можно было до официального открытия, где собрание проходило? Может, кто расскажет...

_________________
"В моей голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение18 Апр, Среда, 13:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбонька
У нас еще вот какая ситуация. Ходить в прежний сад не хотим. Мы и пошли в него только лишь потому, что нас уверили в управлении, что перевестись будет проще в желаемый нежели чем попасть по очереди. Я дура и повелась, хотя мы были льготниками и сами уже видим по тому как в этом году шла комплектация, что миллион процентов попали бы в другой, более предпочтительный нам сад.
Но как говорится сама виновата, что поверила заинтересованным поскорее куда то нас впихнуть людям.
Так вот, в прежний сад мы отходили в общей сложности месяц и плюс месяц гкп. Заявлении по семейными обстоятельствам до 1го мая лежит у заведующей сада. Вот не знаю, можно ли его продлить?
В управлении сказали не дергаться до конца мая т.к приказов о переводах еще нет ь.е официально мы еще не переведены. Но и продолжать ходить в прежний сад мы не хотим. Вот и как быть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 138, 139, 140  След.

Страница 139 из 140

 
Перейти: