Цветочный дом "Апрель" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цветочный дом "Апрель"

На страницу 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 21:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Цветочный дом "Апрель" Ответить с цитатой

Всем привет. Хочется услышать мнение о нашем магазине. Кому что нравится, кому что не нравится, у кого какие пожелания и предложения? Постараюсь ответить на все интересующие вопросы. Я администратор магазина Лена. Так же можете писать в личку или в асю 328257827 (в ней я почти всегда)

А так же у кого какие вопросы по уходу за цветами, заказам конкретных цветов - тоже пишите, все расскажем во всех подробностях.


Последний раз редактировалось: леся (20 Фев, Суббота, 00:29, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikhael
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 718


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный магазин. продавцы симпатичные. часто у вас покупаю, так как недалеко от дома.
_________________
подпись неразборчива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение07 Фев, Воскресенье, 21:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибоSmile в среду будет поставка цветов хорошая. ждем в гостиSmile а в воскресенье - маслиничное гуляние с блинами и русскими песнями для всех покупателейSmile
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение08 Фев, Понедельник, 10:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
раньше часто там бывала, удивила, просто сразила наповал живая канарейка, отличный девайс Wink покупала там цветочек, неплохой магазинчик вобщем.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение08 Фев, Понедельник, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
))) раньше часто бывали....а почему перестали бывать? живая канарейка - она такая......

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! 14 февраля приглашаем всех на Широкую Масленицу. В программе для всех покупателей: блины, чай, русские народные песни и конечно же большой выбор цветов!!!! Будет весело)))

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение08 Фев, Понедельник, 11:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
потому что часто бывала на рынке, и времени было чуть больше, и болезнь цветочная была очень ярко выражена Very Happy а сейчас семья много времени отнимает))

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение08 Фев, Понедельник, 11:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) В воскресенье всей семьей приходите - будет весело
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cicciliya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 147
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Понедельник, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
У Вас отличный магазин, отличное обслуживание и потрясающие работы! мне у Вас понравилось! Спасибо Вам девочки большое, всем рекомендую, только в этом магазине мне смогли сделать мой свадебый букет, во всех других отказали (почти все обошла, дел-рио, и.т.д.), типа не смогли такие цветы привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

cicciliya спасибо, оч. приятно. а что за заказ был? (можно например фото букета выложить или в личку кинуть).
Ждем в воскресенье на народное гулянье

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самый лучший магазин из тех, в которых я пока бывала. обслуживание - высший класс. мне-начинающему цветоводу-все объяснили,по полочкам разложили. и с ассортиментом всегда все в порядке! приятно посмотреть. для меня всегда главное - обслуживание и компетентность персонала. 10 баллов из 10 Вашему магазину за это. приятно-приятно-приятно, что у нас еще есть такие магазины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо преогромнейше)))
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnov-natali
Титулярный советник


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 77


Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся
Мне очень понравился Ваш магазинчик! Очень приятное отношение продавцов, (даже за маленькой покупкой)! Вот теперь жду появления Ваших тюльпанчиков в своем саду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnov-natali спасибоSmile а мы ждем Вас за луковицами гладиолусов, лилий, бегоний и всего остального что сажается весной. Гладиолусы, бегонии и лилии - уже в продаже (лилии пока один сорт, послезавтра будет еще очень много красивых), Георгины - немного есть. Каллы, канны, ирисы (и корневищные и луковичные), еще георгины и гладиолусы, анемны, хосты и всё-всё-всё остальное - после 20 февраля в огромном количестве. А в воскресенье ждем на масляничное гулянье!
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение08 Фев, Понедельник, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
а можно к Вам с просьбой обратиться следующего содержания: очень хотелось бы, чтобы на форуме была веточка, посвященная комнатному цветоводству и чтобы в этой веточке консультировал профессионал, отвечал на вопросы цветоводов-любителей. У нас тут уже была темка Цветоводов http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=55295&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F6%E2%E5%F2%EE%E2%EE%E4%FB&start=0, пытались мы там дать друг другу советы по уходу за нашими домашними любимцами-цветочками, но все же хочется знать, как ПРАВИЛЬНО ухаживать, что делать, чтобы растения жили долго и красиво). Но такие советы может дать только профессионал. А в Вашем магазине ну оооочень все подробно продавцы рассказывают. Так, что даже самый начинающий цветовод поймет, что нужно делать. Может, кто-нибудь из знающих людей мог бы хоть иногда отвечать на наши вопросы?

Знаю, коряво все очень написала(((НО так хочется, чтобы все получилось)... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poly
Тысяча пройдена


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Понедельник, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BADCAT писал(а):
леся
а можно к Вам с просьбой обратиться следующего содержания: очень хотелось бы, чтобы на форуме была веточка, посвященная комнатному цветоводству и чтобы в этой веточке консультировал профессионал, отвечал на вопросы цветоводов-любителей

Присоединяюсь к просьбе.
леся
Магазин ваш люблю и всем его всегда при удобном случае рекламирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение08 Фев, Понедельник, 16:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poly писал(а):
всегда при удобном случае рекламирую

тоже рекламирую всегда) очень нравится то, что если даже за мелочью типа удобрения приходишь - тебе все равно рады, как будто покупаешь охапку цветов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение08 Фев, Понедельник, 18:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем огромноеSmile

по поводу ветки цветоводства - думаю можно что-нибудь сделать. любые вопросы можете писать и сюда - по мере физической возможности все буду рассказывать

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение09 Фев, Вторник, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
у меня 2 проблемы с цветами. Погибает антуриум и гузмания.
сначала про гузманию. купила ее на распродаже во Флоре за копейки. ДО этого с бромелиевыми вообще не сталкивалась и не задумывалась об уходе за ними. а тут прочла - оказывается гузмания после цветения погибает и сохранить ее можно только ответвлением нижних побегов. теперь-то я поняла почему она так дешево в магазине стоила. засыхает вся стоит, жалко смотреть. вопрос такой - можно хоть как-то продлить ее жизнь, как размножить ее отростками? и вообще,какой должен быть за ней уход. я очень болезненно переживаю, если цветы погибают. потому что в свое время цветы спасли меня от очень плохого состояния. (ну ладно, опять я заговариваюсь не по теме). и очень хочется спасти цветочек и дать ему новую жизнь.
так-с. антуриум. отдали мне его в плачевном состоянии, 2 листика всего. вялые, пожелтевшие слегка. очень не хочется, чтобы погиб(но не знаю правила ухода. в инете, конечно, много прочла, но хотелось бы чего-то конкретного узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение09 Фев, Вторник, 18:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу гузмании - у нее внизу между листьями или прям от корня должны пойти новые розеточки - вот их как раз таки и надо будет отсадить когда подрастут.уход за ней не сложный - полив умеренный, чтоб грунт усыхал (как например у замиакулькаса) весь, но чтоб и мокрым постоянно не был - по мере подсыхания. место светлоет, теплое без сквозняков. если сохнут листья - лучше поменьше поливать, но почаще опрыскивать сверху. можно подкормить универсальным удобрением каким-нибудь.

теперь про антуриум. если листья вялые - мог обморозиться (особенно если по улице без упаковки в газету несли). можно попробывать устроить теплый душ. еще надо посмотреть что с корнями - если есть гнилые - обрезать и место среза обработать угольком толченым. после этого посадить в новый грунт (лучше взять для орхидей который идет) и только в пластиковый горшок (размер горшка - в зависимости от объема корней - чтоб чуть больше чем корней). керамические горшки совсем не любит. если он сейчас в керамике - попробуйте для начала устроить теплый душ и пересадить в пластик

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение09 Фев, Вторник, 18:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
спасибо большое, буду пробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.

Страница 1 из 73

 
Перейти: