Бизнес Инкубатор "Инноватика" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бизнес Инкубатор "Инноватика"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инноватика
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1


Сообщение10 Фев, Среда, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бизнес Инкубатор "Инноватика" Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛАССИЧЕСКОГО
БИЗНЕС-ИНКУБАРОТА ГОУ ВПО ТГТУ «ИННОВАТИКА» ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В:


-помощи начинающим предпринимателям, студентам, аспирантам и молодым ученым организовать свой бизнес;
-консультировании бакалавров, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых по проблемам малого бизнеса;
-формировании научно-творческих коллективов и привлечении студентов к научной работе и участию в системе научных грантов;
-организации выставок-продаж, конкурсов, конференций, курсов повышения квалификации и переподготовки кадров для малого, среднего и крупного бизнеса (с выдачей удостоверения повышения квалификации государственного образца);
-осуществлении тренингов с целью подготовки студентов к докладам, конкурсам и грантам;
-проведении тематических экскурсий на фирмах, промышленных предприятиях г.Тамбова и кафедрах ГОУ ВПО ТГТУ с целью ознакомления с коммерческой, производственной и научной деятельностями;
-организации и проведении независимых экспертиз новых проектов, продуктов и услуг (с выдачей экспертной справки);
-составлении целевых бизнес-планов (выдача кредита, открытие своего дела, продажа бизнеса и др.);
-помощи при оформлении интеллектуальной собственности (ноу-хау, патенты, свидетельства);
-предоставлении в аренду малых бизнес-офисов, учебных аудиторий и конференц-зала;
-проведении финансово-хозяйственного анализа действующих предприятий реального сектора экономики, а так же находящихся на стадии банкротства.


Здесь будем выкладывать информацию о проводимых конкурсах, грантах и конференциях. Всю необходимую информацию можно найти тут: http://innovatika.web.tstu.ru/index.html

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса-Лапуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 213    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 762


Сообщение03 Мар, Среда, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кругом родные лица...радует Smile
_________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...
_____________
Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Понедельник, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая задумка!
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex:)
Кошак


Репутация: 1989    

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4806
Откуда: КотоЛенд

Сообщение13 Окт, Среда, 11:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта задумка отлично работает
_________________
Пристегните ремни! мы взлетаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Среда, 18:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex:)
мы проверили уже, и ещё хотим!!! Wink

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паштет
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 92


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как попробовали? Чем они вообще там занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Вторник, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паштет
на официальном сайте почитайте, мы успешно проверили как раз в конкурсе "Мой любимый город" (прошлогоднем уже теперь) и не только.

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ерёмин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Среда, 22:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная вещь Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ремонт гидравлики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
misshappy
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 4


Сообщение03 Дек, Четверг, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю очень нужный проект, для тех кому действительно интересно, как выводить свой бизнес. Хотелось бы попасть или это только для студентов ТГТУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex:)
Кошак


Репутация: 1989    

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4806
Откуда: КотоЛенд

Сообщение04 Дек, Пятница, 10:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misshappy писал(а):
Думаю очень нужный проект, для тех кому действительно интересно, как выводить свой бизнес. Хотелось бы попасть или это только для студентов ТГТУ?
На данный момент инкубатор очень разросся. Если вы имеете какие то задумки в инновациях - милости просим. Если же в классическом бизнесе, то есть организации, готовые помочь.
_________________
Пристегните ремни! мы взлетаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: