Где в Тамбове хорошие солярии ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове хорошие солярии ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Пятница, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересует солярии (вертикальные) в районе 24 школы и Рылеева (район Улья) Только переехали, толком еще не знаю куда податся, а к новому году хочется быть красивой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение30 Ноя, Вторник, 05:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
тема такая уже мусолилась здесь. я хожу в новый солярий, который на Динамо, где магнит открылся. очень хороший!

а, что там за салон???

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeLoo писал(а):
я загораю только в Отражении.отличный солярий!обслуживание на высоком уровне..да и сам салон отличный!!!ставлю им наивысшую оценку!!!
по солярию-новая кабина и соответственно лампы,отдельная комната под солярий,большая,всегда тапочки и шапочка и стикини бесплатно уже лежат на тумбочке!
минута 20р. по сравнению с пустыней оч дорого конечно!зато результат! я немогу там стоять больше 5-6 минут!епри этом хорошо загораю! а в пустыне?!!!10как минимум надо было стоять!фу

Ну, учитывая что стикини уже включены не так дорого и получается в итоге... А есть номер телефончика, по которому к ним записаться можно?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

телефон сразу не заметила... Embarassed

_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение30 Ноя, Вторник, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, подскажите есть ли приличный солярий в районе Первомайской пл. или Динамо???
_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Ноя, Вторник, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeLoo писал(а):
я загораю только в Отражении.отличный солярий!обслуживание на высоком уровне..да и сам салон отличный!!!ставлю им наивысшую оценку!!!
по солярию-новая кабина и соответственно лампы,отдельная комната под солярий,большая,всегда тапочки и шапочка и стикини бесплатно уже лежат на тумбочке!
минута 20р. по сравнению с пустыней оч дорого конечно!зато результат! я немогу там стоять больше 5-6 минут!епри этом хорошо загораю! а в пустыне?!!!10как минимум надо было стоять!фу

Абсолютно согласна. Где я только не пробывала загорать, выбор остановился на Отражении. Мне достаточно 5-6 мин позагорать. А вот в Маэстро 8 мин загорания приравнивается к 3м-4м минутам загара в Отражении. Да еще и платить за стикини, шапочку и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Анастасия Виноградова
телефон салона красоты Отражение 70-30-80

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika&
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 17


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в Отражении лампы не очень новые "так себе" загар. Но уютно( стикини,шапочка, и тд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 18:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika& писал(а):
Была в Отражении лампы не очень новые "так себе" загар

Так себе?? Пробовала в Полис-Профи и в Маэстро, не загорела, а вот в Отражении за 5 мин, уже красивый оттенок загара появляется.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyaznoi
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый солярий В Фонде Савинкова (ост. Асфальтовый завод), только открылся и дешевый,всего 8 руб. минута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyaznoi писал(а):
Новый солярий В Фонде Савинкова (ост. Асфальтовый завод), только открылся и дешевый,всего 8 руб. минута

ну уж точно не буду ездить черти куда чтобы загореть за 8 руб Confused

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyaznoi
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Понедельник, 08:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я туда хожу на аэробику, поэтому мне удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение31 Янв, Понедельник, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
там новый салон для нашего района в принципе, приличный открыли, Бьюти Лайф, там солярий есть, лампы новые, сама пока не ходила загорать, просто узнавала заходила, но собираюсь, т.к. в трех минутах от дома Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 190


Сообщение03 Фев, Четверг, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в Отражении и правда хорошо? А то все время ходила в пустыню, просто мне выбор косметики у них нравился. А теперь ищу что-то по-лучше Wink Так как шкаф с хорошими кремами в Пустыни закрыли, якобы срок годности истек, а какие никому не нужны, а некоторые намного старее тех, которые в шкафчике, выставили на всеобщее обозрение- только их и покупайте- больше туда ни ногой))))
_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinys1990
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 169


Сообщение11 Мар, Пятница, 00:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

расскажите поподробнее где в фонде савинкова там солярий???я рядом живу а что то не знаю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_new_68
Восточный льстец


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 3257


Сообщение11 Мар, Пятница, 09:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: солярий Ответить с цитатой

мне в "Бархате" (рядом с "Ульем") нравится! 15 р. минута туда и стикини и шапочка входят,раз в 2 недели туда захожу, всю зиму и осень загар поддерживаю, приортенный в октябре.. хотя всем говорю что темнею естественно , от злости Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты:

да, там есть система ечли покупаешь абонимент, не помню сколько, то получается 10 р. минута.. у меня девочки на работе на 2 -их покупали, довольны были...тел. 89027202010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Тысяча пройдена


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1304


Сообщение11 Мар, Пятница, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была недавно в "Бьюти", что на Московской...мне 5 минут были не о чем,а подруге за глаза,хотя лампы у них новые стоят...я сразу спросила,насколько новые у них лампы, т.к. плохо загар соляриевский лепится Laughing
мне ответили,что для моей кожи для начала и 4 мин хватит,я взяла 5 мин,но меня предупредили,что если обгорю,то они с себя снимают ответственность...
так что я уже не знаю, по каким критериям лично себе солярий выбирать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilina avgust
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 3


Сообщение14 Май, Суббота, 15:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась найти солярий где фонд Савинкова, ничего не нашла не вывески ни хрена!!!Разозлилась и пошла в пустыню!Подскажите кто знает как найти этот солярий,он хоть вертикальный? Very Happy
_________________
Любите друг друга, и не создавайте проблем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение15 Май, Воскресенье, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_new_68 писал(а):
мне в "Бархате" (рядом с "Ульем") нравится! 15 р. минута туда и стикини и шапочка входят,

а грязь? нет кондиционера, нет салфеток, молочка для снятия макияжа, тусклый свет, зеркало на уровне головы. Ужос.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_new_68
Восточный льстец


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 3257


Сообщение16 Май, Понедельник, 07:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
ды вот зимой было всё нормально! зеркало меня мало когда интерисовало и свет тоже, меня всегда интерисовали лампы! сама там попалась месяц назад, больше не хожу! зашла в кабинку и простояв минут 5 из 10 отведенных поняла , что треть ламп просто не работает, когда у администратора поинтерисовалась почему ??? ответ очаровательный был - ой, да у нас тут скачки напряжения бывают, может чё нить и не работать... поинтерисоваласаь - почему не предупредили... а в ответ тишина!!! больше туда не хожу.. так что извините!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FINA_3232
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 576
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Понедельник, 07:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный солярий открыли на гастелло........у меня абонемент на полгода безлимитный всего за 1400 р..........И загар отличный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение16 Май, Понедельник, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FINA_3232 писал(а):
отличный солярий открыли на гастелло........у меня абонемент на полгода безлимитный всего за 1400 р..........И загар отличный...

что именно за салон??

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: