Поделитесь у кого есть векторная (GARMIN & MAPSOURCE) карта области точная. А то у той что нашел в инете погрешность метров в 500 _________________ Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании
Есть растровая для OZY довольно точная , если надо могу скинуть.
А вот с векторной проблемы. Есть току у тех кто уже покупал garmin c залитой тамбовской картой. _________________ Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании
Есть растровая для OZY довольно точная , если надо могу скинуть.
А вот с векторной проблемы. Есть току у тех кто уже покупал garmin c залитой тамбовской картой.
мы покупали, там городов нет... только областные дороги и все.
Есть растровые карты тамбова ( http://selena.tmb.ru/other/map/ ) тока без привязок. Привязать не сложно, выбираешь 4-ре точки в городе едешь туда, записываешь координаты, а потом с помощью ОZY привязываешь картинку к координатам. Давно хочу сделать, да как-то времени не хватает ...
Есть растровые карты тамбова ( http://selena.tmb.ru/other/map/ ) тока без привязок. Привязать не сложно, выбираешь 4-ре точки в городе едешь туда, записываешь координаты, а потом с помощью ОZY привязываешь картинку к координатам. Давно хочу сделать, да как-то времени не хватает ...