Требуется общественное мнение! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется общественное мнение!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение11 Июл, Вторник, 09:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla писал(а):
Кстати, что такое "самый безобидный роман"?

Хороший вопрос! поддерживаю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Вторник, 10:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, dronf во многом-то и прав.
Fontana лично я такую тему ни с кем обсуждать не стал бы. все решать тебе. Мы ее не знаем девушку твою. Глупо это все на самом деле, нарот просто посмеялся над тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
la_mutb
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов сити!

Сообщение11 Июл, Вторник, 10:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый безобидный роман???
это наверное когда два человека познакомились вместе отдохнули и растались без лишних мыслей.
или когда всемсте познакомились и отдыхали, но секса не было

_________________
Я хочу мир........ и желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение11 Июл, Вторник, 11:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontana писал(а):
Если ты съездил на море и у тебя там не было никокого романа,даже самого безобидного,значит зря съездил! Тоже самое что водка без пива... короче время зря проведенное... Сужу по многочисленным фактам, да и по своему собственному опыту. До чего я человек не "знакомчивый"(ни разу в жизни первый не предложил девушке встречаться или познокомится.всегда сами подходили) Но на море каждый год были шуры-муры...

Если едишь без хвостов Wink
А что на море должны обязательно быть шуры-муры Confused Shocked Бегать и искать с кем бы трахнуться сегодня-так что ли?Фуууу :x
Может быть просто легкий флирт,ни к чему не обязывающий и без постели!
Да просто человек едит отдыхать:на море купаться,на экскурссию съездить и т.д.....
Впрочем у каждого свой отдых и свои желания/цели от этого отдыха Smile

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение11 Июл, Вторник, 11:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, если решила изменить, то изменит и при тебе в тамбове. если блин везде подозревать, то паранойя возникнет. вот.
хотя согласен, я бы сам переживал. но се ля ви))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение11 Июл, Вторник, 11:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация похожа на вытрезвитель-кто быстрее очухается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дудкин
Постоянный клиент


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 469


Сообщение11 Июл, Вторник, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее: кто быстрее отдастся
_________________
Эрика в плеере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение11 Июл, Вторник, 16:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех в трезвак на белую простынку
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение12 Июл, Среда, 06:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla писал(а):
Кстати, что такое "самый безобидный роман"?


Я считаю, что в возрасте, когда человек может самостоялеьно поехать на море, ЛЮБОЙ роман кончается в постели! Поясню,если не дошло сразу: На море едут отдохнуть.Ты там как бы освобождаешься от всей суеты текущей жизни и следовательно снимаются некоторые границы. В их числе сексуальная. Как говорили ранее:
Гость писал(а):
Доверять и надеятся можно только на фригидность и импотенцию


И еще: Метла. У вас чисто субьективное Женское мнение. Вы не разбираясь в моих словах гнете свое... Хотя бы подтверждайте чем-то.
Вернуться к началу
Fontana
Гость

   





Сообщение12 Июл, Среда, 06:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга писал(а):
Бегать и искать с кем бы трахнуться сегодня-так что ли?Фуууу


Нет,зачем же. Само находится,причем с вероятностью 99,9%.

Баба Яга писал(а):
Может быть просто легкий флирт,ни к чему не обязывающий и без постели!


Только для детей до 14 лет!

Баба Яга писал(а):
Да просто человек едит отдыхать:на море купаться,на экскурссию съездить и т.д.....



Согласен полностью! Только вот как там оборачивается, уже никто не узнаетSmile

Ты же наверняка не знаешь где встретиш своего нового парня(или не знала,где встретишь действующего). Это Случай! А веду я все к тому,что Шанс-Случай многократно увеличивается именно на море!(также как поездка к бабушке в деревню, в Урюпинск к родственникам, в пансионат,... ну и т.д.) вот к чему ВСЕ мои,так сказать, претензии к девушке! К этому Случаю...

Я понимаю,что //если решила изменить, то изменит и при тебе в тамбове//, но Она то не решила(надеюсьSmile)

Короче в статье есть действие с женской стороны: "не звонил 4 дня==>бросаю его."
А что вы,девушки,скажете, если я даже ЗНАТь не буду что она на море, пока не приеду?!?! Т.е. 2 недели она там расслабляется, а потом приезжает, и делает вид, что //Да просто человек едит отдыхать:на море купаться,на экскурссию съездить и т.д.....
// А? как оно?

З.Ы. извините,гость был я
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение12 Июл, Среда, 10:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontana Я прекрасно разбираюсь в ваших словах, а вот вы видеть не ходите ничего кроме того, что придумали себе сами.
Вы на форуме всё это выложили зачем? Чтобы узнать чужое мнение? Или найти подтверждение своему?
Если считаете, что ваша девушка способна вам изменять на море или ещё где - считайте на здоровье, вы её луше меня знаете.

Но всё равно я остаюсь при своём мнении: если девушка любит кого-то и дорожит этими отношениями, то изменять она не будет ни на море ни в компании Бреда Питта. Если нет - тогда её вообще то ничто не держит.

Гость писал(а):
Хотя бы подтверждайте чем-то.
Чем? Научными исследованиями ведущих собаководов? Это моё мнение, а в психологии девушек я всё таки разбираюсь, сама девушка.
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение12 Июл, Среда, 10:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla категорична.На случай облавы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение12 Июл, Среда, 10:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
Metla категорична.На случай облавы.


:D Береженного бог бережот! А вдруг муж\бойфренд форум почитает, а тут никакого палева. :D

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение12 Июл, Среда, 10:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo Ну согласись, я ж не виновата, что моё мнение по вопросу не совпадает с мнением Фонтана!
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение12 Июл, Среда, 11:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Июл, Среда, 11:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
Metla категорична.На случай облавы.


это вы все категоричны в своей уверенности в женской неверности!
настолько категоричны, что даже не можете спокойно читать суждения, не совпадающие с вашим мнением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение12 Июл, Среда, 12:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто дрожу от беспокоцйства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Июл, Среда, 13:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй подрожать от чего нибудь другого. вдруг понравится.
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение12 Июл, Среда, 13:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто дрожу от холода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la_mutb
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов сити!

Сообщение12 Июл, Среда, 23:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это моё мнение, а в психологии девушек я всё таки разбираюсь, сама девушка.


Rolling Eyes женская психология сволачь тяжёлая штука, что у них на уме только чёрт знает и то наврятли Razz

_________________
Я хочу мир........ и желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: