Акриловое вложение в ванну - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Акриловое вложение в ванну


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brutforce
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 215


Сообщение15 Фев, Понедельник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Акриловое вложение в ванну Ответить с цитатой

Встал вопрос!есть чугунная ванночка с износившейся эмалью ,как вариант восстановления акриловое вложение в неё !есть ли в тамбове магазины,которые занимаются акрилом! ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Фев, Вторник, 23:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brutforce, хочешь плодить плесень между чугуном и акрилом? Выкинь чугунку и поставь акрилку...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение17 Фев, Среда, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда "выкинь чугунку" тянет за собой полный ремонт ванной комнаты Smile У меня у родителей сейчас та же фигня - ванну бы поменять, но она так замурована, что проще в неё что-нибудь воткнуть, чем её выкорчёвывать Smile

Интересно, кстати, что лет 10 назад эмаль в этой ванной уже восстанавливали и продержалась она дольше, чем оригинальная. А сейчас почему-то никто восстановлением не занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Фев, Среда, 11:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
что лет 10 назад эмаль в этой ванной уже восстанавливали и продержалась она дольше, чем оригинальная.

Согласен. А вот акрил вставлять, ИМХО, не стоит...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение17 Фев, Среда, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что в тамбове вы найдете специалистов которые сделают это качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutforce
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 215


Сообщение17 Фев, Среда, 21:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
ну хоть какие нибудь есть?
maxic вы чертовски правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dem68
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 257


Сообщение18 Фев, Четверг, 01:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем делать на авось ,то лучше заиею эту брось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Фев, Четверг, 20:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dem68 писал(а):
зачем делать на авось ,то лучше заиею эту брось
Точно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: