6 марта '10 / Блицкриг / AMAKS - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

6 марта '10 / Блицкриг / AMAKS

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland писал(а):
frOZz писал(а):
Будет кусок govna от Строганнова, давно Витю слышал? Иди подрыгайся под брейкор или спидкор, по последним услышанным сетам Вите и шранс стал диповым направлением для прослушивания на ночь

ты какой-то резкий, максим, нормально все будет, атмосфера хоть военнизированная будет )))) насчет музыки, да наверно уж совсем жестко, но блин у богатых свои причуды ))))

oZoman__ писал(а):
(transe)

новый стиль?


Просто побывав на драммере, я понял что танцпол не для такой музыки, люди не те, звук просто рвет уши (привет автомакс), трава зеленее и небо голубее

Витя на ультре играл оригинал Slipknot - People=shit http://www.youtube.com/watch?v=LFJIBtqunHY , может для меня жестко, но хардтехно / щранс у Вити отличный, а эта жесть уже не к чему


Последний раз редактировалось: frOZz (19 Фев, Пятница, 12:37, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMAKS
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 95


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимбаленд, если ди-джеи не будут играть, то люди не придут. если люди не придут, мы денег не заработаем. если денег не заработаем, не на что наушники будет покупать и мы их не сможем подарить. вот так всё взаимосвязано.
Поэтому - ди-джеи играют, люди приходят, деньги появляются, наушники окупаются, ди-джеи - награждаются.

Admix, ты сам-то в борьбу включаешься, или на тебя никто не придёт? А Дима Лайт сто пудов накосячит. Личность его масштаба в рамках нашего уездного городишки может позволить себе маленькие косяки Smile

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

По поводу правильнописания слова (transe). Да, это новый стиль

_________________
АМАКС - Дом вдали от Дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz писал(а):
Просто побывав на драммере, я понял что танцпол не для такой музыки, люди не те, звук просто рвет уши (привет автомакс), трава зеленее и небо голубее

ну может быть.. )))) но все равно думаю респект ручьям и организаторам таких привозов..

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=15399629 - наслаждаем-с! или тоже жестковато? )

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

AMAKS писал(а):
По поводу правильнописания слова (transe). Да, это новый стиль

линки на релизы?

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMAKS
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 95


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zden (transe)

Тимбаленд, ты счас с кем разговариваешь?


Последний раз редактировалось: AMAKS (19 Фев, Пятница, 12:41, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oZoman__, а почему нет Synthail'a в списке? он помнится тоже кидал заявку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он недостоен? )))))
_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все достойны!

НУжно лишь позвонить по указанному телефону

Все проблемы решаемы нет ничего не возможного.

_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oZoman__
не совсем ясно. написано что можно позвонить по номеру или оставить заявку здесь. госоподин чей ник сложночитаем и джет воспользовались вторым способом , но в списке я их не вижу. или я просто не в теме, имел место самоотвод? ))))

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oZoman__ писал(а):
Все достойны!

НУжно лишь позвонить по указанному телефону

Все проблемы решаемы нет ничего не возможного.


а как же отписаться(ударение на А) на форуме?? Или показать его пост?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxlevel

Спасибо за поддержку)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Admix

Уважаемый Admix

В виду того что этот человек всего лишь единожды засветился на форуме и пока не вышел с нами на связь, то возникает естественное мнение о том что это чей-то бот.)

_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/


Последний раз редактировалось: oZoman__ (19 Фев, Пятница, 12:52, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficus
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 18


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Бим! ПРивет Бом! А вот и я.


Timbaland
Ты чего завелся? Строганов и БЛицкриг разные вещи по-моему - что сравгнивать? давай сравним что было 12 июня 2009? к нам на площадь Смеш приезжал, а в СКК вооообще жара была - Сенсейшн)))) Сравнивать надо АДЕКВАТНО!!! а не в панике лезть в гугл и искать афиши, чтобы в пику АМАКСУ поставить)) сейчас это так выглядит....

AMAKS
Уважаемый АМАКС - танк один черт говно))) для нормальной вечеринки нормальный дизайн.. хотя на него уже кладут по всей россии. вчера смотрел российские афиши/флаеры последние и понял, что наши кулек эпл и лакшери крутые флаеры делают))))
реально не продуман процесс голосования или мне кажется? хммм...

oZoman__ писал(а):
Все проблемы решаемы нет ничего не возможного.

Я знаю точно невозможное возможно))) я не умею сводить но хочу наушники.. Саш можно решить мою проблему?

Целую ручки!

_________________
СпАсИбО. спасибо. СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я знаю точно невозможное возможно))) я не умею сводить но хочу наушники.. Саш можно решить мою проблему?


- Просто покажи сиськи -

Это из практики гостя эппл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficus писал(а):
Сравнивать надо АДЕКВАТНО!!! а не в панике лезть в гугл и искать афиши, чтобы в пику АМАКСУ поставить))

да не, чувак, ты не совсем понял, типа из тамбова люди могут поехать и даже есть приличное количество тех, кто собирается.. ))))

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficus

Конечно можно)

Посмотри в кафе новый город)

Если нет там, то будем искать иные варианты)

_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oZoman__ писал(а):


В виду того что этот человек всего лишь единожды засветился на форуме и пока не вышел с нами на связь, то возникает естественное мнение о том что это чей-то бот.)


хмм, а как же Jet? тоже бот??


Последний раз редактировалось: Admix (19 Фев, Пятница, 12:57, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz писал(а):
- Просто покажи сиськи -

Это из практики гостя эппл

))))

пользователь с ник-неймом ficus, появился прямо под мероприятие и пишет в темах амакс отеля и теле2. удачи в пиаре, друзья! ))))

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oZoman__
От 200 и выше...


Репутация: -53    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 242
Откуда: Tамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz

Максим с нетерпением ждем вашего с димой сета)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Timbaland

Пользователь Timbaland Зарегистрирован: 03.06.2007. и до сих пор никакого удачного пиара)

))

_________________
http://dj-ozoman.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение19 Фев, Пятница, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря. привет А.А передай, он удачно диктует )
_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admix
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Пятница, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oZoman__, кстати бот под ником Synthail играл в том же амакс парк отеле на party от nightparty...вот такой вот ботSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficus
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 18


Сообщение19 Фев, Пятница, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbaland
а ну круто))) только я тоже не об этом чувачелло)))) смешно за всеми наблюдать. Один делает непонятную вечеринку, вторые повелись, третьи обсирают и первых и вторых (себя к третьим отношу), четвертые делают что и третьи но еще и одеяло перетягивают на соседние города. У НАС ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОРОД и ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ)))) всем кто поедет на Витю - приятного настроения. Timbaland Сам поедешь???

_________________
СпАсИбО. спасибо. СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Страница 3 из 21

 
Перейти: