Уход за волосами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за волосами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение30 Июл, Воскресенье, 00:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полина71 писал(а):
Я часто делаю маски из масел с добавлением эфирных масел - помогает. Very Happy Smile Surprised


а масла нормально из волос смываются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 10


Сообщение16 Авг, Среда, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждую неделю делаю маски. А так мою шампунем+кондиционером. Шампунь наношу на корни только, а кондиционер только на кончики волос. Маску тоже на корни. Так в салоне рассказывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение17 Авг, Четверг, 21:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите на http://kto-chto-gde.ru/10-domashnix-masok-kotorye-pomogut-soxranit-zdorove-volos-zimoj/ жена в основном отсюда берет идеи. Не только с одной этой статьи, а со статейника. Там статей на интересующую вас тематику предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naemnica
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 1


Сообщение05 Сен, Вторник, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я делаю покупаю себе маски для волос https://www.lunifera.ru/hair-care/hair-treatment/hair-masks.html С ними намного лучше осуществлять уход. Начала после родов и до сих пор пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pkrymskaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 13


Сообщение21 Сен, Четверг, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь шампунем + кондиционером Олин Мегаполис, на основе черного риса, волосы хорошо уплотняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение30 Окт, Понедельник, 20:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю натуральные маски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161

Страница 161 из 161

 
Перейти: