Зачем девушке нужен мужчина-друг? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем девушке нужен мужчина-друг?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение19 Май, Суббота, 20:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
Дамы, дайте ктонитть сцылочку ,где есть ответ на сей вопрос...

нут здесь ответа и не будет... Wink :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение19 Май, Суббота, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
А то я завис на первых сабжах...

хи-хи... эт тяжело 20 страниц тексту-то прочитать) коротко и ясно по теме - для сексу на стороне))))))

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение19 Май, Суббота, 22:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще!Трахаться с ними,корячится!Обойдутся!
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение19 Май, Суббота, 23:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic!, Солнце я бы вам ответил, то нормальный модератор такое сообщение не пропустит, и устроит мне бан по IP Laughing А я еще хочу тут дел натворить :D
Вернуться к началу
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение20 Май, Воскресенье, 08:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperate писал(а):
я бы вам ответил, то нормальный модератор такое сообщение не пропустит, и устроит мне бан по IP А я еще хочу тут дел натворить

ААААААА!!! пацталом!!! Сурьезный чувак дела тварит.... НИМАГУ!!!
Ты эта, деспер, ни баись - жги дальше... местному модеру понравица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 09:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
Ты эта, деспер, ни баись - жги дальше... местному модеру понравица...

Думаешь? Rolling Eyes Просто Pablo может устроить бан по IP, хотя Никто может об этом методе даже и не знает Laughing В любом случае злобное засирательство еще никогда не вызывало ох*ной радости Cool
Вернуться к началу
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение20 Май, Воскресенье, 09:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperate писал(а):
В любом случае злобное засирательство еще никогда не вызывало ох*ной радости

Брось! Тут всем нравяца клоуны... И чем он дурачее.. пардон - злобнее - тем он смешней. И баны - эт просто такое развлечение... Прикольно. Тем более, что свято место - пусто не бывает. Дураков на роль клоуна - полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение20 Май, Воскресенье, 09:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperate

или научись говорить по-русски, без мата, или уж молчи тогда.... по крайней мере, на форуме...

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 10:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian да ладно тебе, не грузись... я же в курсе какие правила общения на форуме, у меня и аккаунт есть, ток я по нему зайти не могу Laughing Я могу и литературно выражаться, тока зачем это надо? И молчать я не буду, у нам в стране СВОБОДА СЛОВА! А вот какого нецинзурного или литературного в Конституции РФ не указано Rolling Eyes
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение20 Май, Воскресенье, 10:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не в этом дело. просто неприятно.
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 10:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian ну так тут кто-то клоуна заказывал, я пришел Laughing В принципе можешь мои посты и не читать, я не обижусь поверь Wink
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение20 Май, Воскресенье, 10:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю. просто прошу писать нормально. это сложно?
_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 10:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
просто прошу писать нормально. это сложно?

Ну как тебе сказать, гадить литературным языком не так уж и просто. Но я постараюсь, все равно хотел свой сарказм окультурить Wink
Вернуться к началу
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение20 Май, Воскресенье, 15:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperate писал(а):
Dont Panic!, Солнце я бы вам ответил, то нормальный модератор такое сообщение не пропустит,

ну а ты политературнее ответь Rolling Eyes

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение20 Май, Воскресенье, 15:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! хм...
Dont Panic! писал(а):
хи-хи... эт тяжело 20 страниц тексту-то прочитать) коротко и ясно по теме - для сексу на стороне)))))

Что Вам ответить такой блуднице?... Сие дияние считалось непристойным еще с древних пор и существовало много способов, что бы это предотвратить. Кажеться пора вернуться к тем варварским, но действенным методам, которые описывать я здесь не буду, в силу их крайней жестокости Rolling Eyes
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение21 Май, Понедельник, 10:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Все так активно доказывают, что мужчина может быть другом, что невольно захотелось спросить: а зачем?)

и действительно зачем?И не надо лично мне ничего! Rolling Eyes

Товарищи,продолжайте ДРУЖИТЬ/ДОВЕРЯТЬ и все что вытекает из слова дружба с "Никто" виртуальной и реальной вместе взятой! Smile

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение21 Май, Понедельник, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце, а я то тут при чем?))
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperate
Гость

   





Сообщение21 Май, Понедельник, 17:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Солнце, а я то тут при чем?))

Действительно, она то тут причем?
Вернуться к началу
Солнце!
Гость

   





Сообщение21 Май, Понедельник, 20:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Солнце, а я то тут при чем?))

Desperate писал(а):
Действительно, она то тут причем?

ну зачем Вам правда? Wink :D Будем вешать лапшу дальше.. Razz

А Вы товарищ Desperate сегодня мне УДРУЖИЛИ!Меня трое мужиков хотели оттрахать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Desperate
Гость

   





Сообщение21 Май, Понедельник, 21:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце! писал(а):
А Вы товарищ Desperate сегодня мне УДРУЖИЛИ!Меня трое мужиков хотели оттрахать!

И как это воспринимать? Вы не довольны тем что вас только хотели? Так тут я уже ничем помоч не могу потому, что такие проблемы решаються непосредственно на месте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Страница 21 из 22

 
Перейти: