Хочу замуж! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу замуж!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Вторник, 23:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, я когда познакомился со своей любимой, и когда я увидел её спустя полгода (она живёт очень далеко, в другой стране, видимся редко), у меня был культурный шок. В первый раз я увидел её не накрашенной, в непонятной одёжке, ну в целом таких обычно называют лохудра. Когда же я увидел её на этот НГ, я был в шоке, и эта "гламурная тёлка" и есть моя девушка??? Я честно даже рот открыл. В итоге мы всё равно любим друг друга, хотя я совсем не фонтан (фото потом выложу в другой теме), но мы решили пожениться. В итоге сошлись на мнении, что нам большая свадьба не нужна, так как оба не любим эту всю суету, постараемся сделать максимум по 15 человек с каждой стороны (правда есть ещё один неприятный момент, родной мой брат, младше меня на 5 лет, женится этим летом, так что нам на большую рассчитывать так и так не придётся). Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59


Сообщение03 Мар, Среда, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Пэвс. Желаю счастья.
_________________
Когда сомневаешься, говори правду. Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение03 Мар, Среда, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.(с)
_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Четверг, 08:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж

и не о количестве денег будущего мужа, что собственно потом является частой причиной разводов. При этом жена долна сидеть дома и ничего не делать. ("Муж же должен обеспечивать меня и моего ребенка, а зачем же я тогда замуж за него выходила?")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение04 Мар, Четверг, 09:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
к сожалению, причиной разводов или не сложившихся отношений бывает и противоположная ситуация, когда женщина зарабатывает на порядок больше

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Четверг, 10:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причиной разводов может быть многое чего, вопрос как раз в том, что когда люди начинают жить в браке и начинается "ты должен.., а ты должна..." тогда смысл свадьбы только в получении статуса "я-жена" или "я муж" и у меня теперь кольцо и куча обязанностей жены, потому что "я теперь жена"?

а насчет того, что жена больше зарабатывает: в семье деньги должны быть общие и неважно кто сколько заработал, главное заработал, а не на диване газету читал или целый день ногти полировал. Если муж или жена прячут друг от друга часть своих "добытых" денег и не на подарок друг другу к празднику, то о каком доверии к друг другу может быть речь? А семья это в первую очередь доверие и вера друг другу.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса-Лапуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 213    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 762


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.(с)

точнее и не скажешь...золотая цитата...

_________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...
_____________
Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александровна
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Столица Тамбовской обл.

Сообщение04 Мар, Четверг, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.(с)

Я может что-то не поняла,но как можно научиться любить?Для этого есть какие-то высшие учебные заведения?Либо ты испытываешь это чувство,либо нет.

_________________
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически кекс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bRe:d
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 382


Сообщение04 Мар, Четверг, 20:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александровна писал(а):
stefa-irina писал(а):
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.(с)

Я может что-то не поняла,но как можно научиться любить?Для этого есть какие-то высшие учебные заведения?Либо ты испытываешь это чувство,либо нет.

помимо любви в романтичном ее понимании речь идет о взаимоуважении, обоюдной поддержке, понимании. Ведь просто встречаться, и создавать семью и жить вместе - это разные вещи, другой уровень обязанностей

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

stefa-irina писал(а):
к сожалению, причиной разводов или не сложившихся отношений бывает и противоположная ситуация, когда женщина зарабатывает на порядок больше

мне кажется, сейчас мужчины на это проще смотрят. А если мужчина самодостаточен как личность и уверен в себе, то его это никогда не будет задевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59


Сообщение04 Мар, Четверг, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRe:d, к сожалению таких мало, поэтому так много разводов...
_________________
Когда сомневаешься, говори правду. Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Четверг, 22:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я кому-то наступлю на больную мозоль, но я это сделаю.
Девушки, не ждите, что мужчина ради вас, чтобы вы сидели на диване и чистили пёрышки, должен горбатиться так, чтоб самому проще сдохнуть.
Я считаю, что оба члена семьи должны работать, чтобы приносить пользу семье, но когда появляется в семье ребёнок, то извините, женщина обязана просто сидеть над этим ребёнком, а мужчина зарабатывать деньги.
По себе не могу сказать точно, но я готов удавиться, но когда моя жена будет сидеть с ребёнком, я найду вторую, третью, десятую работу, но удавлюсь, чтобы моей жене и моему ребёнку жилось хорошо. Хоть это и кощунственно звучит, но я за ни сдохнуть готов, чтобы у них всё было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса-Лапуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 213    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 762


Сообщение04 Мар, Четверг, 23:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александровна писал(а):
stefa-irina писал(а):
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.(с)

Я может что-то не поняла,но как можно научиться любить?Для этого есть какие-то высшие учебные заведения?Либо ты испытываешь это чувство,либо нет.
_________________

я считаю, что речь ужеп о зрелой любви,а не влюбленности, которой учится не нужно, а любовь и отношения - это то, чему можно всю жизнь учится... и парень и девушка должны осень многое вкладывать в отношения, чтобы любовь жила, а не зачахла под гнетом быта...этому всю жизнь учится...

_________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...
_____________
Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение05 Мар, Пятница, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
nazanka писал(а):
Не, я нет! Но что-то не понятно мне зачем вкладываются деньги в то, чего не будет через несколько лет, да еще и добро со скандалом будет делиться!

Бывает, что родители ещё не выплатили долги по свадьбе ( расценки на одни фото чего стоят Shocked , ужас ), а молодые уже разбежались.
Главное чтобы после свадьбы жили душа в душу.

при чём тут родители? Я вот щитаю, што все расходы должен взять на себя муж. Да и какт начинать семейную жизнь с долгов - эт чёт не то Confused

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Киса-Лапуля писал(а):
александровна писал(а):
stefa-irina писал(а):
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов.(с)

Я может что-то не поняла,но как можно научиться любить?Для этого есть какие-то высшие учебные заведения?Либо ты испытываешь это чувство,либо нет.
_________________

я считаю, что речь ужеп о зрелой любви,а не влюбленности, которой учится не нужно, а любовь и отношения - это то, чему можно всю жизнь учится... и парень и девушка должны осень многое вкладывать в отношения, чтобы любовь жила, а не зачахла под гнетом быта...этому всю жизнь учится...

и на чужой опыт внимание обращать надо. Хотябы мнение родителей учитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение05 Мар, Пятница, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
при чём тут родители? Я вот щитаю, што все расходы должен взять на себя муж.

Я тоже так считаю, но так бывает редко.
Родители из кожи вон лезут, чтобы свадьба была не хуже, чем у других.
А молодые только пальцы загибают: это, это, это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение06 Мар, Суббота, 00:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы сами заработали себе на свадьбу,именно на свадьбу!мы хотели устроить праздник прежде всего для себя и для близких нам людей!на свадьбе было около 90 человек,это немало,но учесть что из них друзей было человек 10,а остальные самая близкая родня!Свадьбу организовывала я полностью сама,конечно в мелочах помогали,но не существенно!я считаю что в наше время так и должно быть,а не вытягивание денег с родителей чтобы потом разбежаться!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение06 Мар, Суббота, 01:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Я вот щитаю, што все расходы должен взять на себя муж.

А оно ему надо... Кто даст 100% гарантию что сей вклад принесет какие либо дивиденды, а не просрется в пустую на унитаз и развлечения родственников жены и её "близких" подруг. Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Была одна подруга... Платье цвета брызг шампанского, 100 человек, лимузин, наместник... Я её парня предупреждал, что с девушкой все клубы уже переспали, а он потратился (хотя и влез в приличные долги, не бизнесмен все таки). А через месяц уехал в недельную командировку, брызги шампанского и лимузин отрабатывать, вернулся а жена любимая в постели с стриптезером из "Атлантиды"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение06 Мар, Суббота, 01:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
По крайней мере, муж мог расчитывать на экзотический "секс втроем"... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение06 Мар, Суббота, 01:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
По крайней мере, муж мог расчитывать на экзотический "секс втроем"...

Угу... Только опасно все это. У меня одному другу то же "секс в троем" предложили. У него жене какая то сволочь прописала противозачаточное, от которых у жены пропало всякое желание. После родов были проблемы, и вторая беременность не удалась... а врачиха старая дева и ярая феминистка видимо решила позабавиться. Ну вот друг и стал искать приключений на стороне. Нашел... пара сама предложила... С девушкой оторвались, друг уснул. Просыпается от того что ему, кто то делает офигительный миньет... открывает глаза, а это мужик!!! Laughing Laughing Laughing Если люди свингеры, это еще не значит что они гетеросексуалы! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение06 Мар, Суббота, 01:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Ужос! Сплошные совпадения! В части секса втроем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение06 Мар, Суббота, 01:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, а зачем мы все стремимся замуж? Зачем нам пышная свадьба, с птицами-качелями, толпой малознакомых людей и неперменными фото Канина или Никоненко? А сколько денег нужно потратить и на что и ради чего? Свадьба цель в жизни каждой женщины?
за тем чтобы не остаться одной ,когда ты начнешь стареть ,толстеть ,кожа будет становиться не такой гладкой ,а грудь не такой упругой. чтобы была дальнейшая опора в жизни ,помошь тебе и твоим детям
про любовь ничего не говорю ,это сказка для малолетних и достаточно удачливых в жизни

_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Страница 8 из 11

 
Перейти: