Хочу замуж! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу замуж!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Суббота, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитан Оргазмо писал(а):
за тем чтобы не остаться одной ,когда ты начнешь стареть ,толстеть ,кожа будет становиться не такой гладкой ,а грудь не такой упругой

И Вы думаете, что муж отличается от других мужчин и будет с женой всегда везде и всюду, включая постель, и только потому что он муж? Это его долг что ли?
И почему многие мужчины думают, что когда их жена возможно станет толстой с возрастом, что кожа, грудь и попа у нее безусловно изменяться, он, мужчина, останется стройным красавцем с кубиками пресса и завиднымми бицепсами рук и бедер? И ему вовсе ни к чему заботится о том, чтоб кто-то был рядом? И их дети, это не их дети, а ее дети (
Капитан Оргазмо писал(а):
помошь тебе и твоим детям
)???
И что по Вашему семья: если не жена и дети, то кто? Мама?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение06 Мар, Суббота, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
И Вы думаете, что муж отличается от других мужчин и будет с женой всегда везде и всюду, включая постель, и только потому что он муж?

если любит - будет.
nazanka писал(а):
И почему многие мужчины думают, что когда их жена возможно станет толстой с возрастом, что кожа, грудь и попа у нее безусловно изменяться, он, мужчина, останется стройным красавцем с кубиками пресса и завиднымми бицепсами рук и бедер?

Может быть потому, что женщины, в принципе, стареют раньше мужчин. Да и для мужчины в конкурентной борьбе за женщину, внешность - качество
не самое главное.
nazanka писал(а):
И ему вовсе ни к чему заботится о том, чтоб кто-то был рядом? И их дети, это не их дети, а ее дети

Ну так уж они устроены, не все, конечно, но многие из них. Что же с ними теперь поделаешь.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение08 Мар, Понедельник, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то замуж конечно надо, но за того, с кем до старости хочется дожить вместе - таких людей очень мало. или вообще нет. а за кого попало выходить - только себе и ему жизнь портить, так хорошо нужно все взвесить прежде чем на такой шаг решаться.
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение08 Мар, Понедельник, 10:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
так хорошо нужно все взвесить прежде чем на такой шаг решаться.

Не подскажете, на каких весах это лучше делать? На электронных или механические подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса-Лапуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 213    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 762


Сообщение08 Мар, Понедельник, 10:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
вообще-то замуж конечно надо, но за того, с кем до старости хочется дожить вместе - таких людей очень мало. или вообще нет. а за кого попало выходить - только себе и ему жизнь портить, так хорошо нужно все взвесить прежде чем на такой шаг решаться.
_________________

стопроцентно солидарна!!! просто чтобы быть замужем, замуж выходить глупо по моему мнению. нужно именно за того к кому душа тянется, сердце любит и с кем хочется до старости прожить вместе...надеюсь мне судьба такого человека не одного предназначала, потому как один такой уже упущен Sad буду в старых девах ходить Embarassed

_________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...
_____________
Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение08 Мар, Понедельник, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса-Лапуля писал(а):
надеюсь мне судьба такого человека не одного предназначала, потому как один такой уже упущен

А если замуж выйдешь, а судьба тебе будет и будет подгонять таких людей
Киса-Лапуля писал(а):
к кому душа тянется, сердце любит и с кем хочется до старости прожить вместе...
Что тогда делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение08 Мар, Понедельник, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу выйти замуж по огромной любви Embarassed и не важно будет это шикарная свадьба или скромная роспись вдвоем. Чтобы быть счастливой не обязательно в этот день собирать толпу людей, достаточно чтобы рядом был любимый и любящий человек Wink это самое главное Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение08 Мар, Понедельник, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
Чтобы быть счастливой не обязательно в этот день собирать толпу людей, достаточно чтобы рядом был любимый и любящий человек

В этот день нужен хотя бы ещё один человек - работник ЗАГСа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение09 Мар, Вторник, 01:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И почему многие мужчины думают, что когда их жена возможно станет толстой с возрастом, что кожа, грудь и попа у нее безусловно изменяться
потомучто жизнь это не твои иллюзии ,и время изменяет все
_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Четверг, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднятие темы навеяно разговор в Красоте 9 на 12 о повторном отмечании свадьбы, да и вообще всем кто не высказывался по сабжу, предлагаю это сделать. Читать все не обязательно, можно начать заново Very Happy
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Дек, Четверг, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
о повторном отмечании свадьбы,

глупо

замуж ?
думаю что уже не хочу
нет такого человека пока в моей серомышной жизни.
есть один но он женат-а рушить чужое это не по мне.....
да и стало намного сложнее кого то пустить в свое сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laurell
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 124


Сообщение09 Дек, Четверг, 10:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой , я вам как раз в той теме написала ))))и фоток еще свадебных кинула )ну здесь их все равно нет , там тогда пусть повисят пару дней ) потом удалю)у меня не повторное отмечание )) у меня новое с новым мужем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Дек, Четверг, 14:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

laurell писал(а):
у меня новое с новым мужем))))

эт замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59


Сообщение27 Дек, Понедельник, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что свадьба должна быть для души. Не нужно под кого-то подстраиваться, хочется - пожалуйста. А пыль в глаза - это не гарантия счастливой жизни. Главное любить и быть любимой или любимым. А все остальное будет.

Пока замуж не хочу, но в будущем может быть... Embarassed

_________________
Когда сомневаешься, говори правду. Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение27 Дек, Понедельник, 15:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Олена писал(а):
Мне кажется, что свадьба должна быть для души

А мы играли свадьбу скромно в кругу своих семей, а на съэкономленные деньги купили ей машину. Говорит, что машина лучше чем фото Канина Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Понедельник, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleep писал(а):
Говорит, что машина лучше чем фото Канина

конечно! Very Happy Фото все равно есть?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение29 Дек, Среда, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, сколько стоят фото Канина)))))))) Но свадьба с платьем и тюнингом невесты - нужна женщине очень.
Моя единственная свадьба была 23 года назад, мы с мужем по-прежнему вместе. Тогда не было еще крутых обязательных наворотов, но прокатиться в дворец бракосочетания и потом по городу на "Чайке" было очень весело и приятно, я не жалела потраченных на это денег. Хотя если сравнивать наши те затраты с сегодняшними ..... они были другого порядка.
Самое главное, что у меня осталось внутреннее ощущение, что я была невероятно красивой и желанной невестой. Это ощущение со мной все годы замужества. В нем нет ничего фальшивого, может быть даже оно помогало и мне и мужу все эти годы решать проблемы семейных взаимоотношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSR_Mike
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 135
Откуда: Анапа

Сообщение29 Дек, Среда, 11:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужья жены свадьбы это так все индивидуально сложно легко и неопределенно ... все это кому как ... жизнь вообще такая штука ... а любовь еще более сложна, а взаимная любовь вообще ... и главное любовь как приходит из-за непонятно чего так и уходит из-за мелочи, а еще бывают объективные случайности и причины которые могут все испортить, а могут и наоборот ...
я написал это к тому, что нет готовых рецептов и каждый прав со своей колокольни, здесь можно высказать только свое мнение и оно будет верным потому что вы такой(ая) единственный(ая) неповторимый(ая) со своими заморочками и тараканами

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение03 Янв, Понедельник, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Девочки, а зачем мы все стремимся замуж? Зачем нам пышная свадьба, с птицами-качелями, толпой малознакомых людей и неперменными фото Канина или Никоненко? А сколько денег нужно потратить и на что и ради чего? Свадьба цель в жизни каждой женщины?

надо было назвать тему "Зачем играть свадьбу?"
если замужество....я лично ещё лет 100 не выходила бы замуж. Замуж я бы вышла ближе старости, чтобы не помирать в одиночестве
а вообще меня пугает замужество например тем, что появляются ещё какие-то обязательства. Опять чё-то кому-то должна. Да и сама пилить никого не хочу. Я бы завела себе ребёнка и любовника. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение03 Янв, Понедельник, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас
тренируйся на кошках Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Страница 9 из 11

 
Перейти: