Завоевать или уговорить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Завоевать или уговорить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение29 Ноя, Среда, 16:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Молодца

а то :D

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 17:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Poz1tive
а ведь Никто
молчит значит и вправду уехала на шашлыки, а нас с собой не захватила блин обидно а я то думал её угостить, придется напиться с горя и никаких стихов тогда не напишу вдохновенье меня покинуло блин. Что же делять буду безНикто
Все я пропал! Пойду тогда Муму топить дуну пятачок.
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение29 Ноя, Среда, 17:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Никто я знаю что городская суета тебя съедает, офисный бум тоже, отвлекись от компьютера посмотри на жизнь с другой стороны
вдохни свежий воздух и ты поймешь что жизнь прекрасна. Я больше чем уверен что сейчас на твоем лице сияет добрая улыбка, а не фальшивый хохот от обсуждаемых тем. Выехай за город поешь шашлычку, послушай пение птиц. Это и есть рай. Рекомендую.

каких птиц ... в окно посмотри Laughing

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 17:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman но шашлык то есть.водка есть мы сами как птицы будем
там летать во прикол будет она останется довольна и на ушко ей почирикаем заодно. Laughing
Вернуться к началу
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Слушай Poz1tive
а ведь Никто
молчит значит и вправду уехала на шашлыки, а нас с собой не захватила блин обидно а я то думал её угостить, придется напиться с горя и никаких стихов тогда не напишу вдохновенье меня покинуло блин. Что же делять буду безНикто
Все я пропал! Пойду тогда Муму топить дуну пятачок.


не знаю,напиши стихи для кого нить другого, или подажди кода Никто вернётся а выпить всегда успеется :D
Meloman писал(а):
каких птиц ... в окно посмотри


и я про тоже :D :D

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение29 Ноя, Среда, 17:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Meloman но шашлык то есть.водка есть мы сами как птицы будем
там летать во прикол будет она останется довольна и на ушко ей почирикаем заодно. Laughing
умеете вы извернуться ... а шашлык и водка - это позитивно - это и зимой прокатит, даже отсутствие птиц не очень печалит ... на гитаре правда играть не удобно - руки мерзнут ... приходится чирикать акапелло
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 17:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня точно пропал пока-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а . Падение со стула в пасть к зеленому змию неизбежно. Он падал долго, аж раз 15
по пути падения ему наливали и наливали...
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение29 Ноя, Среда, 17:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. пока уговаривать и завоевывать тренируешься на бутылке?
Laughing

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
Dikij9 писал(а):
Я часиков в 9.00 зайду?

НУ РЕСКНИ Wink ЕСЛИ НЕ РАЗОРВУ НА ЧАСТИ, ТО КЛЕВА...


Я думал ты мягкая и пушистая, а ты оказывается вон какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 17:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет я просто уже в хлам Cool
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение29 Ноя, Среда, 17:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
Dont Panic! писал(а):
Dikij9 писал(а):
Я часиков в 9.00 зайду?

НУ РЕСКНИ Wink ЕСЛИ НЕ РАЗОРВУ НА ЧАСТИ, ТО КЛЕВА...


Я думал ты мягкая и пушистая, а ты оказывается вон какая.
одно другому не мешает ... на вид ты тоже "мягкий и пушистый"
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
Dikij9 писал(а):
Я часиков в 9.00 зайду? :D :D :D

почему к 9-ти?
а что она будет с 8 до 9 делать?
а вдруг кто тебя опередит?
а вдруг ей надоесть ждать 9-ти часов?

подумай еще раз над своим предложением Wink


- ждать.
- престрелю как ту Панду на границе Рассказовского района.
- у женьщин судьба такая ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Dikij9
Poz1tive
Я ВЕРНУЛСЯ! Всем Привет!


Я чёто не понял, ты спать что ли уходил? Ты так больше не делай, а то у меня и без того психика растроена, а тут ты ещё на неё давишь своими грустными прощаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 18:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 GOOD просто были проблемы , ноя их положительно решил так что грустных прошаний больше не будет ни слез ни сентиментов. Laughing
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение29 Ноя, Среда, 18:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Dikij9 GOOD просто были проблемы , ноя их положительно решил так что грустных прошаний больше не будет ни слез ни сентиментов. Laughing


Ну тогда здорово. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение30 Ноя, Четверг, 09:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ты где крошка заходи сюда пообщаемся. Я по тебе скучаю! Laughing Дилетант. коллекционер и пьяный виртуальный раздолбай NEO. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение30 Ноя, Четверг, 14:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Никто ты где крошка заходи сюда пообщаемся. Я по тебе скучаю! Дилетант. коллекционер и пьяный виртуальный раздолбай NEO.

Я ревную!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение30 Ноя, Четверг, 15:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин сериал развернулся Laughing :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Никто ты прелесть как вам это! Ревнуй смейся я все равно ее завоюю и уговорю. :D . Сериал ей богу :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение30 Ноя, Четверг, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Во блин сериал развернулся Laughing :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Никто ты прелесть как вам это! Ревнуй смейся я все равно ее завоюю и уговорю. :D . Сериал ей богу :D :D :D :D :D


Shocked Уговоришь на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение01 Дек, Пятница, 08:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 это секрет
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: