Завоевать или уговорить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Завоевать или уговорить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 14:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а): Я вернулся!тогда точно сваливаю! Но от Никто
жду ответа :D
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение29 Ноя, Среда, 14:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Никто почему так все сложно?

ничего сложного)
Цитата:
Хочешь сказать что ты неприступна как Брестская крепость?

нет, я тупа как валенок
и в своей тупости не замечаю что на мою крепость оказывается наступают))
Цитата:
Но ключ к разгадке как завоевать твое сердце мне кажется все таки есть

а в чем смысл завоевания сердца тупой лохушки?
для коллекции? Wink
Цитата:
не правда ли? Laughing

нет. не правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 14:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive ты лучше чем наезжать на меня скажи лучше как уговорить нашу мисс сама неприступность очень интересно твое мнение.
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение29 Ноя, Среда, 14:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO, а на что ты собрался меня уговаривать? Wink
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 14:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто почему о себе так самокритично прям для коллекции ох-ох-ох. Ну все таки логин и пароль к твоему процессору может есть, а может есть подсказка, а то все нет да нет.Как тогда разбиваются сердца может скажешь? Жду ответа?
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 15:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никтоа если я скажу тебе что я выиграл миллион ты все равно не поверишь.Даже если это и так.
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение29 Ноя, Среда, 15:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO, ты собираешься уговаривать меня поверить в твой выигрышь?
да Бога ради! выигрывай хоть три миллиона)
я буду за тебя тока рада)

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение29 Ноя, Среда, 15:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
ты лучше чем наезжать на меня


Shocked

NEO писал(а):
скажи лучше как уговорить нашу мисс сама неприступность очень интересно твое мнение.


это Никто не знает
:D :D :D :D :D :D :D :D :D Confused

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение29 Ноя, Среда, 15:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):


это Никто не знает
:D :D :D :D :D :D :D :D :D Confused


каламбуришь? Wink Laughing Laughing

_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение29 Ноя, Среда, 15:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silicone love писал(а):
каламбуришь?


есть немного Rolling Eyes

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 15:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот первый шаг уже сделан а еще говорят что нельзя разговорить и уговорить нашу замечательнуюНиктоподход можно найти всегда но об этом в селедующих сериях. Как оказалось наша госпожа
Никто не такая уж и не приступная. Отсюда следует вывод Если очень захотеть можно в космос улететь. А по поводу коллекции я что похож на филотелиста собирающего марки? Хотя да марки в денежном эквиваленте это довольно неплохо. А уговаривать поверить в мой выигрыш я и не собирался. Просто это своего рода эксперимент.Тест на прочность нашей уважаемой Никто. Впрочем скажу вам я она даже ничего молодец держится, а дальше посмотрим.Как вам такое определение? Одним словом истина гдето рядом.
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 15:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silicone love ПРИВЕТ
Вернуться к началу
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение29 Ноя, Среда, 15:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (18 Июн, Среда, 14:02, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение29 Ноя, Среда, 15:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExtraNo писал(а):
NEO писал(а):
silicone love ПРИВЕТ

Надо говорить "КИСА КУКУ", советуют профессинолы

Laughing Laughing
а что же тогда отвечать??"мур-р-р..ку-ку, ку-ку??" Wink

а так, конечно же и тебе превед , мой тайный абажатель Laughing Laughing Laughing

_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...


Последний раз редактировалось: silicone love (29 Ноя, Среда, 15:52, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение29 Ноя, Среда, 15:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExtraNo, им до профессионалов далеко)
пока для них и "привет" - сильная фраза)

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 15:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто АУ я Вас не слышу истина где-то рядом? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 16:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто профессионал не профессионал согласись чувства сильней любых фраз и тестов я согласен с тобой насчет профессионализма. Ты професионал в своем деле, а я в своем, так что
сильные фразы отпадают как все запущено где романтика, где любовь? Только и слышу одну критику в свой адрес , но смею заметить
что я далеко ни дилетант хотя и профессионалом врядли назовусь будет слишком сильно сказано. Мне кажется такие качества как скромность и самоанализ должны сказать сами за себя. Более того открою один секрет я пишу стихи. Как нибудь у тебя будет возможность заценить один из них. Это и есть ключ к раскрытию женских сердец, а не плотские страсти вот-так.
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 16:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто я знаю что городская суета тебя съедает, офисный бум тоже, отвлекись от компьютера посмотри на жизнь с другой стороны
вдохни свежий воздух и ты поймешь что жизнь прекрасна. Я больше чем уверен что сейчас на твоем лице сияет добрая улыбка, а не фальшивый хохот от обсуждаемых тем. Выехай за город поешь шашлычку, послушай пение птиц. Это и есть рай. Рекомендую.
Вернуться к началу
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение29 Ноя, Среда, 16:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Выехай за город поешь шашлычку, послушай пение птиц


под столом Laughing Laughing

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение29 Ноя, Среда, 16:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tiveтак держать!!! Laughing Молодца
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: