ясновядящие, волшебные бабушки и т.д. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ясновядящие, волшебные бабушки и т.д.


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение23 Фев, Вторник, 11:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ясновядящие, волшебные бабушки и т.д. Ответить с цитатой

Кто как относится к такому явлению? есть такие в тамбове? мне про одну женщину такооое рассказывали - вроде зрит в корень. Специально не говорю кто это - вдруг еще кто её назовет.
Как думаете - возможно такое? мне всегда казалось что шняга, а сейчас стали сомнения посещать.

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение23 Фев, Вторник, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
Не очень хотелось бы с таким сталкиваться - я Бога верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще думаю, что с ними связываться опасно - откуда они берут силу, энергию - не от того ли человека, который к ним пришел?
просто удивляет, когда они на самом деле что-то видят - я уверена было, что все - шарлатаны, а тут моей подруге, которой глубоко за 30 такая дама говорит - "тебе пора родить ребенка, жизнь у тебя долгая будет, кому ты её посвятишь?" - а неё на самом деле до сих пор детей нет - я прям что-то так впечатлилась

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про данную женщину ничего не скажу, но по моему мнению в большинстве они просто ооочень хорошие и талантливые психологи плюс наблюдательны. Про многих дам глубоко за 30 можно сразу сказать есть у них дети или нет Very Happy. Хотя люди с экстрасенсорными способностями действительно существуют, ведь про радиоволны тоже никто ничего не знал пока их не открыли Rolling Eyes
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
Я верю что такое явление как ясновидение есть. Это не раз доказывалось в передаче про экстрасенсов на ТНТ. Сама к таким людям не обращалась за ненадобностью. Но есть ситуации в жизни (не дай Бог), когда остальное бессильно. Тут куда угодно обратишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
в передаче про экстрасенсов на ТНТ

эта передача меня просто смешит. вспомните еще "необъяснимо, но факт" Laughing
а если по сабжу, то:
1. не поверю, пока сама не почувствую
2. ничего не отрицаю и не подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна, что многие люди от отчаяния куда угодно обращаются - когда нет надежды за соломинку схватишься!
и тоже всегда думала, что они психологи - на кольца обручальные смотрят (есть/нет) вопросы наводящие задают - и т.д., ну не представляю себе, как можно понять что у женщины детей нет! обычно у всех в таком возрасте уже дети - как можно так не промахнуться, в общем, удивилась я сегодня сильно.

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение23 Фев, Вторник, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):
эта передача меня просто смешит.

А мне она кажется искренней. Но это моё мнение. Муж тоже не доверяет таким передачам, а я не пропустила ни одного сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение23 Фев, Вторник, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят ну сколько раз вам говорить- то совй круг людей имеющий свое мировосприятие и в зрелом возрасте ничего никому не доказывающий. Играющий в свои игры.
Вчера приезжал друг а когда то коллега и наставник из Саратова. Знаете просто приезжал попить ароматных чаев провести обряд и просто обсудить новые методики.
Вы поедите за этим за 450 км?

А то что услуги востребованы... есть спрос будет и предложение. Тот же А.В. делает талисманы- серьезные и дорогие- камни для них привозят из Арабскх эмиратов и Перу.
Он скурпулезно следит за циклами луны и изучает древние первоисточники.

И не понта ради- а это его занятие по жизни.

А на счет психологии- это отлично когда ясновидящий знает психологию- хоть не ляпнет ккую нибудь глупость- низкий профессианализм в этом заключается- что к тебе приходят люди и ты для них имеешь большую власть- любое твое слово может стать не только предсказанием но и программой по жизни.

Поэтому лучше давайте совет- чем ставьте полные заключения.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Lilu писал(а):
как можно так не промахнуться, в общем, удивилась я сегодня сильно.


Да может у нее 2 чакра желтым отдает- явный признак что не рожала, или пятно на левом виске- признак закрытия рода, может линия потомства на левой руке ломанная- да куча по чему можно сказать.
Или тупо на эфире она под серым колпаком одиночества.

Ну или тупо похожа на женщину которая не рожала- поверьте это очень заметно, совершенно другая схема поведения.

Я лично в этом высказывании ничего особенного не вижу- у меня дитенок так умеет. Вот найти потерянный неодушевленный предмет- это вот красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение23 Фев, Вторник, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же надоели эти "разные темы" с одинаковым содержанием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 2481


Сообщение23 Фев, Вторник, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu Есть коморка и избушка. 2 темы, можете высказаться там
_________________
Трепещите перед Амаяком Акопяном! Сим салабим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: