Зарплата в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зарплата в Тамбове.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На сегодняшний день в месяц я зарабатываю
менее 3000 руб.
8%
 8%  [ 11 ]
3000 - 6000 руб.
19%
 19%  [ 24 ]
6000 - 9000 руб.
19%
 19%  [ 24 ]
9000 - 12000 руб.
18%
 18%  [ 23 ]
12000 - 15000 руб.
8%
 8%  [ 10 ]
15000 - 20000 руб.
25%
 25%  [ 32 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение20 Июл, Четверг, 10:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зарплата в Тамбове. Ответить с цитатой

Хочется выяснить сколько же в действительности получают наши люди и сколько они хотят получать.
Думаю, потенциальным работодателям будет полезно об этом знать.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Четверг, 10:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет >20000 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение20 Июл, Четверг, 10:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поместилось почему то...
будем считать, что последний пункт включает в себя всё, что больше 20 000

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.


Последний раз редактировалось: Metla (20 Июл, Четверг, 14:37, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение20 Июл, Четверг, 11:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metla, ну низкие у нас ЗП.
излишка чтобы инвестировать нема.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение20 Июл, Четверг, 14:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и сколько они хотят получать.
ой сложно на этот вопрос ответить, зарабатываю от 9 до 12 но мало, хочу 20, но когда будет 20 и этого будет мало.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение20 Июл, Четверг, 22:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально... я сам такой. скока бы не заработал - все про@бу
_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение29 Июл, Суббота, 13:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, появилась информация для работодателей, какую зарплату предлагать.
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение29 Июл, Суббота, 14:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 человек? разные отрасли...
выборка не презентативна.
КМ/АМ
В биореактор!

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение29 Июл, Суббота, 15:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
31 человек? разные отрасли...


не думаю, что тут тусуется много слесарей и агрономов.

Ilya1st писал(а):
выборка не презентативна


для этого форума вполне. Значительно лучше чем ничего.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение18 Янв, Четверг, 09:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

газета ВДВ за эту неделю,вакансии:
Цитата:
Инженер в бюро комплектации в "Там-бовгальванотехника им. С.И.Лившица", з/п 3000 руб. Обр.: Моршанское шоссе, 21. Тел. 53-60-79.

я не знаю этого Лившица,но думаю ему неспокойно,а директора во времена НЭПа растреляли бы на месте,без следствия,за вредительство Evil or Very Mad ,у меня бабка пенсию получает больше
Цитата:
Инженер в строительстве в ООО "Тамбов Инфоцентр", з/п 1100 руб. + премия. Обр.: ул. Советская, 118-218. Тел. 72-80-50.

-это вообще идиотство
Цитата:
Заместитель руководителя по работе с персоналом, в/о, возраст от 25 лет, з/п 18 тыс. руб. + %. Тел. 51-01-91, 8-960-663-63-66.

после вышеувиденного-похоже на издевательство Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясень
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 149
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Янв, Четверг, 15:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что получается,если хочешь хорошо зарабатывать,ну хотя бы тысяч от десяти и выше - добро пожаловать в торговлю..если работать на заводах и предприятиях - будешь нищим..просто офикеть..производить нынче не модно,прискорбно...
_________________
Человек может не соглашаться с чьей то точкой зрения не из-за того,что он не приемлет её,но вследствие того,что ему не нравится тон её изложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение18 Янв, Четверг, 15:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясень писал(а):
тысяч от десяти и выше - добро пожаловать в торговлю

не только. госслужащие столько зарабатывают. даже больше. с учетом повышения зарплат с 1 января 2007 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Четверг, 16:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, вот у нас обычный кровельщик или там плотник 3-4 разрядов может получить от 5 до 20 тысяч, зависит от объёма работ участка и предприятия в целом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение18 Янв, Четверг, 21:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему бы не заглянуть в соседнюю тему http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=9093 вполне достойная з.п. особенно где упоминается "белая" и "от"
а вот что касается сколько хотят, то в опросе действительно строчек не хватит и нулей тоже Smile

_________________
Обменяю iPad WiFi на iPad 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один маленький НЬЮАНС!
Зарплаты у нас в городе были бы гораздо выше если бы не было столько бездельников,нахлебников,халтурщиков, рвачей,пьяниц,тунеядцев! РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ,просто!
За что платить-то больше?За вашу рожу наглую?
Больше всего не люблю людей,которые сначала о ПОЛУЧКЕ говорят,потом о работе!!!!!!!!!!!!
А что Вы умеете за такие деньги? Для рядового сотрудника Тамбова 10 т.р. - это нормальные деньги,даже большие,учитывая поголовную безграмотность.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 18:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Один маленький НЬЮАНС!
Зарплаты у нас в городе были бы гораздо выше если бы не было столько бездельников,нахлебников,халтурщиков, рвачей,пьяниц,тунеядцев! РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ,просто!
За что платить-то больше?За вашу рожу наглую?
Больше всего не люблю людей,которые сначала о ПОЛУЧКЕ говорят,потом о работе!!!!!!!!!!!!
Вообще то по всеё России так. Так что это уж точно не нюанс. Москва, к примеру!!!!!
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение22 Янв, Понедельник, 10:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Один маленький НЬЮАНС!
Зарплаты у нас в городе были бы гораздо выше если бы не было столько бездельников,нахлебников,халтурщиков, рвачей,пьяниц,тунеядцев! РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ,просто!


ах,вон оно,что........а я думал руководители виноваты
NOSFERATU писал(а):
не люблю людей,которые сначала о ПОЛУЧКЕ говорят,потом о работе!

а ,что здесь крамольного,если я поинтересуюсь во сколько оценятся мои служебные обязанности?или я должен скромно промолчать, а в конце месяца получить или не получить, как решит барин.вся цивилизация заключает контракты ,а мы в крепостное право?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение30 Янв, Вторник, 18:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
NOSFERATU писал(а):
Один маленький НЬЮАНС!
Зарплаты у нас в городе были бы гораздо выше если бы не было столько бездельников,нахлебников,халтурщиков, рвачей,пьяниц,тунеядцев! РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ,просто!


ах,вон оно,что........а я думал руководители виноваты
NOSFERATU писал(а):
не люблю людей,которые сначала о ПОЛУЧКЕ говорят,потом о работе!

а ,что здесь крамольного,если я поинтересуюсь во сколько оценятся мои служебные обязанности?или я должен скромно промолчать, а в конце месяца получить или не получить, как решит барин.вся цивилизация заключает контракты ,а мы в крепостное право?


Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни.... Laughing

Поднимите лучше руки те, кто хочет РАБОТАТЬ?
А теперь те, кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Вот в чем наша проблема, господа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение30 Янв, Вторник, 19:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="папа Сережа"][quote="Sanya"]
NOSFERATU писал(а):
Один маленький НЬЮАНС!
Вот в чем наша проблема, господа...

Извините.Погорячился.Просто темя для меня,работодателя,больная.Хотелось выразить наболевшее поярче.Чтоб поднять народ на обсуждение! Острая ведь проблема.
Попытаюсь выразиться покорректнее и поконкретнее.
О ЗАРПЛАТЕ можно говорить,даже нужно,но не в первых строках! Уж ни в коем случае на следует говорить о ПОЛУЧКЕ. Деньги надо зарабатывать,а не получать!
Конечно, я тоже бы хотел сидеть дома задрав на стол ноги и чтоб денюжки сами зарабатывались.....сами собой.Но....
Большинство Тамбовских молодых людей приходят на работу, предлагая золотые горы, которые они будут создавать своими трудовыми руками!
На деле в 98% случаев начинают всячески филонить,затягивать работу,побольше перекуров,сразу появляются дела,ребёнка из сада забрать,старенькой маме укольчик ко времени сделать,сразу болеть начинаем. Ну в общем действуют по принципу: "Работа не волк.... постоит".А у меня перед заказчиком определённые сроки в договоре. Кому за это отвечать?
Убежден,большинстсво работодателей считает,сто платить надо за выполненную работу, а не за время, просиженное сотрудником на работе. Вобщем повремёнку и оклады под расстрел!
Мне нужна выполненная работа и,как следствие, высокая зарплата сотрудника!
Можно Вам,уважаемые форумчане задать один наглый вопрос?Простите,если кого обидел.
Можно узнать, КОНКРЕТНО, кто сколько получает и,главное,за что?
Напишите по пунктам или часам,какую работу Вы выполняете(реально),сколько стоит эта работа? Чем можно обосновать з/п,например, в 10000р?Что,по вашему мнению, получит работодатель(какую экономическую выгоду) заплатив вам 10000~20000 р.?
И давайте говорить о работе и зарплате,раз тема ветки такая,а не флудить по поводу отпусков,праздников,больничных и пр.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение30 Янв, Вторник, 22:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NOSFERATU"]
На деле в 98% случаев начинают всячески филонить,затягивать работу,побольше перекуров,сразу появляются дела,ребёнка из сада забрать,старенькой маме укольчик ко времени сделать,сразу болеть начинаем.

по моему скромному мнению, 2% подготовленных новых сотрудников - весьма неплохо... Остальных приходится готовить, учить, воспитывать... а также увольнять Sad
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: