Зарплата в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зарплата в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На сегодняшний день в месяц я зарабатываю
менее 3000 руб.
8%
 8%  [ 11 ]
3000 - 6000 руб.
19%
 19%  [ 24 ]
6000 - 9000 руб.
19%
 19%  [ 24 ]
9000 - 12000 руб.
18%
 18%  [ 23 ]
12000 - 15000 руб.
8%
 8%  [ 10 ]
15000 - 20000 руб.
25%
 25%  [ 32 ]
Всего голосов : 124

Автор Сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Фев, Вторник, 12:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
NOSFERATU
NOSFERATU писал(а):
Ага,хрен там.Ссыкуны все.Только языки почесать....

NOSFERATU Одно предположение есть. А может ты не у тех спросил? Человек же написал, что пока слаб в этом, просто не хватает знаний. Он же не сказал "не хочу"... Просто там где платят много, как правило много и спрашивают (плавали-знаем). Это конечно закономерно. Но если человек чувствует себя не готовым к такому повороту событий, зачем же его сразу "ссыкуном" ?
Я бы, допустим, пошел на трудную но высокооплачиваемую работу в том случае, если бы знал точно, что не подведу. Иначе за чем портить жизнь себе и людям?
NOSFERATU, я не прав? Сам бы как поступил?

play
Зря не позвонил, не спросил на счёт стажировки,зря...

Я однажды и всегда в жизни делаю так. Никогда ничего и никого не боялся! А работы бояться-это просто смешно! Вот я и ещё раз говорю....ссыкуны!
Я сам не раз так поступал! Пришёл.....ух-ты! Работка сложная! Ответственная!Но терпение и труд -всё перетрут!
Терпел,ошибался,трудился,снова ошибался,спрашивал,учился,советовался и.....достиг того,что сейчас имею.А имею я ВСЁ,что хочу! Потому, что ТРУДИЛСЯ!
А тебе "Денис",скажу,знать ТОЧНО,ЧТО НЕ ПОДВЕДЁШЬ можно только в морге! Там гарантия 100%!
Если ты не справляешься никто тебя никогда убивать не будет!Просто дадут работу попроще и....подешевле,ну,сколько ты стоишь.
Чего тогда боитесь-то?Самих себя?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение20 Фев, Вторник, 13:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU, Денис Не думаю, что зря я не позвонил... Мне было бы очень неприятно, если б я взялся за 1С и не справился (что само собой, ибо сейчас я чуть выше ноля в ней). Возможно, мне бы дали время на обучение, но за месяц полностью почти с нуля въехать в эту систему - нереально...
Ну а после разговоров на этом форуме, что я крутой чувак, мне бы, само собой, со всех сторон сыпались упрёки, типа, языком я много болтаю, а сам не шарю...
Ну а при зарплате в 40 вряд ли мне дали пару месяцев на обучение.. логично???
Я специалист немного в другой области... И эта область СЕЙЧАС занимает 90% моего времени... Оставшиеся 10% я стараюсь потратить на самообразовнаие в ДРУГИХ областях... И когда в той же 1С я выйду на такой же уровень в моей области, то уже РЕАЛЬНО смогу позвонить и устроиться работать (если возьмут)... Но работать я буду так, чтобы мне не сказали: "Александр, да вы ж не шарите!!!"
Собственно, вот почему я не позвонил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение20 Фев, Вторник, 14:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Терпел,ошибался,трудился,снова ошибался,спрашивал,учился,советовался и.....

и, в итоге, по истечению испытательного срока с зарплатой в 4 раза меньше, получал хоть раз "извините, вы нам не подходите"?
зачем человеку гнаться за журавлем в 40тыр, когда под кроватью не самая плохая утка в 15-20тыр? ладно б, если утки не лишаясь...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Среда, 20:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU
NOSFERATU писал(а):
А тебе "Денис",скажу,знать ТОЧНО,ЧТО НЕ ПОДВЕДЁШЬ можно только в морге! Там гарантия 100%!

Smile Согласен, та то уж 100%. ТОлько я не о том. Я имел ввиду то что у тебя есть уверенность в том что ты хочешь чему то научится. Я в компьютерную сферу лет 7 назат так же окунулся, нифига не зная и не умея... Хотя в моём случае это, (в омут с головой), скорее стиль жизни...
И всё равно, про ссыкунов ты зря. Может и правда, но очень обидно.
play
А может есть смысл предложить себя в том в чём ты смыслишь? Если пригодишся, паралельно можно и 1С занятся. Ну это так, к слову...
play писал(а):
Ну а после разговоров на этом форуме, что я крутой чувак, мне бы, само собой, со всех сторон сыпались упрёки, типа, языком я много болтаю, а сам не шарю...

ЛЮДИ!!! НЕ ГНОИТЕ ТОВАРИЩА!!! Тут происходит не "качание понтов", а обсуждение.

_________________
Любой человек является хорошим, пока не умудрится доказать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение24 Фев, Суббота, 11:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, такую интересную полемику пропустил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 17:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пропустил. если есть что сказать-присоединяйся.
_________________
Любой человек является хорошим, пока не умудрится доказать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение25 Фев, Воскресенье, 20:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть люди
просто наглые - можешь? да!!! а это? конечно!!!. а сам толком то и нифига не умеет, но нужна высокая зарплата. тудаже и понты
самоуверенные - могу, сделаю. про себя-ну накрайняк научусь
адекватные - типа не могу но научусь
неуверенные в себе - сам не знает может или нет, вобщем то может, а может и нет
трусливые - или ленивые, да много еще каких есть.
все это конечно утрированно-упрощенно, но самоуверенным всеже легче в жизни чем остальным. важно только свою внутреннюю уверенность чемто подкреплять периодичски

_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение26 Фев, Понедельник, 14:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2_nogi писал(а):
есть люди
просто наглые - можешь? да!!! а это? конечно!!!. а сам толком то и нифига не умеет, но нужна высокая зарплата. тудаже и понты
самоуверенные - могу, сделаю. про себя-ну накрайняк научусь
адекватные - типа не могу но научусь
неуверенные в себе - сам не знает может или нет, вобщем то может, а может и нет
трусливые - или ленивые, да много еще каких есть.
все это конечно утрированно-упрощенно, но самоуверенным всеже легче в жизни чем остальным. важно только свою внутреннюю уверенность чемто подкреплять периодичски

Добавлю.Самоуверенность и самооценку надо контролировать чтобы эйфория не началась и мания величия.
А вот творчество и стремление к образованию и самообразованию это достойно уважения!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Понедельник, 22:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а ещё есть вариант такой : Хочешь-не хочешь, есть такое слово, НАДО. И тут и Самоуверенность включается, и Наглость, и Обида на себя (я чего, тупее паровоза что ли?), да и Необходимость в спину дышит. Просто тут кто как к работе относится, да и к себе то же.
Эйфория конечно бывает (типа, ну до чего же я крут!), но она проходит сразу после первого "косяка". Мания величия, это не в нашем городе... а если и в нашем то к улице Московской ближе, там лечат. Smile
NOSFERATU писал(а):
А вот творчество и стремление к образованию и самообразованию это достойно уважения!

Твои слова да шефу бы в уши!
Вот так.

_________________
Любой человек является хорошим, пока не умудрится доказать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Фев, Среда, 16:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Денис"]Эйфория конечно бывает (типа, ну до чего же я крут!), но она проходит сразу после первого "косяка". Мания величия, это не в нашем городе... а если и в нашем то к улице Московской ближе, там лечат. Smile

К сожалению,Денис, имено в нашем городе зачастую я сталкиваюсь с такой ситуацией в среде IT "специалистов". Знаний- 0,косяки сплошные, но зато ценит себя на миллллллллион!Знаешь сколко от нас таких ушло?! Представляю как они щас кокому нибудь клиенту мозги зас....ют! Аж мурашки по коже...

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Среда, 18:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, знаю. Я же говорю, Московская... У нас там только от этого лечат... проавда не всех.
NOSFERATU писал(а):
Представляю как они щас кокому нибудь клиенту мозги зас....ют! Аж мурашки по коже...

А я как то прошел по нашим местным супермаркетам, так вот, ощущения- ПИПЕЦ! Знаний нет, мозга то же мало, понтов (от того что на нём жилетка и бирка) дохера, язык не работает... как они продают? Кому? Вот тут то мне (как бывшему продавцу) стало стыдно и мурашки то же появились... так что тут не от сферы зависит, а от человека. А почему именно у нас такие "специАлАсты"? А вот хрен его знает... Как правило тут специально этому ни кто не учит (а кого учат-винт PATA с SATA путают, видел не раз), а кто что то знает- тот своим мозгом дошел, ну а дошел как смог конечно. В фирмах нет никаких курсов по повышению квалификации, считается что это для тупых... А ТУТ 70% ТУПЫЕ! Да я и сам то далеко не гений... Просто во многом IT сфера- это всё же ремесло. Нету же институтов где на сапожника учат! Вот и на "железячников", насколько я знаю, ни где ещё не учат, так что до чего сам смог добратся- то и знаешь.
NOSFERATU писал(а):
Знаешь сколко от нас таких ушло?!

А что же ты ребятам не помог? Спесь не смог сбить? Показать что не всё на свете им известно? Да, проще уволить а потом " мурашки " вспоминать...
Знаешь, скажи мне сейчас, мол "Ты плохо работаешь и гонора до хера!" Я промолчу, пошлю тебя тихо на хер и буду дальше корпеть. А заведи ты тему разговора о том что "вот у конкурентов пацаны-орлы! Могут,хотят, умею. может вас то же на курсы отдать, на семинары по повышению и тд..." Думаеш захочется сидеть обсосом, выглядеть мудаком перед другими? Нет конечно. Гордость не позволит. Хотя бы раз ты так с теми кого уволил говорил? Ну или примерно так? Хоть раз такое у тебя было? Это не подковырка, мне просто самому интерестно.
Так что к сожалению, господин NOSFERATU, эту беду (безграмотность и понтв) могут победить только двое, работая в каманде, шеф и работник.
Я не претендую на абсолютную правоту, это просто моё мнение.
Денис.

_________________
Любой человек является хорошим, пока не умудрится доказать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение01 Мар, Четверг, 12:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Денис писал(а):
Верю, знаю. Я же говорю, Московская... У нас там только от этого лечат... проавда не всех.
NOSFERATU писал(а):
Представляю как они щас кокому нибудь клиенту мозги зас....ют! Аж мурашки по коже...

А я как то прошел по нашим местным супермаркетам, так вот, ощущения- ПИПЕЦ! Знаний нет, мозга то же мало, понтов (от того что на нём жилетка и бирка) дохера, язык не работает... как они продают? Кому? Вот тут то мне (как бывшему продавцу) стало стыдно и мурашки то же появились... так что тут не от сферы зависит, а от человека. А почему именно у нас такие "специАлАсты"? А вот хрен его знает... Как правило тут специально этому ни кто не учит (а кого учат-винт PATA с SATA путают, видел не раз), а кто что то знает- тот своим мозгом дошел, ну а дошел как смог конечно. В фирмах нет никаких курсов по повышению квалификации, считается что это для тупых... А ТУТ 70% ТУПЫЕ! Да я и сам то далеко не гений... Просто во многом IT сфера- это всё же ремесло. Нету же институтов где на сапожника учат! Вот и на "железячников", насколько я знаю, ни где ещё не учат, так что до чего сам смог добратся- то и знаешь.

К счастью ты ошибаешься, учат на "железятников" в России и учили,даже тогда,когда мы с тобой ещё в детский сад ходили. Знаешь где?По моему опыту общения самые грамотные ребята-системотехники! готовит таких в т.ч. Рязанский радиотехнический институт(раньше был,щас не знаю).На обувщиков тоже учит Московский институт лёгкой промышленности.На товароведа(менеджера) учат тоже многие институты. Менеджеров по 1С: Оперативный учёт учу я. Фирма 1С в Москве занимаются обучением IT специалистов(программистов) совместно с МГУ.Ещё я могу преподавать психологию продаж.Только никто не обращается.Все пальцы гнут! В этом всё дело.

Цитата:
NOSFERATU писал(а):
Знаешь сколко от нас таких ушло?!

А что же ты ребятам не помог? Спесь не смог сбить? Показать что не всё на свете им известно? Да, проще уволить а потом " мурашки " вспоминать...
Знаешь, скажи мне сейчас, мол "Ты плохо работаешь и гонора до хера!" Я промолчу, пошлю тебя тихо на хер и буду дальше корпеть. А заведи ты тему разговора о том что "вот у конкурентов пацаны-орлы! Могут,хотят, умею. может вас то же на курсы отдать, на семинары по повышению и тд..." Думаеш захочется сидеть обсосом, выглядеть мудаком перед другими? Нет конечно. Гордость не позволит. Хотя бы раз ты так с теми кого уволил говорил? Ну или примерно так? Хоть раз такое у тебя было? Это не подковырка, мне просто самому интерестно.
Так что к сожалению, господин NOSFERATU, эту беду (безграмотность и понтв) могут победить только двое, работая в каманде, шеф и работник.
Я не претендую на абсолютную правоту, это просто моё мнение.
Денис.

Вот представь,приходит клиент,мы,конечно что говорим?
-"Наши ребята самые лучшие специалисты, к нам в очереди стоят,ребята самые гениальные,кандидаты наук есть(врал,конечно)!"
А ребята мои всё это слущают. Представляешь, как у них воображение разыгрываеца?
Вот они думают: "А чё ето я такой гениальный,буду делиться с директором? Он только деньги получает,а пишу -то я.....". И начинает соответственно директора шантажировать.Тогда говорим ему:-"Батенька,это для клиентов вы гениальные программисты и ещё,может быть в нашем дружном коллективе,а поодиночке вы просто "кодеры".Таких заказов,какие имеем мы, вам поодиночке за всю жизнь не получить." И что ты думаешь? После таких слов они ещё сильнее обижаюца и уходят ещё быстрее.Были просто алкоголики(уходят в запой), у которых контракт-не контракт всё одно! Приспичило-------запой.И любые слова бесполезны!
Были и откровенные честные лентяи,которые прямо говорили: "А мне много денег не надо.Дайте мне маленький заказик-халтурку тыщ эдак на 10....мне больше не надо." А я что ему могу предлдожить? Мы солидная фирма.НУ НЕТ У МЕНЯ МЕЛКИХ ЗАКАЗИКОВ-ХАЛТУРОК!!!!!!!
Ты прав, может была ошибка это,что ребят хвалил и денег много платили?
С другой стороны-это противоречит твоим предыдущим постам,где ты советуешь чаще хвалить работника,тогда,мол, он горы свернёт.
Вот я и сделал такой вывод:: "Куда солдата не поцелуй,везде у него - ЖОПА!"
Теперь я ребят не хвалю,хотя очень хочется иногда! А тупо требую работу и плачу деньги. Думаю, твой шеф пришёл к такому же выводу!
Хочешь совет?просто ты нормального мышения парень, конструктивное общение у нас с тобой.
Так вот,хочу тебя спросить,Ты способен на поступок?......
А вот возьми и грохни всю свою зарплату разок на дип. отношения с директором! Пусть он даже не оценит(хотя оценит наверняка в душе точно). Пригласи его в баньку с шашлычками или там,ещё что нибудь выдумай! Вот это будет ПОСТУПОК!
Или ты считаешь, что сейшены и приятные сюрпризы должен делать руководитель только в одну сторону?
Кто нибудь думал здесь о том что мнне,как руководителю и человеку,тоже хоть доброе слово хочеца услышать.Например поздравление с днём рождения.... Ты думаешь кто нибудь меня поздравил? А ведь платили мы оооооооооочень много денег зарплаты.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение01 Мар, Четверг, 16:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Кто нибудь думал здесь о том что мнне,как руководителю и человеку,тоже хоть доброе слово хочеца услышать.Например поздравление с днём рождения.... Ты думаешь кто нибудь меня поздравил? А ведь платили мы оооооооооочень много денег зарплаты.

Это просто так не объяснишь. Это как себя человек поставил. Я к своему директору лишний раз не хожу. И тут не дело в какой то строгости или еще в чемто. Умный человек. Можно обсудить вопросы. Поспорить. Но душа как то не лежит на простые посиделки и лишние визиты. А есть Юрист. Не официально зам директора. Требует всё тоже. С той же серьезностью. Но могу спокойно зайти, полюбезничать, похихикать.
И не надо ждать поздравления с Д.Р. ПОтому что как не крути а любое внимание к начальству расценивается как подлиство. Я бы сказал это обратная сторона НАЧАЛЬСТВА. А доброе слово тебе скажут друзья. Это друг тебе всегда скажет что ты не прав и пошел нах.... А подчиненный не скажет.
Идеальный начальник (ИМХО) это спокойный, умный, рассудительсный. Сам зарабатывает, но и другим дает. Когда его поступки в делах организации понятны. А если сотрудники начинают потихоньку обсуждать куда деваются деньги и почему 3 года з/п не индексировалась и нах нам подвесной потолок в конторе?, всё "суши вёсла"...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение01 Мар, Четверг, 16:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
шеф и работник

безграмотность "шеф" еще может _помочь_ побндить если у стордуника есть желание и целеустремленность стать хорошим спецом, а вот если "одни понты и косяков море" - таких лучше сразу отпускать пока они других не "заразили", пусть в любом другом месте "наводят мурашки"

Денис писал(а):
Хотя бы раз ты так с теми кого уволил говорил?

я так думаю, что если руководитель задумался уволить сотрудника, то лучше уволить, что бы обоим не было мучительно больно. это не детский сад и не философская ложа, в которой можно вести беседы "что такое хорошо и что такое плохо": предупреждение - выговор - строгий выговор - до свидания.
а вот если сотрудник "любит труд, тычет в книжку пальчик" - такого можно и на семинар и премию и еще побольше работы предоставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение01 Мар, Четверг, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LeXiy"]
NOSFERATU писал(а):

И не надо ждать поздравления с Д.Р. ПОтому что как не крути а любое внимание к начальству расценивается как подлиство. Я бы сказал это обратная сторона НАЧАЛЬСТВА. А доброе слово тебе скажут друзья. Это друг тебе всегда скажет что ты не прав и пошел нах.... А подчиненный не скажет.
Идеальный начальник (ИМХО) это спокойный, умный, рассудительсный. Сам зарабатывает, но и другим дает. Когда его поступки в делах организации понятны. А если сотрудники начинают потихоньку обсуждать куда деваются деньги и почему 3 года з/п не индексировалась и нах нам подвесной потолок в конторе?, всё "суши вёсла"...

А если "шеф"-женьщина? Расценишь,как домогательство?
А наша "шефиня" с нами в баню ходила! Ребята зарабатывали 50% от стоимости заказа за вычетом отстёжек и взяток! Это как тебе?
За границу на семинар послали одного.Так он сразу после этого ушёл в другую контору.
Это идиотизм или неблагодарность чёрная?
Она сначала плакала(у женщин бывает такое).Знаешь,как мне её жалко было! Всё для ребят делала,пишите только,зарабатывайте мальчики! Теперь уже привыкла к халдеям Тамбовским.......не плачет.И то,что рыба ищет где глубже....это психология халдеев!
Одно слово -тамб...ОВЦЫ

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Четверг, 18:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Одно слово -тамб...ОВЦЫ
чо ты мозг ебёшь то!!! Везде так! В баньку ему за зарплату подчинённых... писец просто...
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение02 Мар, Пятница, 15:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Одно слово -тамб...ОВЦЫ

вообще зря вы наезжаете на тамбовчан. это везде и повсеместно: люди работают там где им лучше с их конкретной стороны. люди работают не за идеологию, не за линию партии, и уж тем более не за шефа. люди работаю за материальный достаток, профессиональный рост (для последующего материального достатка) для своего морального удовлетворения (что бы тратить свой достаток материальный) может быть еще что-то упустил, не суть. суть в том что сотрудникам необходим одно из этих требований, либо их комбинация. и то что люди ушли от вас это не их вина (не только их). они возможно "выросли", им захотелось большего, их не устраивала текущая ситуация и прочее, прочее. и если вы как руководитель их не удержали значит либо они вам не нужны, либо вы их не достойны (читай не смогли удовлетворить одни или несколько их требований).
конечно всегда присутствует факт человеческих отношений, но тут если человек сволочь - жалеть об его уходе не следует, а если человек адекватный - можно с ним более менее полюбовно расстаться, найдя какой-то компромис
а делать приговор всему населению - вы наверное тамбовцефол Wink
NOSFERATU писал(а):
И то,что рыба ищет где глубже....это психология халдеев!

вы либо идеалист, либо очень наивный человек

NikolasDLP писал(а):
баньку ему за зарплату подчинённых... писец просто...

это, кстати, не писец, а очень действенное средство что бы получше понять своего шефа, и решить нужен тебе он или нет, но тут все зависит от конкретных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение03 Мар, Суббота, 00:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый господин NOSFERATU. Долго я следил за Вашими наездами типа "я один в Тамбове Дартаньян, а все остальные Пид...сы". Вот Вы говорите, что заботитесь о своих подчиненных, что даете им работу, платите большие деньги, а они, суки, не понимают любви и отеческой заботы, кидают в наглую... Чего ж Вы умалчиваете про тот факт, что Ваши программисты могли месяцами деньги не получать? Что у них семьи могли быть, а кормить-то их было нечем, потому что такие как Вы, господин Носферату, вместо того чтобы искать клиентов и предоставлять своим "кодерам" (как Вы их называете) работу пиз...те по всяким форумам и пальцы гнете. Умолкните, господин Носферату, ибо достали Ваши понты по самое нехочу... Лучше идите работайте, Вас Ваш "Сахалин-2" ждет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Суббота, 12:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzmich123
От куда такая информация?

_________________
Любой человек является хорошим, пока не умудрится доказать обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Мар, Суббота, 23:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да крут Андрей Михайлович.(NOSFERATU)... во всем шарит один самый умный и крутой... а сам хоть бы элементарные организатоские способости имел... да хренушки... ни мозгов ни умения общаться.... машин у него 5 в кантре поэтому сисадмин не нужен... и те нихрена не ворочаются... так что на хрена сисадмин... а со своим подходом и умением общать от него не только все сотрудники разбежались да и клиенты.. так вот...болтушка пустая ... тока дисками торговать на базаре
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: