Почему хорошие девочки остаются одни... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему хорошие девочки остаются одни...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение25 Янв, Четверг, 12:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спереди????????????????????????

бу га га)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение25 Янв, Четверг, 12:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
бред
ДА знаю... просто меня постановка вопроса умиляет... хорошие девчонки остаются одни... что значит понятие "хорошие"... если учитывать что все в нашей жизни относительно... то и понятие "хорошие" тоже ж вполне относительно... где они "хорошие"... ткните в них пальцем... Катя Пушкарева... ни это ли вы имели ввиду... или кто... уточните сведения... получите результат... нельзя говорить... имея размытые представления на сущность размышляемого.

З. Ы.: Может быть... в самом начале уже кто-то и писал об этом... сейчас глянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 124
Откуда: Москва

Сообщение25 Янв, Четверг, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii
Да ты знаешь и сзади не хуже)))
Зачем жалеть? Не надо!
Я имела в виду, самые лучшие дни в плане экстрима и риска! А я это ой как люблю!))) Не для серьезных отношений! Я же не замуж за них собралась!

_________________
Живи быстро! Умри молодым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение25 Янв, Четверг, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, плохие тоже часто остаются одни ... правда надо прояснить понятия плохая и хорошая в данном контексте ... Катю Пушкареву однозначно хорошей не считаю
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение25 Янв, Четверг, 12:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novia
Novia писал(а):
Я же не замуж за них собралась!

а что так - вот вам и экстрим и риск...
и кстати нет расскажете про риски возникающие у девушек при знакомстве с... бандитами кажется...

All
Катю - однозначно Пушкарёвой не считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 124
Откуда: Москва

Сообщение25 Янв, Четверг, 13:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii
Вам этого все равно не испытать! Тогда зачем?
А вдруг решите ориентацию поменять))))) Не я себе этого не прощу!!!

_________________
Живи быстро! Умри молодым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение25 Янв, Четверг, 13:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушли от темы.
тема временно закрыта на чистку.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Страница 24 из 24

 
Перейти: