лазерная операция лазик - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лазерная операция лазик


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tehnadzor
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 177


Сообщение24 Фев, Среда, 10:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: лазерная операция лазик Ответить с цитатой

отзовы после операции

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

отзовы лазерной операции лазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Среда, 16:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле отзывы? Laughing тогда логично и клинику указать Wink МНТК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение24 Фев, Среда, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
МНТК?

вряд ли...

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение04 Мар, Четверг, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала эту операцию в сентябре 2004г. в МНТК,операцию проводил Колотов М.Г. Сейчас он там,по-моему,заведующий этим лазерным центром. Я осталась всем очень довольна.У меня была высокая степень миопии,до этого 7лет ходила в линзах. Операция прошла нормально,чувствовала себя уже отлично часа через 4-5,до этого глаза не возможно было открыть,была сильная резь. Такое счастье было,когда смотришь в окно и видишь все листочки на деревьях,номера машин и всё это без жутко надоевших линз и очков! Прошло 5,5лет зрение в норме,один глаз только чуть-чуть хуже стал видеть. В 2009г. мне предстояли роды,врачи утверждали,что скорее всего придётся делать кесарево из-за этой операции на глаза. Поехала в МНТК,мне сделали диагностику и дали разрешение на обычные роды. После родов прошло уже 9мес.,зрение осталось в той же норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение04 Мар, Четверг, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
вряд ли...

Вообще-то именно там лазик делают. Wink

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение04 Мар, Четверг, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Вообще-то именно там лазик делают.

Наверное, tva предположил, что топикстартер из МНТК, на что Докtop возразил (как мне показалось) Smile

Ну а по так как-то странно звучит первый пост. "ОтзОвы лазерной операции". Операция должна отозваться о чем-то? Laughing
И вообще, было уже несколько похожих тем. Поиск рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: