Маникюрно-педикюрные секреты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Маникюрно-педикюрные секреты

На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 104


Сообщение24 Фев, Среда, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Маникюрно-педикюрные секреты Ответить с цитатой

Расскажите - кто где делает маникюр. Куда можно идти смело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение24 Фев, Среда, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колибри. Мастер Ирина. 300 рублей. Телефон не помню, на работе где-то записан. Потом напишу.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...


Последний раз редактировалось: golden (24 Фев, Среда, 22:13, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magda
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 146


Сообщение24 Фев, Среда, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cleo-line мастер Татьяна 89158850088
_________________
Мои чувства. Я только о них. Мои пули - слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение24 Фев, Среда, 22:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, убедительная просьба: указывая салон, называйте имя мастера, контактный телефон и примерную стоимость
_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 104


Сообщение26 Фев, Пятница, 07:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видела на остановке объявление
Салон Колибри - напротив Кооперативного техникума
маникюр +покрытие 100р.
маникюр +покрытие +дизайн 150р.
Совсем дешево - Никто не ходил???

_________________
http://ruessens.online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение26 Фев, Пятница, 08:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet
Нет, это просто девочка учится, недавно она бесплатно делала. А так все мастера хорошие и народу у них достаточно. Они вообще специализируются на маникюре, наращивании ногтей и т.д. Мне у них нравится.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласковая мышка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 101
Откуда: Тамбов, центр

Сообщение02 Мар, Вторник, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в последнее время подсела на "горячий маникюр". Его отличие от классического обрезного в том, что ручки распариваются не в воде, а в горячем лосьоне. У меня после него ногти просто шикарные стали, растут хорошо и крепкие. Делала в Маэстро у Надежды Саталкиной. По стоимости точно сказать не могу, т.к. первый раз делала ещё и педикюр, а второй раз французский маникюр.
второй раз платила ок. 600 руб. есть телефон 71-03-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение02 Мар, Вторник, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салон freya рядос с загсом. мастер Наташа. мне нравится. особенно красиво ногти расписывает!!! маникюр 150 рэ телефон 728-601
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabia
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 32


Сообщение03 Мар, Среда, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки Ходила в Колибри за 100 рубл - ОФБАЛДЕННО делают стажерки - супер, ни одного заусенчика!!!!!..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ох ...надо бук менять ....опечаталась...." Обалденно (((("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение03 Мар, Среда, 10:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, где можно относительно недорого аппаратный сделать маникюр, а то организм плохо обрезной переносит?
_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение03 Мар, Среда, 23:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
салон freya рядос с загсом

Только не вздумайте там и подстричься заодно! Very Happy

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение08 Мар, Понедельник, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще ни разу не видела,чтобы хоть какая то маникюрша ножницы после клиента обрабатывала.повреждают кожу клиентам и даже после этого не обрабатывают:из наблюдений,когда у парикмахера по нескольку часов задерживаешься.че то боюсь я маникюр делать!!!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Вторник, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
маникюрша

Извините, что поправляю, пожалуйста не обижайтесь, маникюрша это жена маникюриста, как генеральша жена генерала, а профессия называется маникюрист.
Вы имеете право попросить (вежливо Very Happy )обработать инструмент в Вашем присутствии, тем более, что это займет время порядка 5 минут!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Христина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 108


Сообщение09 Мар, Вторник, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Подскажите пожалуйста, кто качественно наращивает ногти? Предыдущий раз наращивала в Велле на Советской. Девушка старалась, но сделала наращивание очень плохо. Почти все ногти были неровные. Отдала 1400 руб. После этого бросила это дело. Сейчас снова хочу нарастить. Но пойду только по рекомендациям. Заранее благодарна за ответы.
_________________
Кто мудр, тот и добр. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Мар, Среда, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Извините, что поправляю, пожалуйста не обижайтесь, маникюрша это жена маникюриста, как генеральша жена генерала, а профессия называется маникюрист.

Ничего-ничего,спасибо за поправку!
nazanka писал(а):
Вы имеете право попросить (вежливо )обработать инструмент в Вашем присутствии, тем более, что это займет время порядка 5 минут!

Неужели 5 минут???А я думала время дезинфекции от 30-60 минут в зависимости от дезсредства.Врать не буду,чаще всего баночку с 0,02% пюржавелем наблюдала и у парикмахеров,и у маникюристов,но никто не пользовался,хотя они должны это делать вне зависимости от желания клиента,ведь есть вероятность заражения гепатитами при повреждении инструментом кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение10 Мар, Среда, 07:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
салон freya рядос с загсом. мастер Наташа. мне нравится. особенно красиво ногти расписывает!!! маникюр 150 рэ телефон 728-601

да, тоже нравится. Только я делала у Кати, кажется.
golden писал(а):
Только не вздумайте там и подстричься заодно! Very Happy
________

это да, с парикмахерами там не очень Confused

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение15 Мар, Понедельник, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христина если еще интересно, идите в колибри, только не к стажерам, там работает юля, рекомендую к ней, вообще сама я там делала у Лены(это ее салон), так, она не берет новых клиентов, сама продукция ОЧЕНЬ хорошая, в Тамбове на мой взгляд лучше нет, ногти очень долго продержались, хотя всегда через 2 недели отваливались, много где делала.Цена вопроса около 1600, маникюр входит в стоимость наращивания и делается непосредственно перед наращиванием, если не ошибаюсь в эту сумму еще и включена роспись, но не уверена. Тел. 551436,89156758393 работают на геле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inila
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 38


Сообщение15 Мар, Понедельник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
А на геле лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение15 Мар, Понедельник, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inila
Трудно сказать, каждому свое, говорят гель не так травмирует ногтевую пластину, на геле натуральнее смотрится

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Христина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 108


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
Спасибо Вам за информацию. Wink

_________________
Кто мудр, тот и добр. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

Страница 1 из 46

 
Перейти: