Для тех кто не может по большому в туалет сходить. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Для тех кто не может по большому в туалет сходить.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение21 Июл, Пятница, 13:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Для тех кто не может по большому в туалет сходить. Ответить с цитатой

Был как-то раза четыре.
Цены огромные.

Один раз я с друзьями хорошо там посидел. Наследующий день у нас через анус все съеденное утром вышло. В животе бурлило и пучило.

Может они там руки не моют???

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение22 Июл, Суббота, 09:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка овсяным печеньем отравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Июл, Суббота, 10:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анек:
Разговор двух алканов:
- Слушай, а водка может просроченная быть?
- Да не, вроде не слышал...
- А вот не скажи, я вчера выкушал 4 бутылочки, а с пятой меня стошнило - просроченная, злодейка, попалась...
Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение22 Июл, Суббота, 22:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
Пирожным за 40-120 рублей,
каким точно не знаю.
И не отравился, а какбудто слабительного дали.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение22 Июл, Суббота, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дал обслуге чаевых? Shocked Wink Rolling Eyes Laughing
_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 15:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойте руки перед... и зад (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение24 Июл, Понедельник, 08:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st
tf8
Руки надо мыть персоналу Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мах
Гость

   





Сообщение05 Авг, Суббота, 08:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
Ilya1st
tf8
Руки надо мыть персоналу Exclamation Exclamation Exclamation

Точно! Никто не обращал внимания как они готовят свежевыжатый сок-простой домашней соковыжималкой( это такая, где надо на цитрусовые давить сверху рукой-не думаю, что руки официантов сти рильные), а для общепита существует профессиональное оборудование, которое исключает контакт персонала с продуктом.
Бесит страшно то, что персонал пользуется одним туалетом с посетителями. Нигде- в приличных заведениях -такого не видел. Да и по санитарным нормам это строго запрещено. Так что если кто и об-ся после посещения кофейни так это не просто так. Нужно выбирать заведения, которые хотя бы отдаленно соблюдают санитарные правила. На сегодняшний день -это ЖУ-ЖУ, УЛЬТРА, ДЕБЮТ, а вот кофейня явно об-лсь!!!
Вернуться к началу
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение05 Авг, Суббота, 20:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мах
Знали бы вы как персоналу всё это не нравится.. И руководство вобщем то в курсе но лишь пока разводит руками потому что (в силу планировки) туалетов больше нет. По поводу стерильности.. Никто правила гигиены не отменял.. очень часто гости сами не моют перед едой руки. Вижималка нам самим не нравится. собирались поставить какую-то профессиональную, но я пока не в курсе т.к. был в отпуске..

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение16 Окт, Понедельник, 15:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не любяит русский народ руки мыть, особенно, когда для других людей что-то готовят.

Хорошо, что не делают как в романе "Бойцовский клуб".

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение29 Окт, Воскресенье, 12:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
да ну нах, во многих заведениях был, много жрал и пил, когда был студентом на Комсомольской площади в погребке набирался и не разу ничем не травился (хотя там я скажу огого до санитарии) никогда понос не ябал, а если уже обосрался то все пиздец че то кто то вам занес, банальное расстройство желудка, вы там работаете санитарные кижки есть и если есть то медосмотр сами проходили или проставили за магар или лове, так что хорошо что TAV еще какой нить пидикулез не заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eddy
Гость

   





Сообщение31 Окт, Вторник, 19:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, что тут собрались одни чистюли! Я не уверен, что каждый из тех, кто писал злобные посты в адресс кофейни - истюля! Вспомните ваши попойки! Неужели вы там все стерилизуете и тчательно моете??? Я сомневаюсь в этом! Я уж не говорю о том, что некоторые не моя руки после туалета в институте, преспокойно идут в столовою и едят свои булочки и сендвичи! Всегда обосрать легче, тем более то, что не создано вашими руками и не принадлежит Вам!
Вернуться к началу
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение01 Ноя, Среда, 08:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy
не спорю есть такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение02 Ноя, Четверг, 08:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy писал(а):
Можно подумать, что тут собрались одни чистюли! Я не уверен, что каждый из тех, кто писал злобные посты в адресс кофейни - истюля! Вспомните ваши попойки! Неужели вы там все стерилизуете и тчательно моете??? Я сомневаюсь в этом! Я уж не говорю о том, что некоторые не моя руки после туалета в институте, преспокойно идут в столовою и едят свои булочки и сендвичи! Всегда обосрать легче, тем более то, что не создано вашими руками и не принадлежит Вам!


Что я могу сказать? Но понимаете ТО что можно допустить дома нельзя допускать в заведениях общепита. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть:
раздельный туалет для персонала и гостей, цеха должны соотвествовать ассортименту.
Взять скажем салатик: вроде всё просто: НО(!) почти в любом салатике морковка, так вот
1Овошной цех - где её моют и читят, (4-10)
2. Холодный цех, где режат; (10) (обязательно бактерицидная лампа)
3Горячий где варят (20м)
4Моечная посуды (20м)
ах, у вас есть мясо и рыба?
5Мясо-рыбный цех(10)
А вы ещё и тортики делаете?
6 Мучной цех (10)
7Моечная яиц.
ну и совсем мелоч:
8Раздевалка для персонала.
вроде всё мож что ещё забыл...

Так вот я сомниваюсь что в кофейне это есть. ибо то что я написал, вместе с системой корридоров, и т.д. 150м

Но я буду рад, если мои мысли будут опровергнуты.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Ноя, Пятница, 20:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
На этот вопрос всегда смотрят с трех сторон:
1)- когда тебя это не касается (ты - посетитель заведения, и все проблемы - 2 часа на унитазе)
2)- ты владелец заведения общепита (это просто жопа - все нормы придуманы для собирания взяток санинспекциями) (имеется собственный опыт)
3)- ты санинспектор - все просто чудесно. elmar
зыбыл еще добавить, что для ножей, вилок, рук, посуды, чашек, досок разделочных нужны разные мойки (совмещать нельзя), и еще для первой и второй воды разные мойки (тоже совмещать нельзя)
Плохо, что инспектора теперь не имеют полномочий закрывать заведения, но они в доле с судьями и те мгновенно присуживают нарушителям 700 минимальных окладов за нарушения, если вовремя не дать взятку инспектору.

Вывод: посетители - цените своих кормильцев, им очень не легко дается прибыль. Кафешка дающаяя 60т прибыли в месяц - очень успешное предприятие по Тамбовским меркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение10 Ноя, Пятница, 20:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Вывод: посетители - цените своих кормильцев, им очень не легко дается прибыль. Кафешка дающаяя 60т прибыли в месяц - очень успешное предприятие по Тамбовским меркам.


Ну не знаю давай за пример возьмём Жарпицу?

и так ни для кого не секрет что в ЛЮБОМ кафефе, а если у тебя есть опыт наценка на продукты мин. 100% А в этой Ж.П, думаю все 300

и так средний чек у них 90 руб. 30 - себистоимость продутов. ну ещё 30, допустим уходит на аренду, зарплату, и т.д. остаётся 30руб.
и так 500 чел. в день думаю к ним ходит. 500*30*30=450 000 в месяц.

где ошибся поправьте.

но всёравно это другие порядки нежели 60 000. хотя я уверяю тебя 60 000 тоже не плохо.

Да было бы идеально, чтобы гости ценили заведения, но и заведения ОБЯЗАНЫ ценить гостей. Чего скажем в Ж.П, я особо не наблюдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение10 Ноя, Пятница, 21:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этоневрублях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение11 Ноя, Суббота, 21:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
этоневрублях

ну а тогда что же?!
что б я так жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение23 Ноя, Четверг, 14:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доход немалый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение17 Май, Четверг, 12:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал новость, что в мае кофейня переделает интерьер под Ультровский восточный зал Алладин, т. бишь шторы по потолку , подушки и так далее... Плагиатом займутся ( по пивнушке это видно). И в день призентации " обновленной" кофейни весь день телки будут плясать восточный танцы Shocked Surprised , что то же мы уже где- то наблюдали.... Посмотрим, что получится, даже интересно.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: