закройте пожалуйста тему - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

закройте пожалуйста тему

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение27 Фев, Суббота, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: закройте пожалуйста тему Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Принимаються заказы на новогодние подарки -фото любимой\любимого на майке, семейное фото, фото кумира и т.д.
Также принимаються заказы на КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ -майки с логотипом фирмы в любом исполнении- типа "любимая работа", лучшему коллеге, самый классный босс и что еще воображение подскажет.
На ОПТ СКИДКИ!!!
Прозьба все заказы делать заблаговременно. Принимаються заказы до 20 декабря. Все нюансы обговариваються, предоплата 50%.
Размеры до 48 только коллективные заказы. От 48 до 56 р-ра возможно индивидуальные заказы. Все вопросы и образцы желаемого "шедевра" в личку.
Ознакомиться с фото или фотошаблоном можно на предыдущих страницах. При обговаривании заказа возможно высылание на вашу почту индивидуально разработанного фотошаблона с вашей картинкой, фоткой, надписью.
Цвет майки: белый
Материал: внутри 100% хлопок, снаружи полиэстр, небольшой стрейч эффект
Крой: футболка

цена за штуку 420 руб, 2-х сторонний рисунок 470руб. При заказе от 3 штук-скидка 5%. При заказе от 10 штук-скидка 10%.(формат рисунка 30 на 20 см)
Если рисунок не большой (не более 10 на 10 см), то цена 350р за шт.

также принимаю заказы на подарочные подушки из белоснежного искуственного шелка, размер 35 на 35 см, с нанесением вашего оригинального рисунка Exclamation romachka68@yandex.ru



DSC01420.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.58 KB
 Просмотрено:  48 раз(а)

DSC01420.jpg



образец 23.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.8 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

образец 23.jpg




Последний раз редактировалось: поли68 (14 Дек, Вторник, 16:52, 2010), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst
Тысяча пройдена


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1154


Сообщение27 Фев, Суббота, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно фоток набросать ???
Скоро 8 марта, можно что-то подруге выбрать Smile
И заодно начальную стоимость неплохо было бы.

_________________
Клан "Болты" из проекта SURVARIUM
https://gamesacity.wixsite.com/clanbolts
Мой личный сайт: https://tomtam.bitrix24.site/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMzeSS
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 707
Откуда: Тамбовский уездъ

Сообщение27 Фев, Суббота, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фоток бы, и цены, я тоже прикупил бы
_________________
Блог о путешествии на плоту по Дону. От идеи до реализации. Сезон 2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение27 Фев, Суббота, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фстудию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение27 Фев, Суббота, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото скину позже(надо нафоткать).цена от 380-550руб.
Например есть женская 46-48 белая приталенная с рисунком: большой гамбургер из прослойки черно-красной икры(впереди)а на рукове в триугольнике-надпись:да я блондинка!
Или вот с небольшими смайликами (в переди сбоку)-смайлик-мент с жезлом тормозит смайлика-бэтмана
Короче много разных. Все в одном экземпляре.
Значит:смайлики,футбол(в т.ч. с номером 1),черепа и тату,несколько с брейкданцем,мультяшные,тигром и тигровой лапой(всего 4 разных),с ди-джеем,со значком такси,с котятами,несколько с надписями(например-выглядывает небольшая мультяшка ,как бы сквозь майку сбоку слева;а в переди написано-холосо там ,где нас нет...)-(46размер).


Последний раз редактировалось: поли68 (15 Май, Суббота, 12:31, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение27 Фев, Суббота, 17:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите здесь архив с фото, либо загрузите его на файл-обменник, либо на почту попросившим, а в названии фото пишите цену. Думаю всем будет удобноWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжогеДж
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 140
Откуда: тамбоff вы о нём слыхали ?.нет ну ладно . . .

Сообщение27 Фев, Суббота, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залейте фото !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александровна
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Столица Тамбовской обл.

Сообщение27 Фев, Суббота, 19:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68
Отписала в личку.

_________________
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически кекс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчела
бззз...


Репутация: 2104    

Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 2868


Сообщение27 Фев, Суббота, 20:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне и мне майку
_________________
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение27 Фев, Суббота, 21:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня подготовлю фото,завтро выложу некоторые на сайте.
Exclamation ЕСли конкретно что надо пишите размер и тему-скину в личку. Exclamation отвечу всем.
Хочу предупредить, что мужские футболки все соответствуют общепринятым размерам. Если брать футболку обычную например 48 р-р для девушки-лучше взять тогда 46 будет лучше смотрется;или же конкретно женскую модель-приталиную со стрейч-эффектом.(взависимости как размер и рисунок вами желаемый совпадут).
ЕСЛИ вопросы в моей личке одинаковые-буду тут на форуме отвечать(недумала,что сразу столько желающих будет), если индивидуальные-то общение через личку.
Сразу все подготовить не смогу-много во-первых, а во-вторых-не все под рукой . Что то знакомым дала для того,чтобы помогли продать[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst
Тысяча пройдена


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1154


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 01:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"выглядывает небольшая мультяшка ,как бы сквозь майку сбоку слева;а впереди написано-холосо там ,где нас нет"

Вот интересная тема !!! Что ещё есть ???
А то мои все две подруге уже надоели Smile
Вроде и размер 46.
ЖДУ ФОТО С НЕТЕРПЕНИЕМ !!! БУДУ БРАТЬ !!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И мне с черепом !!!
Один есть уже, но " мои все две подруге уже надоели Smile "

_________________
Клан "Болты" из проекта SURVARIUM
https://gamesacity.wixsite.com/clanbolts
Мой личный сайт: https://tomtam.bitrix24.site/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 01:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото костяшек хотелось бы тоже посмотреть. И у вот только друг спрашивал, там с волком нечего нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 08:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без фотографий или картинок не айс выбирать
имхо 400-800 руб дорого за майки
бу 300 рублей еще норм.

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 09:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: продам стильные "эксклюзивные" футболки Ответить с цитатой

Waldemar-если вы читали внимательней, то заметили бы, что футболки не б\у, а новые(они висят у меня в отдельном шкафу или некоторые сложены и остались даже в упаковке). К тому же мщжно сказать 90% эксклюзивности( рынок услуг конечно переполнем многими товарами разнообразными, но именно таких рисунков как у меня я не встречала в тамбове. По этому ими заинтересовалась. На подобие возможно,но точно таких НЕТ)
С волком к сожалению нету
фотки готовлю(ПРОШУ сразу прощения-мне не приходилось с этим иметь дело, так что техническая сторона у меня хромает сильно и под рукой только телефон,фотик друзья пока после праздников никак не вернут. Фото маек не оч кач-е получилось. Все майки кипельно белые,из за вспышки некоторые желтые получились..)

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

с надписью еще есть: ну шо ты от меня хочешь? Razz

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

про волка(или еще может какие, которых у меня нет )могу узнать у друзей-тоже люди майки собирают. у меня несколько отложено именно для обмена,т.е. я знаю чем другие заморачиваються и если мне попадаеться беру и потом обмениваемся. Так вот если у меня не будет, могу у других,если есть обменять. Конечно вопрос времени..
или заказать специально для вас.
Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:

посоветуйте пожалуйста как лучше выложить фото- у меня не получаеться что то:долго грузиться(может скорость плохая?-мегафон модем),потом выдает-общая ошибка. И как отредактировать фото,чтобы они поменьше были(места занимали?)-может все перефотать с маленьким разрешением?


Последний раз редактировалось: поли68 (12 Мар, Пятница, 15:16, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересуют майки 42 размера. есть приталенные? они с рукавом или "алкоголички"? и состав ткани?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

размер можно уменьшить с помощью микрософт офис. там, где картинки загружаются, нужно кликнуть на информацию, там все прочтете о допустимых размерах и форматах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68
Волк это не принципиально, друг просто заинтересовывался. А что бы выложить фото, то вам вам надо жать вставить выложенное, до отправки сообщения. И желательно будет указать цены в комментариях для фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68
тоже интересует - размер 48/50. хотелось бы фото футболок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 794


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 12:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо фото, либо проверенная дорожка - мирмаек.ру Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение28 Фев, Воскресенье, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас попробую
.урезать особо не получаеться,меняеться качество и ВСЕ ЖЕ надо перефотать нормально.Но вот короче некоторые, потом разберусь с фото и выложу еще.проданные буду удалять.
Если несколько претендентов сразу на майку будет-как быть?-по времени кто первым?(откладываю,а после оплаты снимаю фото.оплата договоримся в личке о времени встречи)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

повторюсь-они все кипельно белые,а из-за освещения,растояния и т.д. по разному фото получились



герл 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.75 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

герл 2.jpg



черепуш 500р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.4 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

черепуш 500р.jpg



череп с узорами 400р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.04 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

череп с узорами 400р.jpg



супер девушка 430р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.29 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

супер девушка 430р.jpg



скелетон 430 р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.44 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

скелетон 430 р.jpg



рэп т 430р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  12.4 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

рэп т 430р.jpg



пиратский флаг 450р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.91 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

пиратский флаг 450р.jpg



спорт в большом городе 470р.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.57 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

спорт в большом городе 470р.jpg



тигр и змея близко.JPG
 Описание:
450р.р-р52 торг
 Размер файла:  57.07 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

тигр и змея близко.JPG



смерть.JPG
 Описание:
цена 500р.р-р52 торг
 Размер файла:  81.45 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

смерть.JPG



DSC01421.jpg
 Описание:
цена400р.р-р46.приталенная торг
 Размер файла:  34.62 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

DSC01421.jpg



DSC01419.jpg
 Описание:
цена 400 руб.р-р 46.приталенная торг
 Размер файла:  45.98 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

DSC01419.jpg




Последний раз редактировалось: поли68 (03 Апр, Суббота, 11:10, 2010), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение28 Фев, Воскресенье, 13:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42 приталенные покажите, какие есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: