Белорусское пиво - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Белорусское пиво


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение26 Июл, Среда, 15:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Белорусское пиво Ответить с цитатой

Народ может кто знает, где можно в Тамбове белорусского пива купить, в частности - "Крыница" интересует. Приехал из Минска и уже не могу другое пить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Среда, 16:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкогольная зависимость на лицо Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение26 Июл, Среда, 16:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генетическая реверберация пивных мутагенов.неоперабельная адаптированная киста нейтропиля вызывает однобокую биполярность нейронов и как следствие кататония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боря
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение27 Июл, Четверг, 08:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пил я эту Крыницу, у меня в ларьке рядом с домом (в Москве) постоянно в продаже, так вот- может в Белоруссии оно хорошего качество, но то, которое я пил больше в жизни не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение27 Июл, Четверг, 15:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
Алкогольная зависимость на лицо Twisted Evil

Спасибо за диагноз, добрый доктор Айболит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение27 Июл, Четверг, 15:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря писал(а):
Пил я эту Крыницу, у меня в ларьке рядом с домом (в Москве) постоянно в продаже, так вот- может в Белоруссии оно хорошего качество, но то, которое я пил больше в жизни не куплю.

О вкусах не спорят, я недавно по телевизору видел, как одна бабка землей питается, выглядит кстати довольно счастливой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение27 Июл, Четверг, 15:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, если кто знает, где можно в Тамбове купить, то отпишите плиз, а обсуждение вкусов и зависимостей можно производить в других ветках, их есть там по по-моему
_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение11 Авг, Вторник, 22:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоруссии оно хорошего качество, но то, которое я пил больше в жизни не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
predfty
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2020
Сообщения: 6


Сообщение09 Сен, Среда, 22:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогла не пил такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xwase
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.09.2020
Сообщения: 1


Сообщение11 Сен, Пятница, 00:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему вкусу могу посоветовать немецкое пиво Paulaner Original светлое фильтрованное 4.9% отличный вкус , не сравнить с нашим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: