Менеджер инструментального направления - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Менеджер инструментального направления

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение28 Июл, Пятница, 07:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Менеджер инструментального направления Ответить с цитатой

Требуется начальник инструментального направления. Требования - разбираться в инструмете и любить его (ручной, электро, пневмо). Широкий кругозор. Уверенный пользователь ПК. Высшее образование. Возраст 25-32. Задача - раскачать направление до заданного оборота. Срок - год. Зарплата по собеседованию.

Контакт: 56-22-88, 56-22-89. Александр Анатольевич.
Тамбовское представительство "Восток-Сервис"

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение29 Июл, Суббота, 01:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Менеджер инструментального направления Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Зарплата по собеседованию.

Не надоело, а?
Вилку з/п в студию.
2pablo: это уже децкий сад однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение29 Июл, Суббота, 12:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st да далась те зп, это у тебя уже религиозная война, телефон городской есть, что еще надо.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение29 Июл, Суббота, 14:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
Ilya1st да далась те зп, это у тебя уже религиозная война, телефон городской есть, что еще надо.

Далась. Я считаю это в порядке вещей. Указывать цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение30 Июл, Воскресенье, 15:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто действительно хочет работать, позвонИт и встретится лично. А гики так и будут сидеть на форуме и требовать, чтобы им всё в дом принесли и ублажили.
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение31 Июл, Понедельник, 11:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
полностью поддерживаю Smile особенно в отношении этого пользователя.
Специально посмотрел, у него сообщений другой тематики и нет Smile
то Ilya1st - ты робот, созданный следить за наличием цифр (размера з.п.) в постах ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение31 Июл, Понедельник, 11:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Гость
полностью поддерживаю Smile особенно в отношении этого пользователя.
Специально посмотрел, у него сообщений другой тематики и нет Smile
то Ilya1st - ты робот, созданный следить за наличием цифр (размера з.п.) в постах ???

конешно я бот.
еще я люблю работать за интерес и не спрашивать ЗП в конце месяца. или ЗП у вас настолька велика что вы боитесь набега левых соискателей? Или настолько низка? Что вам неоходимо уговаривать за нее пахать "на собеседовании"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Авг, Пятница, 23:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
Что вам неоходимо уговаривать за нее пахать "на собеседовании"? Laughing

Слово о з/п на собеседовании означает практически 99% НЕТ при приеме на работу.
Хотя - сам я сказал бы на собеседовании, например так: я супер-пупер специалист с двумя высшими образованиями, ученой степенью, 8 дипломами повышения квалификации в разных областях производства, объездил полстраны, часто бывал в загранкоммандировках, имею связи в высоких кругах, очень умный, привык работать по 14-18 часов в сутки, и если Вы будете мне платить $3000 я буду на Вас работать. За эти деньги могу сделать то-то и то-то. Досконально изучив Ваш профиль деятельности, особенности рынка Гарантирую увеличение Вашей прибыли на 70%.

Просто из тех ребят, которых мы набрали на работу - я вижу, что размер з/п для них не главное, и если им будет просто хватать на хлеб-воду и мороженное для девушки - они все равно будут с радостью приходить на работу Smile
Это вселяет уверенность в работу КОМАНДЫ.
И мне приятно платить им достойную з/п - потому что я вижу, они не ожидали такой суммы Smile
Хотя сейчас мы делаем индивидуальные планы, где абсолютно прозрачно видно при каком объеме продаж - какая сумма погреет карманчик. Если такая же тенденция сохранится и при открытии салона объемы реализации увеличатся - думаю они смогут себе позволить и икорки к хлебушку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Суббота, 09:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слово о з/п на собеседовании означает практически 99% НЕТ при приеме на работу.

Я бы так не сказал. Главное знать, когда необходимо завести разговор о ЗП. Желательно ненавязчиво поинтересоваться, причем так, чтоб сам работодатель думал, что это он начал разговор о ЗП Smile
Хотя, согласен, если видно, что человека очень интересует уровень его зряплаты - есть веорятность, что в будущем он уйдет к конкурентам на ЗП большую на пару тыщ.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение05 Авг, Суббота, 14:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
ь его зряплаты - есть веорятность, что в будущем он уйдет к конкурентам на ЗП большую на пару тыщ.

За хорошую работу держатся. И не уходят.
Коммунизм давно отменили.
Любой специалист - человек со своими проблемами.
Если хороший специалист - то от четко отдает отчет что жилье за него никто не купит, семью его кормить за него кто- то другой не будет.

С этой точки зрения я не думаю что так уж зазорно уходить туда где платят больше. особенно если есть что предложить работодателю за эти деньги. Laughing
Или по вашему надо брать _проблемы_работодателя_ на себя и отсиживать всю жизнь на одном месте только потому что так принято?
(хотя от места зависит... и от того каким ты сам можешь сделать это место. - если можешь) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение05 Авг, Суббота, 22:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Лёня Голубков говорил ?
Жене шубу, себе сапоги.
Мы не халявщики, мы ...
Smile


Последний раз редактировалось: Slava (10 Авг, Четверг, 01:25, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение05 Авг, Суббота, 23:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в халявы не верю Wink
_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение07 Авг, Понедельник, 00:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Просто из тех ребят, которых мы набрали на работу - я вижу, что размер з/п для них не главное, и если им будет просто хватать на хлеб-воду и мороженное для девушки - они все равно будут с радостью приходить на работу Smile
Это вселяет уверенность в работу КОМАНДЫ.


Это жлобство. Вы равноправны, и относясь к будущему работнику настолько унизительно - вы не получите команду.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение07 Авг, Понедельник, 23:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111
Абсолютно несогласен.
У тебя есть команда сотрудников ?
А у меня есть, 25 человек.
И я всех их очень уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение08 Авг, Вторник, 11:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
А у меня есть, 25 человек.

Соболезную, если вы ищите для работы фанатиков.

По поводу уважения - то, что вы делаете - называется подачка.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение08 Авг, Вторник, 12:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря спорите.
На рынке труда одинаково друг в друге нуждаются и работодатель и работник. При этом у работодателей наболело одно, а у работников другое. Знаю одно. Кто ищет тот, обычно, находит. ааа111 сдается мне, что с твоим настроением "слона не продашь".
Самая большая беда, что в основной массе люди привыкли получать зарплату (я называю это другим словом - жалование). А работодателям, из тех кто реально работает, а не обеспечивает функционирование чего то нужны те, кто может зарабатывать и себе и фирме. Так вот ааа111, ты похоже из функционеров. Тебе куда-нибудь в бюджетные структуры. А и мне и Slave нужны РАБОТНИКИ.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение08 Авг, Вторник, 14:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
с твоим настроением "слона не продашь".

Наверное потому, что я продаю не слона.

mentat писал(а):
А работодателям нужны те, кто может зарабатывать и себе и фирме

Те, кто могут заработать фирме - знают себе цену. Поэтому либо вы платите, либо дальше делаете вид богатого дяденьки, делающего подарки (о данном действии в плане потешить свою - говорить не будем).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение08 Авг, Вторник, 21:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Зря спорите.
На рынке труда одинаково друг в друге нуждаются и работодатель и работник. При этом у работодателей наболело одно, а у работников другое. Знаю одно. Кто ищет тот, обычно, находит. ааа111 сдается мне, что с твоим настроением "слона не продашь".
Самая большая беда, что в основной массе люди привыкли получать зарплату (я называю это другим словом - жалование). А работодателям, из тех кто реально работает, а не обеспечивает функционирование чего то н

Вах, как интересно... А если от обеспеченя функционирования чего-то зависит функционирование самой организации?
Ай-ай-ай...
И правильная поддержка этого чего-то приносит больше приыли конторе? Ой не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение08 Авг, Вторник, 21:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Slava писал(а):
Просто из тех ребят, которых мы набрали на работу - я вижу, что размер з/п для них не главное, и если им будет просто хватать на хлеб-воду и мороженное для девушки - они все равно будут с радостью приходить на работу Smile
Это вселяет уверенность в работу КОМАНДЫ.


Это жлобство. Вы равноправны, и относясь к будущему работнику настолько унизительно - вы не получите команду.

Согласен. зришь в корень... Работал в команде дважды.
"Мы пахали"
Второй раз правда сдельно и уже смотрел со стороны.
Как системный администратор консалтинговой компании "Азимут" по набору персонала.
Когда персонал фирмы искренне верил что "хозяйка платит мне за каждый приход". Гы. По словам хозяйки.
Узнал это от сотрудников компании и был очень удивлен. Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Авг, Вторник, 21:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Ilya1st писал(а):
Что вам неоходимо уговаривать за нее пахать "на собеседовании"? Laughing

Слово о з/п на собеседовании означает практически 99% НЕТ при приеме на работу.


глупость какая то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: