Менеджер инструментального направления - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Менеджер инструментального направления

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Авг, Четверг, 01:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
поэтому мне и нравится быть начальником Smile
Чё хочу - то и делаю Smile
Вы тут только рассуждаете о работе руководителя, типа хочу:
- плевать в потолок
- самодурствовать
- и т. д.

а я уже давно внедряю это на производстве Smile
тоmentat системные администраторы на предприятиях - это особый вид сотрудников, их нельзя сравнивать ни с какими другими специалистами/профессиями. Сам занимался этим несколько лет. Не буду углубляться в сравнения, иначе здесь окажется просто море обиженных. и флейм будет не остановить.
Скажу только, что работа эта требует много времени и на первый взгляд как будто не видна. Но если про админа ни кто не вспоминает - значит он хорошо делает свое дело.
Просто мы ищем людей СОВЕРШЕННО ДРУГОГО СКЛАДА УМА и то, что таких здесь меньшинство - временно. Лет через 5, IMHO, всеобщая компьютерная грамотность шагнет сильно вперед и профессия сисаднима медленно умрет. Или по крайней мере будет совмещаться с вечерней уборкой помещений Smile

Да, мне нужен человек, иногда понастраивающий компутеры, потому что самому совершенно некогда, но я знаю всего одного (двух) таких, кто мог бы это сделать так же хорошо как я. Надо просто повышать уровень компьютерной грамотности сотрудников и проблем с непечатающей мышкой будет меньше.
(хотя был и совершенно обратный опыт, пришлось урезать права на уровне "негра на плантации" и забыть про этот отдел на пару лет Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение10 Авг, Четверг, 16:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Чё хочу - то и делаю

Что вы напыщенного такого говорили про команду ?
Slava писал(а):
системные администраторы на предприятиях

Ага, сразу видно БУ сис.админ. с предприятия.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение13 Авг, Воскресенье, 16:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляя....,создавать команду по тестированию и методике америкососов.....-готовь охрану с полным составом МВД, а если есть таковое не мути мозги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: