Во что поиграть с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Во что поиграть с детьми?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение16 Окт, Суббота, 10:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Во что поиграть с детьми? Ответить с цитатой

У меня детей нет, но к нам на выходные приезжают дети мужа от первого брака, им 3 и 5 лет. Вот и сегодня они приехали, а мужа срочно на работу вызвали...Я одна с ними теперь сижу. Чем их развлечь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение16 Окт, Суббота, 11:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погуляйте с ними во дворе, включите мультики или порисуйте. Можете сходить и купить им пазлы или конструктор. Это же так просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение16 Окт, Суббота, 11:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите им мастер класс по готовке, приготовьте вместе с ними, например, омлет, нарисуйте ему глазки кетчупом, взбейте молочные коктейли. Мои дети любят готовить, нам всегда весело на кухне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение16 Окт, Суббота, 11:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у вас же по любому есть компьютер дома или планшет, можно в игры с ними поиграть, для самых маленьких можно включить, например, игры рисовалки https://allgamesforgirl.ru/c/igry-risovalki На этом сайте, который я вам дала, собраны только полезные, логические игры, которые развивают мышление и усидчивость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerefe
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 29.10.2021
Сообщения: 1


Сообщение29 Окт, Пятница, 16:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила для ребенка набор для творчества Strateg Выжигание по дереву https://rozetka.com.ua/razlichnye-nabory-dlya-detskogo-tvorchestva/c4632145/22826=79769/ хорошо развивает моторику рук и ребенку очень нравится что то создавать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV77
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.04.2022
Сообщения: 1
Откуда: Королев Московская область

Сообщение04 Апр, Понедельник, 19:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: детский мир Ответить с цитатой

Подобрал хорошую игрушку для развития своего ребенка https://igrai-opt.ru/igra-slogi-uzor-kubiki-nikitina-1 она подойдет по возрасту от 2 до 8 лет


NIK001-1-n.jpg
 Описание:
Игра Сложи Узор Кубики Никитина 1
 Размер файла:  147.71 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

NIK001-1-n.jpg



_________________
Цель нашей команды – оптимизировать затраты и уменьшить сроки поставки и добавить больше ассортимента товара на полки ваших магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: