УЗИ при беременности. Где? Почем? Как? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УЗИ при беременности. Где? Почем? Как?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение06 Фев, Четверг, 17:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в жк сразу записывают на определенное число и время, приходишь , берешь талон, и идешь делать, ждать не долго, может один, два человека максимум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение06 Фев, Четверг, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне в ЖК дали направление в областную. Но там очередь и меня только через 12 недели записали в в направлении. И я хотела для себя сделать во время ( за деньги) а потом если в ЖК так сильно надо, то могу и еще раз. правда это наверное вредно?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

поговорила с подругой. она говорит, что это узи достаточно номинальное исследование. вот анализ крови больше скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение06 Фев, Четверг, 21:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
Чего?)как раз узи-достоверная информация.и все скрининги-доктора опираются на узи.про вред узи сто раз уже всеми обговорено.нет его,но и малышка чего светить то лишний раз.
По-любому заставят потом еще раз бесплатно пройти в областной,а если нет на втором плановом узи в той же областной за отсутствие первого вздрючат

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение06 Фев, Четверг, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):

По-любому заставят потом еще раз бесплатно пройти в областной,а если нет на втором плановом узи в той же областной за отсутствие первого вздрючат

Ну как скажите - заставят и вздрючат))) Что, прям школа какая - на 2 год оставят или работа -уволят с нее. Сделала платно узи - все О кей по нему, не хотите принимать, не надо, ваши проблемы. Вот меня бы кто попробовал "вздрючить" в этой ЖК. Evil or Very Mad Или рожать запретят без ихнего узи Very Happy
Читаю девочек, пишут по полдня сидели, прям жалко их, представляю какого в их положении, да ну его в баню - такое узи.(((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Фев, Пятница, 00:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
Вы знаете,чтоб с моим характером,да поперек чего сказали))))но и я послушала,что обязательно в областной,лалала и все такое.вот и предупреждаю о том,что будут вонять.а первое узи большинство врачей так и не берет платное,это моя взяла,а многие-фиг возьму говорят,иди бесплатно делай.
Ниче не знаю про полдня,я там была ровно 15 минут все со всем-регистратура-узи-гинеколог.так что как повезет.и врачи мне попались оч приятные

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 08:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узи в 12 недель делала в областной,т.к других вариантов даже не рассматривала,просто врачу своему сказала,чтобы пораньше направление дали,тогда я в очереди не сидела,т.к с работы на машине пока доехала,они уже закрывались считай,мне кстати Шатров тогда,даже экран повернул показать малыша,до 12 недели делала на 7,т.к на сохранении лежала,в общей сложности до 12 недели делала узи 3 раза,тоже думала,что вредно,да и сейчас считаю,что полезного мало в этом.2 скрининг в 21 неделю делала тоже в областном,хотя на 19 еще к клоковой ходила,чтобы пол узнать и фотку сделать, вот на 2 скрининге я и просидела в очереди с 10утра до 4 вечера,т.к врач в жк мне наврала сказав,что они с 11 до 1 принимают,а оказалось,что с 12.30 до 5, талон мне достался один из последних,т.к девчонки с районов приехали вообще к 8Smile вот и сидела я там голодная и помню,что очень хотела пить,в очереди со всеми перезнакомилась и узнала мнение о многих врачах в жк,после чего пришла к выводу,что надо было к поповой идти,ну а 3е узи делала у клоковой, в жк у меня его даже сиотреть отказались,сказав,что значит будем вообще без узи,и считать,что ты его не делала и типа в книжку свою хочешь приклей,но нам копии не нужны этой филькиной граматы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Фев, Пятница, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
Вот они так и относятся к платным,все верно.еще Шатров ладно для третьей,потому что он там работал,а остальные отказываются вообще брать.
А как это девочки с районов?там ведь все по дням-среда-четверг день,когда делают узи только от 3 жк.с районов в другие дни,ну или другое время

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
Сама удивилась,была там в среду тогда,а девочки с районов тоже были,а некоторые даже с мужьями,т,к там же для мужчин кабинет есть,прям напротив где узи делают, и их мужья ходили ко врачу мужскому, может кстати по этому они и были в тот день там, а еще заметила,что очень много "вип клиентов" со своими мамами туда заходили без очереди, пока я там сидела,таких 6 человек зашло, а еще минус этой областной,ужастная духота в том длинном коридоре,где все сидят,хоть я и была там в феврале,но был солнечный день и многим,кто стоял стоя,т.к мест не было, становилось плохо даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Фев, Пятница, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
жесть(
вот раз к разу не приходится-сегодня лучшая подружка вернулась с узи-народищу говорит....ужас.проторчала там дофига времени.а я 15(!!!!!!!) минут все со всем.везде без очереди зашла.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Фев, Пятница, 18:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с ресничкой. спасибо.
а я вам что говорила. Там после нового года огромный ажиотаж. потому и хотела сделать платно чтоб не ждать в самом областном и не ждать до 19 по направлению. а сделать в понедельник аккурат в 12 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Пятница, 20:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
Так вроде бы смысл первого скрининга в том,чтобы и узи и кровь сдавать в один день для более точных результатоа это вы сделаете узи,а кровь потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение07 Фев, Пятница, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да? ну вот мне про это ничего не сказали. видимо так внимательно относятся. Буду звонить врачу , уточнять. А кровь где в ЖК или там же в областной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Фев, Пятница, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
в областной

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина26
От 200 и выше...


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 257
Откуда: Tambov Bugor

Сообщение27 Фев, Четверг, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,скажите пожалуйста,если врача попросить (я про областную поликлинику) она сделает снимок малышка?или может за деньги сделает.потому что ходила один раз,слава богу медсестра знакомая,поэтому врач монитор повернула,а если к другой отправят,так и не удастся вообще посмотреть на малышка своего!?
Twisted Evil убила бы их всех! Какое они вообще имеют право диктовать где и как делать узи беременяшкам! Еще переживать из за этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Фев, Четверг, 10:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина26
Это вам повезло,что монитор к вам повернули.а так не то что фото,они и малыша на экране не покажут

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина26
От 200 и выше...


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 257
Откуда: Tambov Bugor

Сообщение27 Фев, Четверг, 11:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
а если заплатить может получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение27 Фев, Четверг, 11:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина26
мне Шатров снимок делал, хотя я даж не просила)) а монитор не показывал, хотя я порывалась с кушетки голову приподнять - рассмотреть что-нибудь

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а так- если самим все рассмотреть охота - к Клоковой, я в 33 недели ходила - на диск видео записала даже - домой пришла мужу показывать - а чет ниче не понятно - хотя там, когда врач мне показывала - вот ручки, вот ножки, вот сердечко бьется - все понятно было)) но муж головой кивал сидел, типа все разглядел))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина26
От 200 и выше...


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 257
Откуда: Tambov Bugor

Сообщение27 Фев, Четверг, 11:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Умничка ваш муж!!! Главное самоуверенность!!!
Меня отправили на узи в 12, но оказалось меньше 10 -11. Когда ко мне монитор повернули я там рассмотрела, что мой головастик на спине лежит а все свои конечности вверх вытянул)))и вот уже 2 недели хожу в одухотворенном состоянии)))
Врач то говорит он там маленький ниче не видно еще, но у нас беременяшек видимо чудо зрение появляется!,!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Фев, Четверг, 11:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Так Ирина про областную спрашивает,а Шатров там больше не работает
Ирина26
В областной заплатить можно только за пол Twisted Evil
Ничего не знаю-у меня в 12 недель уже явный маленький человечек был,так что ничего мы не придумываем)))у меня и фото есть,лежит палец сосет

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение27 Фев, Четверг, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
так я про областную и говорю, я делала там узи, когда он еще там работал

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Страница 18 из 21

 
Перейти: