УЗИ при беременности. Где? Почем? Как? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УЗИ при беременности. Где? Почем? Как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение30 Мар, Вторник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Я знаю, что она хороший специалист, в свое время обращалась к ней в областной. Very Happy Но плод должен смотреть врач, прошедший специализацию именно в этой области Exclamation (первичная состаляет 6 мес.). В 2006 году она точно этим не занималась, может, конечно, за этот период и прошла. В этом случае я только рада, так как она замечательный доктор и человек.

Ольга Николаевна с давних времен смотрит беременность ранних сроков-до 12 недель, я еще в 2004 у неё делала, а вот уже 12 недель и больше,по-моему, она точно не смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Среда, 07:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я просто маленький срок не имела в виду, не так написала. Embarassed Хотела сказать про полные скрининговые осмотры во время беременности.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

dfyz писал(а):
А еще мне не понятно кто и зачем ввел услугу "100р за то,чтобы сказали пол малыша"?Мелочно это выглядит.неужели 2 слова нельзя за бесплатно произнести?

Вот это я тоже не понимаю, ведь половые органы пложа так и так смотрят. Exclamation Question

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение14 Апр, Среда, 14:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие отзывы о враче УЗИ Колмаковой (насколько поняла из Центра планирования семьи в областной поликлинике)?Мне посоветовала врач, которой я доверяю, но хотелось бы и дополнительные отзывы услышать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение17 Апр, Суббота, 09:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колмакова очень внимательная, добрая, вежливая женщина. Специалист- отличный. Идите к ней- останетесь довольны))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение17 Апр, Суббота, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V, спасибо, думаю к ней и пойдуSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TS
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 455


Сообщение20 Апр, Вторник, 09:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время беременности пришлось делать УЗИ 4 раза. Понравилось во 2 больнице (не консультации) дали возможность смотреть на монитор и определили пол на 14 неделе. Но потом врач, которая меня смотрела, оттуда ушла, а я даже фамилию не узнала. В консультации всё было как обычно: ни спросить, ни посмотреть Sad . Поэтому на последнее УЗИ я ходила на Пирогова. Сейчас они напротив "Линии". Там и специалисты хорошие, и посмотреть дадут, и фотку сделают, и папу пустят. Летом это стоило гд-то 700 р., но надо предварительно записываться.

А про 3Д в нескольких источниках читала, что оно вредит плоду.

_________________
Границы рая и ада подвижны, но всегда проходят через нас. /Станислав Ежи Лец/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
При 3 ей больнице , есть УЗИ на первом этаже , там врач Шатров. Очень квалифицированный специалист. Он даже пол ребёнка может с 14 недель определить))


Только что он него пришла)))) Замечательный специалист, все рассказал, показал и фото дал, и не дорого 300 рублей всего. Я довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka, а Вы на каком сроке делали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene 5-6 недель поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 24


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
А вы к Шатрову записывались? Подскажите пожалуйста телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka, понятно, спасибо, я на этом сроке тоже у него делала, он все рассказал и КТР, и сердцебиение сколько, мне тоже понравилось.Сейчас думаю, где делать в 12 недель, тут ТВП надо очень аккуратно и точно посмотреть, вообщем пока еще думаю Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не записывалась. Просто пришла, спросила можно платно сделать, он попросил подождать. Уходил как раз на обед, потом пришел и все сделал. Народу много у него в первой половине дня, там и со стационара приходят, а во второй половине не было сегодня ни кого, да и первый раз когда делала у него тоже во второй половине дня. не было людей. Где- то к 14.00 подходите. А телефона я не знаю((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 24


Сообщение27 Апр, Вторник, 14:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я делала у него узи когда лежала в стационаре, мне тоже понравилось. А в 12 недель угораздило сделать узи в консультации №3, впечатления не очень, ничего про ребенка не сказали и уж конечно не показали. Теперь думаю куда пойти на узи-контроль в 15 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia,а в 15 недель Вам врач назначил, или Вы для себя просто идете?
Просто обычно делают в 11-13,в 22-24, и в 30-32 недели, поэтому интересуюсь Embarassed .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Yulia,а в 15 недель Вам врач назначил, или Вы для себя просто идете?
Просто обычно делают в 11-13,в 22-24, и в 30-32 недели, поэтому интересуюсь Embarassed .



Нет, пока не назначил. Шатров сказал в 12 недель, не забудь)))) У меня просто проблема была, эмбрион не лацировался и за свой маленький срок успела три раза сходить на узи и все три раза к шатрову)))) Думаю в 12 недель доктор уже сам пошлет на узи и пойду я опять к шатрову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 24


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Дело в том, что я проходила лечение антибиотиками и теперь надо будет проверить результат, врач назначит узи-контроль, просто в консультации больше не хочу делать. А еще очень переживаю за состояние ребеночка, т.к. пришлось принимать антибиотики , хочу что бы как следует посмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю Шатов хороший специалист, стоит к нему сходить. Удачи Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia, понятно, не переживайте, все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 24


Сообщение27 Апр, Вторник, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение06 Июн, Воскресенье, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выручайте!!! Дали направление на узи определять воротниковое пространство в 3 гор.больницу. Там хороший узист Шатров, но сейчас он в отпуске и как-то боязно идти не понятно к кому. Позвонила в Март, в медсервис на Крондштатской, во 2 больницу, говорят не делают такого узи. Больше телефонов не знаю, посоветуйте куда пойти и если можно с номерами телефонов. Заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Страница 3 из 21

 
Перейти: