Отделка плиткой ванной, кто возьмется недорого и кач-венно - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отделка плиткой ванной, кто возьмется недорого и кач-венно


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Вторник, 11:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отделка плиткой ванной, кто возьмется недорого и кач-венно Ответить с цитатой

Собственно сабж, санузел совмещенный, хочется знать кто за сколько выложит плиткой, площадь где-то 10кв.м.? Также хочу поменять саму ванну, сделать потолок с лампочками, полы пока не буду трогать. Могу сфоткать кому интересно. И где можно подешевле купить плитку, вроде шахтинская неплохая говорят.
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение02 Мар, Вторник, 11:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86
шахтинская Rolling Eyes я бы не сказала, что хорошего качества. одна из самых дешевых, да и кладется неважно...и еще совет (может и ненужный, но) если уж взялись за переделку - то с пола и надо начинать! Плитку-то снизу вверх кладут, если что Smile потом сложно будет пол переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Вторник, 12:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом не силен Embarassed А не знаете где недорогую и хорошую плитку купить можно?
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение02 Мар, Вторник, 16:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
то с пола и надо начинать! Плитку-то снизу вверх кладут, если что Smile потом сложно будет пол переделывать.

чаще всего начинают именно со стен со второго ряда, т.к. от первого ряда зависят остальные, куда удобней класть на ровный профиль чем на половую плитку, обычно не идеально ровную, да и не надо топтаться по свеже уложенному полу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение02 Мар, Вторник, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter
так вот прежде надо идеально ровный пол сделать, а потом уж про стены думать, но это мое мнение, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.x.m
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 537
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Среда, 07:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
Отделка плиткой ванной, кто возьмется недорого и кач-венно

Недорого это будет как нибудь,а на счёт качества,то каждый делает по своим расценкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Среда, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего мастера, чтобы хорошо и не дорого делал и не воровалSmile
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Среда, 16:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой. Мне супер ванную сделал - по картинке из журнала Laughing . Качественно. Спецы смотрели, оценили высоко. И удивительное дело!: цена за ремонт, названная вначале осталась неизменной. Для сравнения, моя подруга отдала за аналогичный ремотн в ванной в 1,5 раза больше. Сказал на следующей неделе будет, тел. 89107530268
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SSSSSSSSS
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2


Сообщение11 Мар, Четверг, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка.ru писал(а):
Есть такой. Мне супер ванную сделал - по картинке из журнала Laughing . Качественно. Спецы смотрели, оценили высоко.

А с фоткать нельзя,глянуть хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Пятница, 10:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных сфоткаю. Пока там не живу )). Ремонт продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master6051
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 1


Сообщение18 Мар, Четверг, 11:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86

Вы уже нашли мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Четверг, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже заканчивают ремонт. Тему можно закрыть
_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение19 Мар, Пятница, 11:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
Voter
так вот прежде надо идеально ровный пол сделать, а потом уж про стены думать, но это мое мнение, не больше.

и оно верное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: