За что вы цените рэп? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

За что вы цените рэп?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение02 Мар, Вторник, 23:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: За что вы цените рэп? Ответить с цитатой

За что вы цените этот стиль? Только по конструктивнее, а не "просто нравится".

Я считаю данный стиль современной поэзией. Главным в этом стиле выделяю донесение мыслей до слушателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkur-AC
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 143


Сообщение04 Мар, Четверг, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что есть смысл выделять что-то одно, надо чтоб все было на уровне, будь то смысл, его изложение, исполнение или же музыкальная составляющая, и слушать откровенную лажу от многих известных исполнителей тоже не хочется, а ее втюхивают людям... и во многом на эт попадаются как раз те, кто считают четким приоритетом что-то одно, это одно натренировывают и исполняют забивая на все остальные необходимые качества, и у исполнителя уже есть неплохой контингент слушателя Sad
_________________
http://vkontakte.ru/club7914948 милости просим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жру Мозг
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 870


Сообщение05 Мар, Пятница, 01:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Das писал(а):
За что вы цените этот стиль? Только по конструктивнее, а не "просто нравится".

потому что это музыка!За что её любят?!Каждому своё Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение07 Май, Пятница, 07:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, лучше слушать Пугачеву или Кабзона, чем этот бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stkpwnz
Адепт


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 391


Сообщение07 Май, Пятница, 15:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пизже писать кОбзон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение07 Май, Пятница, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений2010
Вас что,кто заставляет ? слушайте на здоровье Пугачеву и Кабзона Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение07 Май, Пятница, 17:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чисто мое мнение. я приравниваю этот стиль к пыткам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение07 Май, Пятница, 18:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений2010
Ваше поведение напоминает тролля! Very Happy
Если же это не так, то прошу пояснить! Wink Или удалиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение09 Май, Воскресенье, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мозге есть какая то зона которая музыку воспринимает.. а музыка это импульс чтоле.. поэтому у кого то она лучше рэп воспринимает у кого рок.. но с годами она изменяется у некоторых и они переходят на другой стиль. имхо
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение10 Май, Понедельник, 00:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа
Не знаю... Я вот как-то привык слушать хорошую музыку и мне не важно, какого она стиля... Сначала тоже загонялся, что вот этот стиль - хороший, этот - плохой... А потом понял, что границы-то условные... И что стили можно и нужно смешивать! Как это те же Limp Bizkit делают...
И сейчас по настроению - когда на джаз тянет, когда на IDM и электронщину, когда на альтернативу, когда на ска, а то и ещё куда - Ляпис Трубецкой - это всё-таки мировая группа! Laughing
Но на рэп тянет больше всего и культура эта мне сама ближе, но именно истинная культура, а не та гламурная хрень, которую сейчас активно тиражируют и пытаются преподнести народу, чтобы он её скушал...

Рэп я ценю за урбанистичность, культуру объединения, братства и за разнообразие - внутри рэпа - множество стилей и смешений, которые идут под разные настроения, под разные вкусы - каждый найдёт что-то своё.

Кстати, всех с Днём Величайшей Победы, прошедшим час назад! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение10 Май, Понедельник, 00:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю... Единственная причина, по которой я слушаю музыку: будь то русский репачёк, нигерятина в духа сайпресс хилла, скиновский ой, клубняк или вообще попса по радио- она мне нравится. А есть ли смысл копаться у себя в голове и разбираться? Может лучше просто слушать и наслаждаться?
А что касается Арсения тут всё просто: либо малолетка, либо тролль. Если первое то всё в порядке: 99% такими были, если второе, то всё плохо: тоньше надо быть, Сеня, тоньше Wink С такими пещерными методами холивара ты не дождёшься.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tommi
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 8


Сообщение10 Май, Понедельник, 12:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за мысли в слух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсений2010
Терминатор


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 3578
Откуда: из будущего

Сообщение10 Май, Понедельник, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
А что касается Арсения тут всё просто: либо малолетка, либо тролль.
У каждого есть право высказать свое мнение, а оскорблять не стоит. Оскорбление говорит лишь о необразованности и порой о возрасте (правда бывают люди и в 12 лет умнее 40-летнего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение10 Май, Понедельник, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений2010 писал(а):
Monster-T писал(а):
А что касается Арсения тут всё просто: либо малолетка, либо тролль.
У каждого есть право высказать свое мнение, а оскорблять не стоит. Оскорбление говорит лишь о необразованности и порой о возрасте (правда бывают люди и в 12 лет умнее 40-летнего)

Мальчик, где я тебя оскорбил? Very Happy

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koba
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 416    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 198
Откуда: West_city

Сообщение20 Май, Четверг, 17:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ценю РЭП за смысл, который он может донести.
_________________
Поживем - увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Май, Четверг, 22:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа писал(а):
...но с годами она изменяется у некоторых и они переходят на другой стиль. имхо

Точно.
А тема-то давнишняя - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=16352 и http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=14173 . Мне, например, рэп не нравится. Скорее всего это из-за того, что по-ящику задолбали крутить клипы, где почти голые девки крутят задом, а парни с понтом крутые, сорят в кадре деньгами и несут ерунду. Выключи звук, включи другой текст, и ничего не изменится. Хотя некоторые старые песни в рэп-обработке (на басурманском языке) мне нравятся. Может это и к лучшему, что языкам не обучены?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение28 Май, Пятница, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Мне, например, рэп не нравится. Скорее всего это из-за того, что по-ящику задолбали крутить клипы, где почти голые девки крутят задом, а парни с понтом крутые, сорят в кадре деньгами и несут ерунду. Выключи звук, включи другой текст, и ничего не изменится. Хотя некоторые старые песни в рэп-обработке (на басурманском языке) мне нравятся. Может это и к лучшему, что языкам не обучены?

Ну, всяких там 50 центов и Лил ...йенов я вообще как-то не отношу к рэп-культуре...
По телеку каналы нужно правильные смотреть! Wink
У Чена песенка была "Не смотри MTV"... ВОт в ней он прав тысячу раз! Very Happy
Рэп очень разнообразен - всегда можно найти направление, которое хоть чуть-чуть близко будет... И тоже самое и с роком, и с электронщиной...
Просто люди не привыкли искать что-то хорошее, а сразу вешают ярлыки - "это хорошо", "это плохо"...)
Мне вот рэп чуть ближе остального, хотя не смотря на это я слушаю и все остальные направления... И по времени прокручивания в наушниках они постепенно сравниваются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение28 Май, Пятница, 22:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чен приколол. Задолбался искать, но нашёл. Хотя засунуть его в плей-лист плеера - это для меня оччень грубо. Чем-то он напомнил мне популярного в 95 году "Мистер малой". Хотя когда первый раз прочитал название "Не смотри MTV", сразу всплыла ассоциация с Модерн Токинг - Не смотри mtv братец луи луи луи... Laughing
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение28 Май, Пятница, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Very Happy
Ну Чен - он как МС не очень техничен или оригинален, он талантливый ведущий телеканала А1, который по долгу работы общается с самыми разными исполнителями...))) Хотя недавно показывали всё по тому же каналу, как он с какой-то малоизвестной альтернативной группой выступал - довольно забавно...
Кстати на А1 его пригласили после появления той самой песни! Very Happy

Кстати, а какие жанры музыки Вам вообще ближе-то?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение29 Май, Суббота, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
Кстати, а какие жанры музыки Вам вообще ближе-то?)))

Да по-разному. Зависит от настроения. Помню у меня сосед в 12 ночи заводил на всю катушку "Очи чёрные" и другие романсы. В принципе я ничего против не имел, окромя того, что в 12 ночи. Ощущение того, что я нахожусь у него дома не есть гуд. Решил проучить. Врубил свою технику на полную катушку ему в противовес. Моя-то посильней была. Так вот, подозреваю, весь дом слушал Золотое кольцо, Шуфутинского, Раммштайн, Скутер, Савадж, Модерн токинг (кстати совместно с рэппером Эриком Сингельтоном), Сектор газа (без мата) и что-то ещё. Концерт был где-то в районе 30 минут. После этого, мне спалось спокойно. Сейчас бы к вышеназванному добавилась бы классическая музыка Верди, Чайковский, Бах, Мусоргский, Глинка.
Кстати, давно хотел поинтересоваться, а как расшифровывается МС?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: