Про.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение23 Мар, Пятница, 18:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm писал(а):

Может проще всю ветку ахуярить?


ТЫ имеешь ввиду абассать??? да ссы канечна тока сматри чтоб током не трахнуло. Laughing

kmm писал(а):
что бы не было ее вообще.


но знаешь по секрету от ссак ветки не вянут а еще больше распускаются. Smile
Пиши исче Smile

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение23 Мар, Пятница, 19:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm писал(а):
Хотя, мне все похуй, ибо ля сделан из мясо -- срите блять! СРИТЕ СЦУКИ!


а гаварил про абассать, а аказываитса по бальшому хочешь падонаг Smile

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бихе
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 57


Сообщение02 Апр, Понедельник, 12:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terror писал(а):
Но я категорически против, пусть народ пишет что хочет и где хочет, ДАЕШЬ свободу для творчества!!! Ибо так и рождабтся перлы, а не вашим путем тавагищ!


Перлы из "посрать" "подтереца" "набухацца"??? Ты почитай чатовский форум 90% мыслей заканчиваются ими... Какое тут творчество, лишь бы зайти и чтонить написать, а в тему это или нет уже мало кого волнует. Мне например не то что неприятно, а просто влом перечитывать ветки форума, только из-за того, что бы найти что нибудь внятное по теме топика, я должен прочитать кучу "БУКОФ" которая никому по сути не нужна... просто люди решили "Высказались по теме (причём многие не однократно)" в доступной для них монере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение04 Апр, Среда, 08:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бихе писал(а):
Перлы из "посрать" "подтереца" "набухацца"??? просто люди решили "Высказались по теме (причём многие не однократно)" в доступной для них монере


Я тебе сто процентов даю, что если будут писать только по теме то и читать не чего будет, потому что сообщений будет 0.

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: