Процедуры в салонах красоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Процедуры в салонах красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Пятница, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вертикальная, что обычная, это одно и то же, в плане средств при помощи которых делают. Разница лишь в способах накрутки на коклюшки.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение12 Мар, Пятница, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы для вертикальной коклюшки совсем другие. Мне показывали, такие длинные тонкие палочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Пятница, 15:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
роде бы для вертикальной коклюшки совсем другие. Мне показывали, такие длинные тонкие палочки

Это не принципиально. Коклюшки вообще разные бывают. Состав химии одинаков.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение13 Мар, Суббота, 11:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коклюшки действительно разные бывают. и палочки, и на бигудюшки похожи, и ввиде бумерангов... разница только в размере. А горизонтальная и вертикальная химия отличаются только накруткой, и завиток вроде как отличается, потому что В вертикальной волосы как бы по спирали наруивают на коклюшку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaXereZada
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 94


Сообщение15 Мар, Понедельник, 11:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала мезо, была вся в синяках и в приличных... знакомые были в Shocked
_________________
...Черта с два он ее отпустил – слишком уж плотно подсел на ее сказки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение15 Мар, Понедельник, 15:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaXereZada
а говорят, что это менее болезненно! Где делали,сколько сеансов, примерная стоимость? Ну и эффект...............

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение15 Мар, Понедельник, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
У кого какая проблема, а мне так надоело ходить с прямыми волосами )))

Как я Вас понимаю Wink
Cherry писал(а):
уже сделала химию,

где делали? сколько отдали? на крашеные волосы делали или нет, сильно сожгли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaXereZada
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 94


Сообщение15 Мар, Понедельник, 23:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
а говорят, что это менее болезненно! Где делали,сколько сеансов, примерная стоимость? Ну и эффект...............


процедура неприятная 100% и болезненная Crying or Very sad , делала в медсервисе. сделали курс мезотерапии тела с антицеллюлитным коктейлем "slim body" его состав : Экстракт гуараны 4%, экстракт зеленого чая 3%, кофеин-бензоат натрия 1,25%, L-карнитин 7,5%, органический кремний 1% ( раз в 7-10 дней) в теч 2-х месяцев в зоне животика , попы, бедер... Объем уменьшился Когда все синяки прошли, результат меня устроил Wink Кожа стала более упругая, гладкая. Эффект был заметен еще около 6 месяцев.
1 процедура стоила 1800 р.

_________________
...Черта с два он ее отпустил – слишком уж плотно подсел на ее сказки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение16 Мар, Вторник, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
Cherry писал(а):
У кого какая проблема, а мне так надоело ходить с прямыми волосами )))

Как я Вас понимаю Wink
Cherry писал(а):
уже сделала химию,

где делали? сколько отдали? на крашеные волосы делали или нет, сильно сожгли Rolling Eyes

Не знала, где делать химию. Обычно свою голову доверяю сестре, она работает топ-стилистом в Москве, но химию она не делает (слегка отговаривала меня от перманентки, кстати, но я не поддалась Very Happy ). Раньше делала химию, последний раз 10 лет назад (не подумайте, сейчас мне не 56 Very Happy ). Всегда была очень довольна, но потеряла контакты мастера, пыталась ее найти, но безуспешно. Да простят меня тамбовские светские львицы, совсем не разбираюсь в местных салонах и мастерах, наводила справки, кому бы довериться, ничего вразумительного не посоветовали. Пошла почти наобум, но все получилось отлично, как я хотела. Волосы у меня окрашенные, почти черные, но не сожглись, живенькие. Один раз я когда-то делала химию на окрашенные с мелированием, вот уж боялась, что мелирование отвалится, но ничего не отвалились прядки, было клево.
В этот раз я во всем боялась подвоха, вроде мастер не из модного салона, но получилось супер. Запросила с меня 500 руб. за все про все вместе со стрижкой. Я была в шоке, и дала приличные чаевые, но она брать отказывалась! еле втюхала Surprised Если решитесь на химию, пишите в личку, скину координаты и подскажу, как укладываться, чтобы вам этой химии на год хватило.
Безусловно, химия портит волосы, а если утюгом каждый день выпрямлять - разве это полезно для волос? Красота требует жертв, а менять имидж иногда просто необходимо! У меня сейчас на работе все плохо, есть другие проблемы, а я летаю счастливая и романтичная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение16 Мар, Вторник, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Если решитесь на хим

да, конечно, давайте. Адреса, пароли, явки Cool
я, кстати, тоже делала химию лет 10 назад Laughing , тоже понравилось, но тогда волосы у меня были куда лучше. А сейчас уже давно крашусь, утюг опять же, и вот в парикмахерских меня все отговаривают от этого. Но из вашего рассказа я поняла, что слушать их не стоит ?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Вторник, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая писал(а):
и вот в парикмахерских меня все отговаривают от этого. Но из вашего рассказа я поняла, что слушать их не стоит

А потом все дружно обсуждают, что в Тамбове нет нормальных парикмахеров!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение16 Мар, Вторник, 16:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А потом все дружно обсуждают, что в Тамбове нет нормальных парикмахеров!

это Вы к чему? может смайлик не увидели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Вторник, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто его знает, к чему этот смайлик относится Embarassed . Ая, не надо химию, правильно делаете, что слушаете своего мастера, тем более на окрашенные волосы...
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение16 Мар, Вторник, 16:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
не надо химию

ну, почему-у-у-у Very Happy
а если серьезно, что случится-то? вот Cherry пишет, что делала, да еще не превый раз, волосы тоже окрашены...не отвалятся же Embarassed
а так и, правда, утюгом их почти каждый день, лучше что ли?
или химия на слабые волосы просто не возьмет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение16 Мар, Вторник, 17:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ая писал(а):
или химия на слабые волосы просто не возьмет?

взять то возьмет,но вы должны сами понимать, что произойдет с вашими и без того слабыми волосами........Ну в лучшем случая будут просто ломаться по всей длине! Ну это, когда совсем слабые, ну а если еще более или менее, то химией доведёте до такого состояния!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Вторник, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у Cherry и офигенные волосы после химии, но это только с ее слов, и что для одного нормально, для других- поврежденные.
Ая писал(а):
или химия на слабые волосы просто не возьмет
, все возьмет. И любому парикмахеру Ваших денег не жалко, он работать пришел, и химия это деньги, но чаще слышишь, что "меня мастер отговорил химию делать".
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaXereZada
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 94


Сообщение17 Мар, Среда, 09:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химию никогда не делала
_________________
...Черта с два он ее отпустил – слишком уж плотно подсел на ее сказки....


Последний раз редактировалось: shaXereZada (30 Мар, Вторник, 23:13, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение17 Мар, Среда, 09:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Может у Cherry и офигенные волосы после химии, но это только с ее слов, и что для одного нормально, для других- поврежденные.

Во-первых, я не говорила "у меня офигенные волосы". Волосы у меня обычные, просто чувствую себя на 5 лет моложе и настроение замечательное ))) . Во-вторых, я никого на химию не агитирую, меня спросили - я ответила (я вообще стараюсь избегать категричности в суждениях, как можно со 100%-ой уверенностью отговаривать человека от какой-либо процедуры, даже ни разу не видя его в глаза?!).
Но что я за смену образу - ДА, однозначно. Женщина должна меняться, это нам просто показано и для повышения самооценки и для того, чтобы у мужа в глазах огонек не потух Wink
А в-третьих, девочки, а что волосы не отрастают? Или я к своим слишком спокойно отношусь. Крашусь регулярно, начиная с 15 лет, химию сделала в четвертый раз, во время сильного стресса выпадают они клоками, но потом как-то восстанавливаются. А у других по-другому бывает? А как же тогда дреды делают, вот их потом совсем надо срезать, но новые волосы то РАСТУТ или я ошибаюсь?
Дорогая Ая, если у вас 3 волосинки в 6 рядов, обесцвеченные в белый, и растут по 2см в год, наверное, химия это не для Вас. Если нет, экспериментируйте! Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение17 Мар, Среда, 11:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaXereZada писал(а):
Были очень заметные результаты в районе талии , где-то уже после второй процедуры.

спасибо за информацию.


Cherry писал(а):
во время сильного стресса выпадают они клоками, но потом как-то восстанавливаются.


И разве есть в этом что то хорошее? Я не против..... Просто химия уже устарела, есть новые препараты, менее агресивные....Может следует их попробовать, если вам так нравится!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение17 Мар, Среда, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки я, наверное, как и Cherry более спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы не выпали и в мочалку не превратились. Very Happy
Просто, когда волосы действительно прямые и укладывать из приходится почти каждый день всякими утюгами, фенами и т.д., это ведь тоже им далеко не на пользу... тоже на тоже ведь получается Rolling Eyes
Lizzy писал(а):
есть новые препараты, менее агресивные.

например....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

Страница 4 из 37

 
Перейти: