Процедуры в салонах красоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Процедуры в салонах красоты

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение17 Апр, Пятница, 22:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Яндекс подсовывает Маэстро

знакомая хвалила косметолога из Маэстро... а почему Вы микротоки именно хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение17 Апр, Пятница, 23:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Яндекс подсовывает Маэстро.

В Маэстро Олеся Полякова-мастер супер,она работает еще на дому,там будет дешевле(не подвальное помещение,проф.оборудованная квартира),если нужно могу дать ее тел.,проконсультируетесь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение18 Апр, Суббота, 15:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ботекс где делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение18 Апр, Суббота, 17:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
ботекс где делают?

много где делают, только вот качественно или нет - неизвестно) никто отзывы не оставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение18 Апр, Суббота, 17:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
только вот качественно или нет - неизвестно)

вот и фиг то. а то скривит на всю оставшуюся жизнь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение18 Апр, Суббота, 17:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
а то скривит на всю оставшуюся жизнь

смотря куда вводить)
Марина Рейнберг свои работы выкладывает, но это в Мич надо ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение18 Апр, Суббота, 17:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Марина Рейнберг свои работы выкладывает

где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение18 Апр, Суббота, 17:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/m.reinberg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение18 Апр, Суббота, 18:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
хочу, потомучто начиталась) Мезо не хочу, я та еще трусиха, массаж - это из разряда, поздно пить боржоми, а из всех поддерживающих процедур понравились именно микротоки, по описанию. У меня домашний аппаратик, достаточно слабенький, но все равно эффект есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение18 Апр, Суббота, 18:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
спасибо. поизучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение18 Апр, Суббота, 18:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Мезо не хочу, я та еще трусиха

а мне кажется, что это не очень больно, иглы тонкие и вводят не глубоко, но теоретически, лицо опухнет потом.
Про микротоки вообще ничего не знаю, а массаж много кто хвалит, и толк от него есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение18 Апр, Суббота, 18:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все субъесктивно.
1. я аллергик, и иньекции, даже инертные не люблю.
2. не люблю когда в меня тыкают иголкой, даже маленькой, может лет через пять, будет все-равно.
3. кожа чуствительная и реактивная, на трение реагирует неоднозначно. Даже на массаж.

Проштудировав разное интернетовское и исходя из состояния кожи, а именно толстая, пористая., склонность к отекам, минимум морщин, гравитация работаетт уже, решила, что микротоки мне подходят.
Но там что косметолог посоветует, бо все косметические манипуляции с собой включали чистку лица в салоне красоты четыре-пять раз, на перекрестке К.Маркса-Коммунальная(кто помнит)))) лет этак 15 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение20 Апр, Понедельник, 11:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Могу посоветовать косметолога в центре города, микротоки у нее точно есть. Наверное можно попросить и сделать только микротоки. Если нужно, напишу ее телефон.
Только я не понимаю , зачем вам косметолог, если вы пишите, что купили себе прибор и делаете дома? насколько я понимаю эффект одинаковый будет?

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:

У меня тоже как вы пишите "гравитация работает", я искала способ как с этим справиться. Ходила к разным косметологам и они разделились на два лагеря один мезо надо делать и все будет хорошо, другие что нужно делать пилинги и пр. массажики и маски. Никто вообще не предлагает делать заполнение морщин или ботокс, может они делать этого не хотят или не выгодно это.

Общалась с одной дамой, я ее давно знаю и переодически встречаю, она делалает ботокс, морщин нет на лбу, есть так называемые компенсаторные морщинки в уголках глаз, выглядит хорошо. Так она говорит что ее косметолог не советует делать мезо, так ка это просто трата денег. морщин меньше не станет. За уколы ботокса на 6 мес она платит около 3 тр.

Вот и что выбрать.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETER777
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 13
Откуда: 68 регион

Сообщение20 Апр, Понедельник, 14:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
За уколы ботокса на 6 мес она платит около 3 тр.

дурдом ты лучше мне три тыщи дай

_________________
)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение20 Апр, Понедельник, 16:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
Никто вообще не предлагает делать заполнение морщин или ботокс, может они делать этого не хотят или не выгодно это.

при гравитации ботокс особо не поможет. Он же мышцу замораживает как бы, наоборот после ботокса может лицо поплыть, вроде как.

Только я не понимаю , зачем вам косметолог, если вы пишите, что купили себе прибор и делаете дома? насколько я понимаю эффект одинаковый будет?
у меня слабый, домашний, проф стоит ого-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОЛДЕН ФИТНЕSS
Мало говорю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 21


Сообщение23 Апр, Четверг, 03:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микротоки действительно действенная процедура, при условии что она выполняется курсом, не менее 10 процедур. Вы увидите результат сразу после первой процедуры... Очень рекомендую. Желающих ждем ост Аппарат ТЦ Олимп 2 этаж GOLDEN FITNESS
тел : 25-25-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya.i
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 15


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 14:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати в фито бочку ходила...эффект есть, вся сырая оттуда выходишь, жидкость уходит конкретно. но если проблемы с сердцем, долго не выдержишь, я в середине процедуру прервала, тохекардия жуткая началась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 15:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya.i писал(а):
..тохекардия ..

А это что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 15:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в стимул на LPG, там Аня работает из Планеты СПА и Зинаида из Дивы. Кто-нибудь ходил к таким? к кому лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toma.otkrytka
Тысяча пройдена


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 1368


Сообщение27 Апр, Понедельник, 09:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин
а сколько там стоит ?
я бы тебе советовала в Отражение

_________________
Мои открытки
makeup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Страница 34 из 37

 
Перейти: