Дверная фурнитура - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дверная фурнитура


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diniska
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 4


Сообщение05 Мар, Пятница, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дверная фурнитура Ответить с цитатой

Привет всем!!!
хочу поставить в доме на двери ручки, чтобы качественные были и необычные.подскажите где найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribka
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 77


Сообщение05 Мар, Пятница, 14:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно нашла интересное место - все дешево и ассортимент офигенный - замки, петли, доводчики и вообще все для деревянных и металлических дверей!!!находиться на Бастионной 8р. Выбор ручек просто огромный - от эконом-класса до элитных и даже есть ручки под старину.посмотри там - найдешь для себя что-нибудь. Я себе взяла ручки Армадилло - очень довольна!!![/i][/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Пятница, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как интересно Very Happy
_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение09 Мар, Вторник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, армадиловские говорят очень не плахие ручки, тоже себе буду скорее всего их на двери ставить. А бастионная 8р это где? это не рядом с золотой короной база? а то много наслышан, надо бы туда съездить присмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

мне нравятся ихние варианты из античной бронзы
http://www.armadillo.su/production/317/2574
вживую очень интересно выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ribka
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 77


Сообщение22 Мар, Понедельник, 16:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастионная 8р - это второй поворот налево после Золотой Короны - там большая вывеска - Феникс, а справа будет здание - там продают фурнитуру.
Армадилло много вариантов в наличии, а если уж что то суперское понравиться - можно на заказ - в течение недели привезут.
Да, в бронзе очень интересно смотрятся ручки, но у меня классический матовое золото цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение24 Мар, Среда, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Брал там всю дверную фурнитуру (замки, петли ручки). Брал все Армадиловское. Очень доволен!
На сколько я понимаю, Армадило это оочень качественный китай который стырил дизайн ручек у европейских производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение24 Мар, Среда, 16:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad
вроде пишут Италия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение24 Мар, Среда, 17:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium
ну так вообще круто! Однако: http://www.rikshop.ru/catalog/production/66972/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maleficium
Тысяча пройдена


Репутация: 312    

Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1020


Сообщение24 Мар, Среда, 17:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
maleficium
ну так вообще круто! Однако: http://www.rikshop.ru/catalog/production/66972/


а вот тут http://www.sibremont.ru/v137/3500 Италия,
на другом сайте в оглавлении Италия, а в тексте Китай. Интернет - это как забор, что хочу то пишу.
Во всяком случае мне Армадил больше нравятся, чем нора-м, а это наше производство, с виду они абсолютно одинаковые, точные копии, а вот когда две эти ручки в руках подержишь, сразу на армадилу выбор падает.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Кстати, кто-нибудь ставил себе на межкомнатные двери магнитные защелки? Как они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: