Помогите найти фильм!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите найти фильм!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение19 Апр, Четверг, 10:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллега рассказал о фильме. т.к. все середину он проспал, то вот что помнит:

школьный автобус с детьми едет через лес, потом что-то ломается и дети оказываются во власти каких-то психопатов.

дальше мой коллега поспал. проснулся за 15 минут до финала:

школа, солнечный день, все прекрасно, в кабинете естествознания (это уже мое предположение) стоят емкости с органами тех самых психопатов. а те же дети чуть ли не играют с этими банками, слушая какую-то лекцию учителя.

что это за треш такой, а?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение14 Июл, Суббота, 17:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , может кто знает. Смотрел на VHS в 90е годы кино. Мужик ударился головой и у него крыша поехала. После каждого удара у него менялись личности. То он повар, то терминатор, то еще что-то. Помоему он еще на каталке больничной по дороге рассекал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Вторник, 08:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу скачать Рапунцель, запутанная история. Дайте ссылочку в нормальном качестве.
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3603675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimmochka
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 5


Сообщение24 Авг, Пятница, 05:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посмотреть страшное кино вроде бы называется Сант-Анж что ли)))) Про детский дом и нянечку. Может кто видел, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deduslo
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 533


Сообщение30 Авг, Четверг, 06:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1058153
_________________
СРОЧНО!!!
Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ в ред. ФЗ N 306-ФЗ от 27.11.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korolek
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 87


Сообщение24 Ноя, Суббота, 15:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти фильм "Дураки умирают по пятницам". Нигде давно не могу найти Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение24 Ноя, Суббота, 16:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korolek писал(а):
Помогите найти фильм "Дураки умирают по пятницам". Нигде давно не могу найти

На торентах этот фильм в изобилии. Например можно скачать здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2106964
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korolek
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 87


Сообщение24 Ноя, Суббота, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff, спасибо Smile качаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtyrmovick
Знаток "дза"


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1826
Откуда: Ул. Чикатило 3-А

Сообщение20 Дек, Четверг, 14:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню в 90х смотрел какуюто фантастику, запомнил только последнюю сцену где герои спрятовшись в ковш бульдозера выезжают во двор и отстреливаються от противников. Главного злодея звали морда так как он какой то обезображеный был. Может кто помнит как это называлось?
_________________
Федеральная еденица агрессивного реагирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Висмут
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 13


Сообщение01 Янв, Вторник, 16:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма!
Это боевик что-то в районе конца 90х начала 2000х, иностранный, скорее всего американский.
Суть следующая, живёт себе потихоньку пенсионер, в собственном уютном домике с видом на соседей. А дочурка пенсионера или внучка уверена, что у дедушки конкретная шиза поскольку по всему дому запрятано оружие - ну прям всё, от сливного бочка до кухонного стола нашпиговано разного рода огнестрелами. Дедушка для себя объясняет такую не умеренную любовь к оружие тем что за прошлые дела за ним таки однажды придут. По моим смутным воспоминаниям дедушка работал в спецслужбах. Но внучка не в курсе трудовых подвигов пенсионера и решает что шиза это плохо и её лечить нужно, в этих целях из дома выносится весь огнестрел, а для дедушки нанимается симпатичная сиделка которая должна реабилитировать пенсионера. Пенсионер и сиделка сближаются и начинается активная реабилитация. А когда таки выясняется что сиделка подослана злыми врагами, то пенсионеру и пришить её нечем поскольку внучка у него очень педантичная и вынесла все стволы кроме одного маленького пистолетика...
Вот, как то так... Очень интересно пересмотреть фильм, а не могу вспомнить не названия названия и актёров. Помогите плиз! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

*не его названия не атёров
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение17 Янв, Четверг, 14:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти фильм Блондинка и разбойницы!!!
уже год,наверное,ищу,нигде нет

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Veselovsky
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 3


Сообщение23 Янв, Среда, 18:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга ищет, помогите найти:

Очень-очень ищу фильм, на любом языке, в том числе и на венгерском!!

"Переговоры о мире, или Столетие начинается в четверг"

Режиссер Золт Балог, 1989, Венгрия.
"Béketárgyalás, avagy az évszázad csütörtökig tart".
Английское название: "Peace negotiations – This century lasts until Thursday".
Актриса, которая играла главную героиню: Эрика Марожан (Erika Marozsan).
В советском переводе (канал «Россия», Киносерпантин, начало 90-х) название звучало "Переговоры о мире, или Столетие начинается в четверг". Это история о любви двух подростков, приехавших с родителями на переговоры о политической независимости их стран, одна из которых Черногория.
У главной героини есть жених, военный, намного её старше, который потом убивает юного возлюбленного. Из ярких сцен - в момент знакомства девушка пьёт чай и, засмотревшись, едва не ставит чашку мимо столика, юноша подставляет руку, когда она оборачивается взять чашку, от неожиданности проливает чай и обжигает его. Они знакомятся, и при прощании девушка просит его уйти, не оборачиваясь, но глядя ему вслед, нечаянно задевает чайный столик, он оборачивается на звяканье чашек, и она говорит: "Я же просила Вас! Обернувшись, Вы спугнули моё счастье!" Завязывается нежная юношеская история любви. Взрослому жениху отказывают во взаимности...
Действие происходит зимой, накануне нового Года. НезависимостьЧерногории не признали, отец юноши - посол от Черногории забирает семью и уезжает, юноша сбегает по дороге и скачет к возлюбленной через лес, где его и убивает несостоявшийся жених... Новый год девушка встречает в ожидании возвращения любимого...
Последние кадры фильма - современное время, все герои-подростки вокруг камеры и режиссёра, главная героиня несёт стаканчик с чаем юноше, игравшему возлюбленного, говорят о вечности и любви...
Фильм снят тонко и изящно...
Очень хочу пересмотреть. Нигде не могу найти........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение25 Янв, Пятница, 21:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, найти название фильма.
Начала и конца не помню.
В середине мужик куда-то ведет, вроде как по пустыне, людей, и вроде они все умерли уже, а тетка одна то появляется, то пропадает - потому что в реанимации лежит.
Вот собственно и всё, что помню.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение26 Янв, Суббота, 13:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
русский?
с актером,который снялся и умер через немного времени?

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtyrmovick
Знаток "дза"


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1826
Откуда: Ул. Чикатило 3-А

Сообщение26 Янв, Суббота, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк

"Я остаюсь" ?

_________________
Федеральная еденица агрессивного реагирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение26 Янв, Суббота, 17:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtyrmovick
во.ага.я сама название забыла Laughing

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение19 Мар, Вторник, 17:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестроечное, мрачное. Единственное, что помню: а) баба бьёт в подвешенный кусок рельса (типа рында); б) то ли всплывающий, то ли тонущий в болоте большой бюст (или статуя в полный рост) Сталина.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение24 Май, Пятница, 00:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производство: середина 90-х, не наш, скорей всего США. Сеттинг: фантастика (недалёкое будущее), но без ракет и роботов, какие-то биотехнологии вроде, нанотехнологии, органы, пересадка что ли, или вживление чего-то. Фигурируют какие-то отморозки. Два раза видел по телевизору, кусками. Ну что же вы?
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение24 Май, Пятница, 09:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
найдёшь, чо за фильм - скажи!
Очень уж охота глянуть...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: