Цены на ТАЗы в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цены на ТАЗы в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olando1
Гость

   





Сообщение14 Авг, Понедельник, 12:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Цены на ТАЗы в Тамбове Ответить с цитатой

Есть ли где в инете цены на новые автомобили ВАЗ в Тамбове?
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение15 Авг, Вторник, 07:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando1 нету... Надо звонить и узнавать по автосалонам....
а немного б/у не интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Вторник, 12:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
решился свою поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Авг, Среда, 09:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
а немного б/у это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение16 Авг, Среда, 10:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom 1,5 года......
состояние - ну практичсеки идеальное...

Anton да как сказать... Пока так, удочки закидываю..... Вообще следующим летом собираюсь.... А там кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Среда, 11:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
kom 1,5 года......
состояние - ну практичсеки идеальное...
фигасе идеальное - габарит то не работает! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Авг, Среда, 13:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
если не ошибаюсь 21103? или ошибаюсь?
Anton
да.. габарит это пипец.. они на вазах не работают по умолчаннию.. и состояние почти иэеальное портят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando1
Гость

   





Сообщение16 Авг, Среда, 21:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь сравнивал, где новый ТАЗ купить дешевле, в Москве, Тольятти или не заморачиваться в Тамбове?
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение17 Авг, Четверг, 07:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton а нихрена! Smile) работает... Smile
поменял вчера лампочку...... так что не подкопаешься... Smile

kom ошибаешься... 21124...

кстати, за полтора года эксплуатации - это первая перегоревшая лампочка... Smile и при её смешной цене в 3 рубля - это довольно большой срок, я считаю... Например, у нас дома в кладовке (в которой свет горит максимум час в день) лампочки по 30 ры за штуку горят с периодичностью раз в месяц.... Хотя купил лампочку за 10 - уже 2 месяца работает... Smile

olando1 Я сравнивал... В москве и Тольятти практически одинаково... Во всяком случае по данным инета... Хотя, как ОЧЕНЬ часто рассказывают люди про МСК, звонишь туда, тебе отвечают, что да, всё есть по такой-то цене... Приезжаешь - либо нету такой авто (и тебе предлагают взять другую, "чуть-чуть подороже", либо авто есть, но стоит, опять же, "чуть-чуть подороже"). Поэтому в основном едут в Тольятти. Хотя с Тамбовом разница где-то штук 8-10 выходит... Есть есть желание из-за такой суммы заморачиваться - езжай лучше туда...

Хотя скока потратишь на проезд, на бензин, на еду, если поедешь с напарником - ему пока отстегнёшь и т.п... Да и дорога неблизкая.....

Поэтому я брал в тамбове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Четверг, 07:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando1 писал(а):
Кто нибудь сравнивал, где новый ТАЗ купить дешевле, в Москве, Тольятти или не заморачиваться в Тамбове?

смотря что ты хочешь купить... пустышку купить в москве практически не реально.. звонишь по телефону, спрашиваешь есть ли заводсксая комплектация без всего, тебе говорят - да есть приезжайте - забирайте. приезжаешь - тебе говорят ой! вы знаете.. буквально 5 мин назад последнюю продали или что то мямлят про то что нет птс... но зато есть очень хорошая машина с сигнализацией, антикором и прочей херней но на 10-20 тыщ дороже.. берите не пожалеете..
в тамбове можно купить заводскую комплектацию.. будут дороже на 10-12 тыщ от московского прайса.
про тольятти не знаю.. но как мне кажется туда надо ехать, если там есть знакомые или родственики.. ну или ехать отсюда с кем нибуть кто занимается/занимался машинами в тольятти. иначе рискуешь попасть на какое нибуть кидалово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim :-)
Гость

   





Сообщение17 Авг, Четверг, 08:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
смотря что ты хочешь купить... пустышку купить в москве практически не реально.. звонишь по телефону, спрашиваешь есть ли заводсксая комплектация без всего, тебе говорят - да есть приезжайте - забирайте. приезжаешь - тебе говорят ой! вы знаете.. буквально 5 мин назад последнюю продали

Позавчера в Москве искали новую 11ую. Звоним в Лада-Фаворит:
- есть базовая комплектация?
- кончечно, 240 тыщ, приезжайьте - продадим!
Приезжаем
- а у нас самая дешевая 292 тыщи.
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Четверг, 09:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim Smile

во во.. и пожаловаться некому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Четверг, 10:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim Smile писал(а):
kom писал(а):
смотря что ты хочешь купить... пустышку купить в москве практически не реально.. звонишь по телефону, спрашиваешь есть ли заводсксая комплектация без всего, тебе говорят - да есть приезжайте - забирайте. приезжаешь - тебе говорят ой! вы знаете.. буквально 5 мин назад последнюю продали

Позавчера в Москве искали новую 11ую. Звоним в Лада-Фаворит:
- есть базовая комплектация?
- кончечно, 240 тыщ, приезжайьте - продадим!
Приезжаем
- а у нас самая дешевая 292 тыщи.

Ну как дети малые, блин, я уже в этом форуме год говорю о том, что в Москве обманывают. Особенно клиентов из регионов.
Приезжаете к нам, мы находим цвет и комплектацию в Москве. Говорим цену, И ОНА НЕ МЕНЯЕТСЯ. Едете и сами забираете.

Будет время расскажу как обманывают в Мадонне (Тамбов) и как обманули покупателя Логана в Москве ( на 80 тыс. рублей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение17 Авг, Четверг, 11:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, человек ищет новую 11ую - как можно дешевле. Сколько минимум будет цена, чтобы с момента предоплаты до момента получения авто она не изменилась?
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение17 Авг, Четверг, 12:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim Smile писал(а):
kom писал(а):
смотря что ты хочешь купить... пустышку купить в москве практически не реально.. звонишь по телефону, спрашиваешь есть ли заводсксая комплектация без всего, тебе говорят - да есть приезжайте - забирайте. приезжаешь - тебе говорят ой! вы знаете.. буквально 5 мин назад последнюю продали

Позавчера в Москве искали новую 11ую. Звоним в Лада-Фаворит:
- есть базовая комплектация?
- кончечно, 240 тыщ, приезжайьте - продадим!
Приезжаем
- а у нас самая дешевая 292 тыщи.


Shocked Shocked Shocked 290 за тазик??? Люди наверное не знаю, что кроме ваза есть другие марки.
Автоваз охерел окончательно
250 - пустая 11я + 40 кондер+ 20 ГУР + 50 - 4подушки+ ABS + двигло лошадей 100 еще 20тр итого 400 - это ЛАНСЕР. про эстетику, моральную старость, качество и тп и тд я молчу...

Когда же он сдохнет наш автопром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Четверг, 13:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Когда же он сдохнет наш автопром...

А оно тебе надо? Smile Пущай живёт.... А то ещё ж больше очереди на иномарки станут и я жене точно Сивика нового к следующему лету не куплю.... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Четверг, 14:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
umpim Smile писал(а):
kom писал(а):
смотря что ты хочешь купить... пустышку купить в москве практически не реально.. звонишь по телефону, спрашиваешь есть ли заводсксая комплектация без всего, тебе говорят - да есть приезжайте - забирайте. приезжаешь - тебе говорят ой! вы знаете.. буквально 5 мин назад последнюю продали

Позавчера в Москве искали новую 11ую. Звоним в Лада-Фаворит:
- есть базовая комплектация?
- кончечно, 240 тыщ, приезжайьте - продадим!
Приезжаем
- а у нас самая дешевая 292 тыщи.


Shocked Shocked Shocked 290 за тазик??? Люди наверное не знаю, что кроме ваза есть другие марки.
Автоваз охерел окончательно
250 - пустая 11я + 40 кондер+ 20 ГУР + 50 - 4подушки+ ABS + двигло лошадей 100 еще 20тр итого 400 - это ЛАНСЕР. про эстетику, моральную старость, качество и тп и тд я молчу...

Когда же он сдохнет наш автопром...

ага... а еще + 600 =1 000 000 .. а это уже мерседес ну или беха... ну или накрайняк тайота ..беру.. заверните Smile всместе со всеми плюсами .. пустую 12 так и быть я сам оплачу.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Четверг, 14:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
на нае..ют везде.. где то больше где-то меньше.. эт-ж типа бизнес.. про volvo я думаю еще помнишь..
ну а по поводу "едите и забираете" это уже интересней.. только не получится так что "приехав забирать" получишь какое нибуть гумно, или некондицию? или вы гарантию та такую услугу даете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение17 Авг, Четверг, 16:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть партнеры, которые нам присылают цены и список автомобилей,
например:

Отгрузка Москва на 18 июля:
53-21 139900
74-21 149900
14-20 221900
14-22 226900
15-20 229900
15-22 235900
124-51 260900
124-52 270900
101-51 251900
101-52 260900
На переднем приводе установлено доп.оборудование на сумму 21000 руб. Дополнительно к ценам, указанным выше.

Бронируем - забираете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Четверг, 16:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamboff.ru / Юмор
Цитата:
Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....
Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими...
Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: