Посоветуйте где отдохнуть в Египте ??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте где отдохнуть в Египте ???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение17 Апр, Суббота, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX писал(а):
что и требовалось доказать! больше вопросов нет!

ну и славненько)
RooX писал(а):
ну ну... Вы пробовали организовать хоть какой-нибудь бизнес, даже мелкий?

даже не поверитеWink и не только тамбовWink
RooX писал(а):
вообще, я уже давно определил одного такого и больше не мечусь по другим турагентствам и не эксперементирую

а мы тоже выбрали путь отдыха и вообще не обращаемся к туроператорам и агенствам) и теперь, все что может произойти хорошего или плохого с нами в дороге зависит от насWink
и нам так больше нравится путешествовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение17 Апр, Суббота, 11:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
Цитата:
а мы тоже выбрали путь отдыха и вообще не обращаемся к туроператорам и агенствам)

я так тоже ездил несколько раз... просто бывают ситуации, когда такой путь отдыха более рационален, чем через туроператора.
Но это в основном касается специфических стран. Wink

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение18 Апр, Воскресенье, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turyzm писал(а):
04 июня Tropicana Azur 40770р., Royal Rojana 48800р., Savoy 86608р.



04 июля Tropicana Azur 36326р., Royal Rojana 44356р., Savoy 86608р.



04 августа Tropicana Azur 48326р., Royal Rojana 60385р., Savoy 89060р.

Делать там нечего в это время, если только жариться! Оптимально апрель- май.
В прошлом году в мае был там уже за +40 было... А уж в июне так вообще пипец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение19 Апр, Понедельник, 11:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

леся писал(а):
по поводу тур-операторов - летали и с тез-туром, и с пегасом, и с мостревел в египет - всеми остались довольны. у тез-тура качество сервиса возможно и лучше (уже давно с ними летали, не помню), но и цены на бооольшой порядок выше на один и тот же заезд к примеру


Мы тоже летали и с Пегасом, и с Мостревелом и с Тез туром. Я разницы не заметила, все культурно, в зубах носят, привозят-отвозят, в отели селят. У тез тура цены действительно кусаются - вот и вся разница. Смотрю, много Пегас ругаете, мы с ними в Турцию летали года 2 назад - никаких претензий - накладок не было ни единой - встретили в аэропорту - комфортабельные автобусы, русскоязычные гиды, в отеле проводили, поселили. Каждый день представитель Пегаса в отеле дежурил, все проблемы решались мгновенно. Экскурсии были безупречны и не намного дороже, чем в киосках на улице. Обратно в аэропорт всех отвезли, чуть не за руку до стоек регистрации проводили и представитель Пегаса до конца регистрации ждал, чтоб все прошло нормально, не было накладок с документами. Молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U.P.A.
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 245
Откуда: Michugan city

Сообщение19 Апр, Понедельник, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хороший перелет можно получить, только если лететь рейсом! А если это чартер, то никакой разницы нет через Тез лететь или через Натали и Пегас! Чартеры они не от кого не зависят и летают как хотят! А советовать отдых это дело не благодарное! Кто то некоторых вещей согсем не замечает, а другим эти же вещи весь отдых испортят! В Шарме однозначно Савой лучший, но ценник там 2000 дол на одного минимум
_________________
www.club-cx.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение20 Апр, Вторник, 05:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилтон Фейроуз! одноэтажные бунгало. из каждого номера терасса с выходом на газон. если повезет с номером, то на газоне будет также бассейн, коих на территории штуки 4. Вечером супер. Сидишь вроде как на балконе, играет живая музыка в ресторане... делаешь шаг - и ты на газоне, проходишь еще 5 - и ты в бассейне. Причем тамошние бассейны - единственные из пользуемых мной - очищаются озонированием. Никакого запаха. Вода чистейшая. Опреснять глаза после моря - одно удовольствие. Просто плаваешь с открытыми глазами. Никакого дискомфорта.
Первая линия. Между отелем и собственным пляжем - прогулочная набережная (Наама Бей). Пляж песчанный, что редкость для Египта. 50 метров от берега несколько кораллов.
Говорят, пару лет назад там ремонт сделали, но инфа не проверенная.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интересующаяся девушка
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 22


Сообщение20 Апр, Вторник, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по операторам - в евросети дешевле.
и реально ребята,млодцы , развиваются Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение20 Апр, Вторник, 16:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне, и мне посоветуйте.
египет или турция, пофиг.
главное - наименее густонаселенный район и отель, но с приличным сервисом. Laughing
ну очень хочется овощем полежать на пляжу, чтоб по тебе не скакали дети и не домагивались массажисты.
всем спасиба )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Вторник, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему топикастеру глубоко плевать на ваши советы. Кроме сабжа,ни одного поста. А может улетел уже или передумал? Laughing
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение20 Апр, Вторник, 20:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU, а лично вас почему это волнует? хотите поговорить об этом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Среда, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхала в марте этого года в Sol Sharm 4*. Долго выбирала отель и по отзывам и по рейтингам, в итоге очень понравилось, всем советую! находится немножко вдалеке от города, но на такси можно да Наамы доехать минут за 10. Еда, анимация, пляж, все супер! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla123
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 296


Сообщение29 Апр, Четверг, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница - туроператор....он меня впринципе не заботил....летала туда и с тезом, пегасом,капитал-тур,корал-тревел....разница почти не видимая...только просто в тезе и пегасе больше русских работает!!!!вам что с гидом постоянно сидеть.....
а задерживают рейсы у всех иногда...не летят же в одном самолете только тез или только пегас!!!! Кстати в последнее время пользуемся услугами магазина горящих путевок! нормально там все подбирают!!!девушки там сами часто летают и поэтому их советы правдивые ВСЕГДА!
Парк Инн ничего так отель! сама там была)) свой аквапарк....дискотеки особо нет, 2 линия...но от отеля автобусик прямо до моря!
неделю назад вернулась из Sofitel naama bay ....отель норм но спокойный,а до центра 15-20 мин)))
я и в августе там была....может для кого и жарковато но мы с друзьями особо не почувствовали!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение29 Апр, Четверг, 20:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla123 писал(а):
Кстати в последнее время пользуемся услугами магазина горящих путевок

а вот нам с ними не очень повезло((((были немного разочарованы встречей нг в египте(...
но все равно им спасибо) после этого случая было решено больше не пользоваться услугами турагенств Very Happy о чем ни капельки не жалеем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RooX
Исписал 500 страниц


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 778
Откуда: берутся дети?

Сообщение30 Апр, Пятница, 01:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю многие ещё в городе ведуться на название... Laughing
надо наверно открыть турагенство "Магазин бесплатных путевок" - вот народищще попрет так попрет! Rolling Eyes Very Happy

_________________
Пока я жив, я буду помнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение30 Апр, Пятница, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RooX
Организуем бизнес? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение27 Окт, Среда, 23:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездил с Пегас Туристик... с ними классно и удобно. А в Шарме из 4-ок нравится Ориентал Риволи в Наама Бэй, из 5-ок - Домина Корал Бэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EASTPOWE
Адепт


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 323
Откуда: город герой Тамбов

Сообщение28 Окт, Четверг, 22:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем советую магазин горящих путевок на советской..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение29 Окт, Пятница, 01:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EASTPOWE писал(а):
всем советую магазин горящих путевок на советской..

присоединяюсь! тоже ездил через них, все было хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение29 Окт, Пятница, 05:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EASTPOWE писал(а):
всем советую магазин горящих путевок на советской..

А я не советую! Мне расхваливали один отель, как супер замечательный, а знакомая там была и говорит г... Потом сама мимо проезжала, так он и выглядит. И цена как-то, на горящую не похожа.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyman
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 225


Сообщение02 Дек, Четверг, 23:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faraana Heights 4*.Смотри на TOP HOTELS и решай сам. Были в ноябре 2010 г. Нас , впринципе, устроило все. Пляж выше всех похвал. Я считаю - лучший в Шарме. Отель на отшибе. По ночам музыка не грохочет. Если надо развлечений, 10 мин на бесплатном автобусе и ты в Набк Бей, 20 мин такси - Наама Бей (но там полный разврат Smile))Вообщем советую. Нам с женой понравился!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: