Девайсы, приблуды и прочие полезные приспособления - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девайсы, приблуды и прочие полезные приспособления

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Мар, Пятница, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девайсы, приблуды и прочие полезные приспособления Ответить с цитатой

Сейчас очень много всяких удобных приспособлений и приборов, которые должны облегчить нашу жизнь. Это кухонный комбайн, хлебопечка, пароварка, мультиварка и т.д. и т.п. Есть ли у вас это и пользуетесь ли?
Я вот облизываюсь на мультиварку, но она дороговата - в промежутке от 5 до 6...не могу придумать веского довода для покупки...вся в раздумьях.
Комбайн есть, даже с электромясорубой...пользуемся редко, в основном в блендере молочный коктель козявке делаю, да капусту в засолку шинкую...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение12 Мар, Пятница, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее открытие - пароварка. Купила, чтобы дитю готовить, а теперь без нее вообще свою жизнь не представляю.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Мар, Пятница, 22:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
пароварка


даа,это полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение12 Мар, Пятница, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за пароварку, недавно купили и не нарадуюсь. А так из всех кухонных приборов больше всего пользуюсь погружным блендером, миксером и мясорубкой. Кстати офигенная вещь оказалась овощерезка, мы вот такую купили http://www.borner.ru/pages/9/ и уже обленилась до такой степени, что практически все тру и режу только на ней, особенно с луком и капустой здорово выручает.
А вообще я поняла, что главное не убирать все эти приспособления далеко в шкафы Smile [/list]

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Мар, Суббота, 05:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про вибратор забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 97


Сообщение13 Мар, Суббота, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вибромассажер оказался отличной вешью, полгода мучилась от боли в пояснице - за один раз избавилась, очень удивилась Very Happy , но вообще-то он антицелюлитный.
_________________
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Мар, Суббота, 09:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Кстати офигенная вещь оказалась овощерезка

а у меня лежит невостребованная, если честно не знаю как ей пользоваться, какая терка для чего...
а про не убирать это точно! Комбайн пока поставить некуда ,поэтому лишний раз эту бандуру даже страшно доставать.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение13 Мар, Суббота, 10:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати офигенная вещь оказалась овощерезка

Ой, я прям обзавидовалась. Надо срочно такую же купить.
Цитата:
и уже обленилась до такой степени

Тоже хочу лениться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение13 Мар, Суббота, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к овощерезке приспособится надо и какая терка для чего - это методом научного тыка определяется. Зато потом так кучу лука меленько нарезать всего за полминуты получается Very Happy . И тазик капусты накромсать плёвое дело
А терку я в отделе посуды возле Лидера покупала, там перед Новым годом у них какая-то акция от производителя была и терка эта 700 рэ стоила. В Реале ещё такие видела, рублей по 900 кажется.

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение13 Мар, Суббота, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Да, к овощерезке приспособится надо и какая терка для чего - это методом научного тыка определяется.

Ничего, я способная. Думаю освою эту сложную науку Smile
Всё, поедем сегодня с мужем в Реал - пусть разоряется мне на тёрку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Суббота, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей маленькой дочкой блендер стал просто продолжением руки. Very Happy А еще муж подарил на 8 марта набор для маникюра и педикюра - насадочки разные и т.д. прелесть. Very Happy
Знакомые очень хвалят хдебопечку. Быть может когда-нибудь...

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение13 Мар, Суббота, 17:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварку мои подружки хвалят - нарадоваться не могут. она и варит-и жарит и печет и тушит и хлеб делает... Мне ее ставить некуда, а то купила бы не раздумывая. И пароварка там есть(((
А самое востребованное у меня: электронная книжка, эпилятор и чайник))) комп еще))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение13 Мар, Суббота, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
пароварка

да! после турки самая важная вещь на кухне

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosinka79
От 200 и выше...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 280


Сообщение13 Мар, Суббота, 19:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из кухонных прибамбасов у меня сейчас в основном используется постоянно мультиварка и хлебопечка. Без хлебопечки можно, конечно, обойтись, но т.к. она есть, то практически каждый день хлеб печем. Еще она тесто здорово делает - вот это реально удобно.
А мультиварка -это здорово! Особенно когда в доме малыш. Закинул продукты и забыл, приготовилось - тебе пропищали. Рис, гречка, плов, на пару овощи, котлеты, творожная запеканка, и еще много чего. Вкусно и полезно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Мар, Суббота, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж расскажите какая у вас мультиварка...все больше я склоняюсь к ней
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosinka79
От 200 и выше...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 280


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 08:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Panasonic SR-TMB18. На картинке та, что справа. На семью из 4х взрослых едоков вполне. С меньшим объемом агрегат, наверно, будет удобен только если один живешь. Вот тут тест мультиварки:
http://www.multivarka.ru/shop/page_305.html
Покупали в Тамбове в Эльдорадо 9 месяцев назад. При покупке обращайте внимание на внутреннюю кастрюлю - смотрите чтобы она была без повреждений.
Кстати, в мультиварке очень вкусные молочные каши, хотя я их вообще-то не люблю. И бисквиты хорошо получаются. Laughing



мультиварки.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.84 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

мультиварки.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 08:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosinka79
а как по энергопотреблению? готовка в течении 6 часов не затрачивает ли массу электричества?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Воскресенье, 09:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
Мне ее ставить некуда, а то купила бы не раздумывая.

Квартирный ворос - это ужасно! Crying or Very sad

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosinka79
От 200 и выше...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 280


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, в режиме Выпечки максимальная потребляемая мощность 670 Вт. А вообще, с появлением в доме мультиварки, хлебопечки и отопительным сезоном (у нас частный дом) в среднем в месяц потребляем 300 кВт эл.энергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magda
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 146


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 19:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sola писал(а):
Вибромассажер оказался отличной вешью, полгода мучилась от боли в пояснице - за один раз избавилась, очень удивилась

Phobos писал(а):
про вибратор забыли.

Интересно, эти две вещи могут быть взаимо заменимы?

_________________
Мои чувства. Я только о них. Мои пули - слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: