Косметика (и не только) по каталогам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметика (и не только) по каталогам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йулька, раз тперерь эта темка раскрутилась, буду обо всем опробованном писать со спокойной душой.
Вот еще к слову про этот крем.
Крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки" эффективно смягчает и защищает кожу стоп.
Благодаря своей уникальной текстуре крем создаёт на коже невидимый защитный слой, который сохраняет необходимый уровень увлажнённости кожи в течение всего дня, не нарушая естественного "дыхания" кожи.
• Обеспечивает увлажнение кожи стоп на весь день.
• Предупреждает раздражение кожи.
• Содержит силикон.
• Обладает шелковистой нелипкой текстурой.
Способ применения:
Наносите массажными движениями на кожу стоп после принятия душа или ванны.

Я для себя пробовола брать Африканскую экзотику. Ножки хорошие после него, но запах..... Shocked В креме для рук и скрабе он как-то не так ощущается, а вот в креме для ног! Что-то вроде вареного сиропа или сахара, в малых дозах приятно, а когда на ножки нанесешь, кажется что они сейчас склеются. Короче, для рук я весь измазала, а вот для ног "отдыхает" на полочке.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение02 Апр, Пятница, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой заказик уже набрала. Теперь скидка 20%. Может доберусь и до 25%?! Confused
Ещё могу посоветовать:
- Дневной и крем для кожи вокруг глаз из серии Solutions "Максимум увлажнения" (для сухой и обезвоженной кожи) - кто пользовался - довольны.
-Пена для ванны "Белая лилия" - самая популярная из всех представленных.
-Вся серия Naturals "Миндаль и молоко": лосьон, гель для душа, спрей для тела - как Киса-Лапуля писала "запах...мммммммм просто..."

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aris
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 191
Откуда: Tamboff city

Сообщение02 Апр, Пятница, 17:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто что может рассказать о кремах для-после загара? Сезон подходит, хочу запастись Smile Интересуют Avon'овские средства.

Galinka поздравляю с 20% Smile У меня обычно моего заказа хватает до её достижения. Кстати, а вы случайно не через интернет заказываете? Там вроде бы скидка дополнительная(3%, 2%, 1%). А никаких "косяков" с заказом не наблюдается? Я думаю в эту кампанию рискнуть через интернет заказать. А заказ так же неделю идёт?

Теперь жду начало действия 6ого каталога, я его весь изнюхала. И пена для ванны черничная там опять появляется. Ух, разорюсь Smile

Еленочка я тоже обожаю всякого рода бижутерию. Всё облизываюсь на самосборный браслет с брелочками, никак не решусь заказать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение02 Апр, Пятница, 17:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aris
Я уже давно делаю заказы через интернет - все тоже самое (и доставка через неделю и без косяков), только отправлять можно до 23:59 вторника. Про ср-ва для загара (испытывала на себе и родных) расскажу попозже (гости прикатили)....

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение02 Апр, Пятница, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
Если закажу у вас тушь "Супердлина" сколько будет стоить и не пробовали ли вы ее, действительно такова как расписывают?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 08:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Я уже давно делаю заказы через интернет - все тоже самое (и доставка через неделю и без косяков), только отправлять можно до 23:59 вторника.

Тоже только через интернет отправляю, там еще интернет-распродажа. Удобно - через день два счет-фактура приходит все видно что идет и почем. Very Happy
Про супердлину отзывы хорошие, но, гворят не влагостойкая. а смотрится красиво. Сама не пробовала.Galinka, извините, что влезла.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение03 Апр, Суббота, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
Ничего страшного. Любое мнение интересно услышать. Я тоже не пробовала сама, а девочка брала, ещё не поняла, что и как...
Aris
По поводу кремов для/после загара. У меня кожа не бледная (загораю легко), но последние годы на первом сильном солнце походило даже до аллергии.
Последний раз (2009 год) брала:
-Солнцезащитный увлажняющий крем для лица с омолаж. кожу эффектом SPF30 - классный, надолго хватает, только был гораздо дешевле чем в кат. №5.
-Солнцезащитный лосьон для чувствительной кожи SPF25 - первые дни на море очень спасает, только текстура лосьона не всем нравится.
-Солнцезащитное увлажняющее масло-спрей для тела SPF6 - с 3-4 дня очень подходит.
-Лосьон после загара "Максимум загара" - так нормальный, но не понравился блестящий оттенок.
-Средства после загара с бета-каротином - сильно красят.
-Солнцезащитный бирюзовый лосьон-спрей для детской кожи SPF30 - понравился, пользовались и дети и взрослые.
Этой линией пользуемся пятый год. Ни разу не обгорали, если правильно пользоваться. Ср-ва после загара 2009года все остались, пользовались из предыдущей коллекции охлаждающим. А в каталоге № 7 будет обновлённая серия. Confused

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Суббота, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девочки, разогнали скидку. Rolling Eyes
Чтож давайте 20%, надо хоть % на оплату заказа учесть. А то себе в убыток.

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:

Из бижутерии в 7 каталоге приглянулось:
часы с колье, Алиша и Тайны Каира, буду думать думу. Rolling Eyes
А в 6 пока наметила румяна-шарики, карандаш для губ и новый гель senses, может маску из новой серии Planet spa цветы таиланда (уж очень запах понравился). Пробники Diamonda получу в понедельник, расскажу тогда.



050-051.jpg
 Описание:
 Размер файла:  173.63 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

050-051.jpg



046-047.jpg
 Описание:
 Размер файла:  179.11 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

046-047.jpg



_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByLex
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 293


Сообщение03 Апр, Суббота, 12:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Свежие каталоги от Avon вы всегда найдете на сайте http://www.avon-tambov.ru/ .Так же вы можете стать представителем avon заполнив на сайте форму. Wink
Вот прямая ссылка на каталог Avon Кампания 05 (29.03.2010 - 18.04.2010)
http://www.avon-tambov.ru/avon/katalog.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение03 Апр, Суббота, 21:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, буду сразу собирать заказы на каталоги № 06,07,08.
Каталог № 06 заказ 20 апреля.
Каталог № 07 заказ 11 мая.
Каталог № 08 заказ 01 июня.
Скидка 20-23%.
Анонс каталога 07/2010:



164-167 страницы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  150.8 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

164-167 страницы.jpg



032-033 страницы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  129.98 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

032-033 страницы.jpg



156-157 страницы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  121.51 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

156-157 страницы.jpg



008-009 страницы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108.97 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

008-009 страницы.jpg



004-005 страницы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.83 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

004-005 страницы.jpg



_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aris
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 191
Откуда: Tamboff city

Сообщение05 Апр, Понедельник, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
Спасибо огромное за подробные рекомендации по солнцезащитным средствам Smile Пора затавариваться Smile


Девчонки, раздразнили следующими каталогамиSmile Я специально не смотрю в электронном виде, жду бумажные.

Кстати, скидка за пасхальные выходные подросла до 27%. Продолжаю принимать заказы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение05 Апр, Понедельник, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus68reg
посмотрела сайт МейТан, но там нет информации о ценах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Вторник, 06:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana
А я на какой-то попадала там каталоги с ценами были, нужно поискать, не сохранила.
Вчера заказ пришел по 5 каталогу! Very Happy Делюсь с собратьями по цеху(сосестрами) и интересующимися впечатлениями.
Новая вода Diamond понравилась, даже не ожидала. Со свежими нотками. Хотя про нее столько отзывов было неоднозначных. Будто на Персив похожа... (у меня, кстати есть подарочный нужно сравнить, по моему не похожа). Для лета хорошо пойдет. Взять себе что-ли? Буду думать.
Крем для ног (виртуальные носочки) - по одному разу трудно сказать. Лапа мягкая, пахнет хорошо. Насчет пылеоттталкивания придется до тепла ждать. Wink
Карандаш "Профи" на 5+: ложится хорошо, мягкий, на обратной стороне спонж - удобно растушевывать.
Новый Solutionsкий крем (зеленая линия) в мини упаковке брала в подарок, поэтому насчет качества не могу сказать, аромат приятный буду потом пытать родственницу.
Очки Эльвира - хороши, смотрятся классно.
У меня дочка с такой скоростью Эйвоновские ящики разбирает! Вчера падали!

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virus68reg
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 71


Сообщение06 Апр, Вторник, 08:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код: DN-5
Количество: 90 г

Уже после однократного применения значительно сокращает глубину морщин, нежно отшелушивает и отбеливает, улучшает цвет лица. Усиливает защитные функции кожи. Насыщает кислородом, обеспечивает длительное увлажнение и мягкость.

Совет косметолога:
Для достижения наилучшего результата используйте средства Dao de Mei в комплексе. Утром и вечером наносите крем, подходящий Вашему типу кожи. Вечером в течение нескольких минут делайте массаж лица, который усилит действие крема.
ЦЕНА__250р.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

SVlana я не знаю почему у них на сайте нет цен!!!Знакомьтесь с косметикой, Что заинтересует пишите я скажу цены!!!
Есть еще вот такой гель-скраб для лица,очень нежный.

Код: Т-079
Количество: 120 г

Очищает, выравнивает рельеф кожи, разглаживает морщинки и улучшает цвет лица. Подходит для любого типа кожи.
ЦЕНА__190р.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение06 Апр, Вторник, 20:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки хочу похвалиться и я: Заказала себе в прошлом каталоге Орифлейм Комплекс" Мультивитамины и минералы" для женщин, Интенсивный скраб с эффектом липодренажа "Боди-Перфектор", Дневной антицеллюлитный гель "Боди-Перфектор" и антицеллюлитные шорты.
Получила заказ в пятницу и уже в пятницу начала эксперименты, вы не представляете какой эффект, во-первых чувствую укрепление волос и ногтей от комплекса, а во-вторых, скраб такой изумительный прямо чувствуешь как сменяется кожа в проблемных местах, а потом нанесла гель и одела шортики, вечером сняла. кожа как будто на десть лет помолодела, ну конечно за три дня целлюлит и килограммы не убрались еще, но эффект чувствуется.
Рекомендую.
Еще понравился Бальзам, снимающий тяжесть в ногах "Экспресс-помощь", в воскресение наполась по кладбищу, пришла помыла ноги, нанесла бальзам и оооо, блаженство, мои ножки перестали болеть.
ДЛя тех кто работает на ногах, просто супер средство.

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 07:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katarina68
Это не в рыжем тюбике, с кардамоном по-моему...?

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katarina68
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 555


Сообщение07 Апр, Среда, 08:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
Если ты о Бальзаме, снимающем тяжесть в ногах "Экспресс-помощь", то тюбик не рыжий, в его состав входят Конский каштан, Лимонное масло и мята.
А выглядит он так


_________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katarina68
Нет, я лшиблась, тот кажется крем был. Я просто маме присматриваю. Rolling Eyes

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virus68reg
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 71


Сообщение07 Апр, Среда, 13:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия бальзамов для волос.Уникальные компоненты в экономичной упаковке!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цена 213р.



getImage.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.72 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

getImage.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Четверг, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки AVON, где точно есть терминалы КИВИ, а то у меня около дома все позакрывали, чтобы уж наверняка заехать оплатить Question
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Страница 3 из 32

 
Перейти: