Выбор пылесоса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор пылесоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рулетка
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 13


Сообщение03 Дек, Понедельник, 00:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж в каком доме нужно жить, чтобы покупать пылесосы по 100000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 11:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для меня робот-пока мечта,пользуюсь обычным пылесосом с контейнером для мусора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka67
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение12 Дек, Среда, 06:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Заказали послестроительную уборки и остались очень довольны. Хотя скажу честно, что изначально думали самостоятельно со всем справиться, но потом аж только после того - как нам сделали эту уборку я поняла - что у нас бы не получилось сделать ее самостоятельно так хорошо - как сделали вот эти ребята, у них наверно все таки лучшая уборка в Москве https://polclean.ru - если что рекомендую. На ген уборку нужно наверно все таки специалистов вызывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение12 Дек, Среда, 17:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно. Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirtl
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 51
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Суббота, 18:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хороший пылесос стоит хороших денег, но на практике это не всегда так. Можно выбрать "золотую середину". Мы, при покупке, прежде всего обращали внимание на мощность пылесоса, сколько потребляет, длину шнура и уровень шума. Чем меньше потребляемая мощность и выше мощность всасывания - тем лучше. Да, еще немаловажны габариты. Выбрали и купили безмешковый пылесос. Служит не один год и пока довольна им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayLeaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение20 Фев, Среда, 17:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робот-пылесос мой самый главный помощник. Не представляю как раньше без него обходилась. В доме две кошки, поэтому приходится его гонять по два раза в день. Ну и раз в неделю приглашаю женщину для поддержавающей уборки. Обращаюсь в фирму Домовенок https://spb.domovenok.su/ , очень довольна их сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksen143
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщения: 5


Сообщение03 Мар, Вторник, 12:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома пользуюсь пылесосом Керехер, отлично убираем, не шумный, мешки покупать не надо! Стоил 10.000 рублей!
_________________
https://cleacom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ykolpo
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Мар, Суббота, 00:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго выбирал себе хороший пылесос и в итоге взял себе робот пылесос
PHILIPS
SmartPro Easy по скидке всего за 3799 грн - отличный посмощник , работы с уборкой стало значительно меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: