Анекдоты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Анекдоты

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение20 Авг, Воскресенье, 23:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Анекдоты Ответить с цитатой

Друзья давайте будем в эту тему кидать свои анегдоты. Я начну
Квентин Тарантино написал фильм "Убить Билла" после пяти часовой устоновки виндоуз.

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемий
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 25
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение25 Авг, Пятница, 16:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАзговаривают новый русский и его сын.Пап почему у меня в школе все получают двойки а у меня пятёрки. Потому что ты сын нового русского! А почему на физре все подтягиваются 2 раза а Я 15 ?? Потому что ты сын новогорусского!Почему когда я захожу в сартир поссать у всех члены маленькие а у меня здоровый как у слона, это потому что я сын нового русского? Нет сына потому что ты долбо*б тебе 18 лет а ты ещё в 3 классе!! :D
_________________
Я дурак......но мне везёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение26 Авг, Суббота, 11:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды Джордж Буш решил заранее приобрести себе билет в рай. Все честные священнослужители отказались это делать. Но наконец шеф ЦРУ разыскал одного баптистского попа, который принес Бушу желанный билет. Дж.Буш взял билет в руки, долго его разглядывал и, наконец, с сомнением заявил, что билет, наверно, недействителен, поскольку на нем отсутствует штрих-код.
Вдруг раздался зловещий хохот и дьявольский голос произнес: - "Не волнуйся! Самый большой, горячий котел для тебя уже обеспечен и без всякого билета".


Однажды Джорджу Бушу приснился дьявол, который во сне сильно его, Буша, хвалил. Буш проснулся, не понял, что это дьявол был, и стал ломать голову, кто бы это мог быть. На следующую ночь все повторилось в точности - некто рогатый с копытами и хвостом сильно хвалит во сне его - Буша. После третьей ночи подобных сновидений Буш не выдержал, вызвал к себе шефа ЦРУ и, рассказав о том, что видел во снах три ночи подряд, распорядился выяснить, кто был тот с рогами. Шеф ЦРУ быстро все разузнал, но не решаясь шокировать президента США правдой, замаскировал свой доклад таким образом: - Господин президент, в ваших снах вас хвалил за проводимую вами агрессивную политику против Ирака один из ваших восторженных избирателей. А рога у него на голове из-за того, что ему, видимо, его жена с кем-то изменяет.
Вдруг раздался страшный зловещий хохот и дьявольский голос произнес : - "Какого черта избиратель? Это вам самим ваша память изменяет, так как вы сами уже давно меня выбрали и служите мне верой и правдой всю свою американскую историю".

Однажды посетили Джорджа Буша два самых главных сатаниста и сообщили ему, что благодаря проводимой им агрессивной политике, как против Ирака, скоро во всем мире будет наведен один общий режим и избран один общий царь. Дж.Буш, полагая, что речь идет о нем самом, попросил тех сатанистов показать портрет будущего общего царя мира. Те же, не желая огорчать Буша тем, что таким царем будет вовсе не он, а сам антихрист, и , желая легко намекнуть Бушу об этом, ответили, что покажут портрет отца этого будущего царя и показали Бушу портрет дьявола. Тот долго изучал портрет, а потом и говорит: - "Не думал я, что наши семейные дела до того запутаны. Может быть, все же запретить телесериал "Секс в большом городе", а то может получиться и того запутанней".

Явился однажды к Дж.Бушу Иоанн Креститель с стал укорять за то, что своей агрессивной политикой против Ирака много зла на земле совершил. Буш вызвал шефа ЦРУ и спросил его, кто это так его только что отчитал.
- Это был Иоанн Креститель, господин президент, который самого Спасителя крестил в реке Иордан, а потом его царь Ирод велел обезглавить. Тоже раньше царям иудейским правдой в глаза тыкал.- ответил шеф ЦРУ.
-Так обезглавьте его еще раз - распорядился Дж.Буш и потребовал себе книгу, в которой подробно описывались вышеназванные истории про Иоанна Крестителя и иудейских царей.
Дочитав до конца , вызвал к себе снова шефа ЦРУ и стал его распекать за то, что , оказывается, была еще Саломея с дочкой, которые сначала развлекли Ирода эротическими танцами.
- А меня почему никто эротическими танцами не развлек ? Напрасно что ли голову пророку отрубили ? - вопросил Джордж Буш.
- Ошибаетесь, господин президент, - ответил шеф ЦРУ, - Перед вами до сих пор танцуют сразу несколько.
- Кто же это ? - поинтересовался Буш.
- Ну, кроме Великобритании и других старых проституток появились еще три новенькие: Прибалтика, Украина и Грузия.


Джорджа Буша спросили, не имеют ли ЦРУ и Пентагон США непосредственного отношения к организации и подготовке терракции 11 сентября 2001года в Нью-Йорке.
- "Подобная террористическая акция оказалась очень полезной для администрации США, потому что, используя ее как удобный повод, армия США вторглась в Афганистан и Ирак, и США частично решили свои экономические проблемы за счет иракской нефти" - ответил Буш и подумал, а не брякнул ли он чего лишнего+

"Как кстати Аль-Каида устраивает свои террористические акции" - с удовлетворением думал Джордж Буш, используя данный повод для масоно-глобалистического закабаления человечества и установления американо-сатанинского ига над всем миром.


- Джордж Буш жалуется шефу ЦРУ: - "Говорят, что у Кеннеди была М.Монро, у Клинтона - Ливински+ А у меня кто ?".
- У вас, господин президент, сразу три. - отвечает ему шеф ЦРУ.
- Кто ?
- Прибалтика, Украина и Грузия.


Для упрощения распознавания террористов Джордж Буш решил издать указ, по которому все несогласные с ИНН, штрих-кодами, агрессивной политикой США и НАТО и процессом всемирной глобализации мировой экономики под контролем иудо-масонов объявляются террористами или их пособниками.


- Чего Джордж Буш боится больше всего на свете ?
- Больше всего на свете Джордж Буш боится, что ему кто-нибудь (особенно Бен Ладен) покажет знаменитую Кузькину Мать.


Джорджа Буша как-то спросили: - "Что америкосы делают с пленными иракскими солдатами ?"
- "Ничего страшного. Просто их режут на части, потрошат, а здоровые внутренние органы используют в медицинских центрах для трансплантации." - ответил Буш и подумал, а не сболтнул ли он чего лишнего.


"Клинтон пробовал сербское мясо, а я ем иракское" - приговаривал Джордж Буш, пожирая мясное блюдо. приготовленное из убитого иракца.


Приехал как-то Джордж Буш в гости к принцу Уэлльскому в Англию. Принц водит гостя по залам своего дворца, жилище свое показывает. На стенах развешаны головы оленей, лосей, на полу - медвежьи шкуры. Принц рассказывает Бушу: - "Это охотничьи трофеи королевской семьи. Этого медведя убил на охоте мой дед в графстве Кент, того оленя - мой отец на охоте в лесах Шотландии, а вот этого лося подстрелил на охоте я сам недалеко от Лондона+". Через какое-то время Джордж Буш приглашает принца к себе в гости в США. Принц приезжает к Бушу и тот начинает его водить по Белому Дому и тоже помещения показывать. Принц остолбевает - повсюду, в каждой комнате на стенах висят человеческие черепа, а то и целые скелеты, а Буш поясняет:- "А это наши охотничьи трофеи. В этой комнате - черепа убитых нашими "зелеными беретами" вьетконговцев во время войны во Вьетнаме при Кеннеди, в другой комнате - кости убитых во время агрессии в Югославии сербских патриотов при Клинтоне, а здесь - черепа и скелеты убитых иракцев во время "Бури в пустыне" при папаше и при мне в последней войне в Ираке+"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fontana
Гость

   





Сообщение26 Авг, Суббота, 14:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему про сатанистов? Laughing
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение26 Авг, Суббота, 14:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точняк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верность
Гость

   





Сообщение29 Авг, Вторник, 15:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик озлобленно смотрит на этот обед, потом зовёт нянечку:
- Марка почтовая есть у вас?
- А зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь...
Вернуться к началу
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение30 Авг, Среда, 07:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Буша неинтересно. Американская история гораздо лучше и интересней, чем о ней думают всякие ангажированные люди. А анекдоты могли бы быть смешнее. Например (правда, оч. пошлый):
Путин и Ющенко вдвоем трахают Тимошенко: Путин сзади, а Ющенко орально. Ющенко со временем надоело.
- Владимир Владимирович, может, поменяемся?
- Хм... меняйтесь!

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Среда, 08:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение30 Авг, Среда, 08:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое смешное в этом анекдоте, что путин, получется - гомосексуалист.
но это не правда - он просто пид..р.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Авг, Среда, 08:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Twisted Evil тАперь уже иС пАд стАлА
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hurricane
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 07.04.2021
Сообщения: 33


Сообщение07 Апр, Среда, 10:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eathan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Вторник, 12:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– iPhone 13 будет стоить 35 тысяч рублей.

– Ого! А почему так дёшево?!

– Там будет одна коробка. Телефон надо покупать отдельно.

_________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клинок
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.04.2021
Сообщения: 31


Сообщение14 Апр, Среда, 16:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cenicienta
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 24


Сообщение21 Апр, Среда, 09:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Что ваша рука делает у меня в кармане! ?
— Ищет спички...
— А попросить нельзя было?
— Я постеснялся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Refur
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 28.04.2021
Сообщения: 32


Сообщение28 Апр, Среда, 09:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Рабинович, почему вы продаете свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей и сад более ухоженный? — Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прогрессор
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 30


Сообщение05 Май, Среда, 08:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел вчера по улице, поскользнулся … перед встречной женщиной упал на колени … Она помогла подняться, отряхнула, сказала, что замужем, а так бы с радостью …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение12 Май, Среда, 09:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Как будет вернее: сто грамм или сто граммов?
— Вернее будет двести пятьдесят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gratis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 16


Сообщение19 Май, Среда, 10:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Дорогой, мне надо уехать на две недели.
— О"kеу!
— И ты даже не хочешь спросить — что и как?!
— У счастья не спрашивают, откуда оно взялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevestka
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 26.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение26 Май, Среда, 09:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— От меня ушла жена, оставив меня без копейки!
— У меня еще хуже! Моя тоже оставила меня без копейки но не ушла, зараза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотритель
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 02.06.2021
Сообщения: 21


Сообщение02 Июн, Среда, 08:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета.
— Маша, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: