Удаление бородавок в Тамбове, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Удаление бородавок в Тамбове, отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Июн, Четверг, 07:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
тема была открыта 28 Авг, Понедельник, 19:50, 2006 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение25 Июн, Четверг, 07:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема должна быть в разделе Медицина а не здесь вопщето))) Wink
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение25 Июн, Четверг, 11:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая

Вообще то не я тему вновь подняла Very Happy , ответила отписавшимся вчера до меня, т.е. 24 июня 2009г. 23:19.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Четверг, 12:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
ну, блин, выдернешь, а вдруг не бородавка?

да ее видно, когда это бородавка. Wink

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Четверг, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
а вдруг человек так и не решился ее удалить? Да и для других интересующихся может быть полезная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Июн, Четверг, 14:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
viktoshA
тема была открыта 28 Авг, Понедельник, 19:50, 2006 Very Happy
в 2009 году проблема бородавок исчезла?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение25 Июн, Четверг, 14:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что рекламу видел какого-то чудо-средства для выведения бородавок. Что-то с замораживанием связано, продается в аптеках. Бородавка удаляется за 1 сеанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Июн, Четверг, 15:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
где можно удалить и по какой цене..

RX3RC писал(а):
ну, блин, выдернешь, а вдруг не бородавка?

Ну,блин,они ж там не совсем идиоты.Сначала наблюдают если есть подозрения. А если папиломки то они их тут же чикают. Меня чикают уже пару лет ваще без проблем. Была даже одна на голове. За неё парикмахеры всегда расческами цеплялись и срывали до крови. Я затрахался их предупреждать. Пошёл к Валентине Евдокимовне.Операция заняла полторы минуты.Я афигел! Теперь если что-где мешает иду чикать только к ней. Щас у неё свой салон на перекрёстке Октябрьской-К.Маркса. К сожалению забыл как называется. Работает до 17 часов.Последствий жутких не было никогда.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение25 Июн, Четверг, 15:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Alister писал(а):
где можно удалить и по какой цене..

RX3RC писал(а):
ну, блин, выдернешь, а вдруг не бородавка?

Ну,блин,они ж там не совсем идиоты.Сначала наблюдают если есть подозрения. А если папиломки то они их тут же чикают. Меня чикают уже пару лет ваще без проблем. Была даже одна на голове. За неё парикмахеры всегда расческами цеплялись и срывали до крови. Я затрахался их предупреждать. Пошёл к Валентине Евдокимовне.Операция заняла полторы минуты.Я афигел! Теперь если что-где мешает иду чикать только к ней. Щас у неё свой салон на перекрёстке Октябрьской-К.Маркса. К сожалению забыл как называется. Работает до 17 часов.Последствий жутких не было никогда.


Предложение было самому определить и пассатижами дернуть. Я про врачей не говорил вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Июн, Четверг, 16:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
Предложение было самому определить и пассатижами дернуть.

А чего? Ежели кто хирург.Так отчего-ж не дёрнуть.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Июн, Четверг, 19:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
Светлая
а вдруг человек так и не решился ее удалить? Да и для других интересующихся может быть полезная информация


Тогда советую средство "Чистотело", продается в аптеке, стоит копейки (8 руб.кажется). Помогло быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Пятница, 20:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Пошёл к Валентине Евдокимовне.Операция заняла полторы минуты.Я афигел! Теперь если что-где мешает иду чикать только к ней. Щас у неё свой салон на перекрёстке Октябрьской-К.Маркса. К сожалению забыл как называется. Работает до 17 часов.Последствий жутких не было никогда.

Салон "Триумф" называется. Тетенька и правда молодец, все рассказывает про то , что она ведущим косметологом в СССР была. Еще она отличный косметолог и корректировку бровей делает лучше всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение28 Июн, Воскресенье, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Тогда советую средство "Чистотело", продается в аптеке, стоит копейки (8 руб.кажется). Помогло быстро


А вот к этому Чистотелу советую вообще не прикасаться.

3 года назад обнаружила у дочки какое то образование, сразу потащила её к онкологу в ОДП, она сказала - это не опасно и посоветовала этот Чистотел. Evil or Very Mad Уложили дочку и капнули чистотел - ребенок даже не закричал, а взвыл просто. От образования мы конечно избавились, так как чистотел выжег его и на полсантиметра в глубину здоровую кожу вокруг, так как растекся. Остался шрам, хорошо хоть место такое, где не видно. Что при этом испытала моя дочь - без слез представить не могу. Crying or Very sad

Я вообще незнаю, как такое средство можно использовать? выжигать кожу Rolling Eyes - прям средневековая пытка .

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение28 Июн, Воскресенье, 17:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
сочувствую вашей дочке,но видимо вы передозировали. Я пользовалась сама, поэтому и порекомендовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Воскресенье, 19:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
Применять надо ооочень аккуратно. Рекомендуется смазать кожу вокруг выжигаемой бородавки жирным кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wizard
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2097


Сообщение11 Авг, Среда, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
RX3RC писал(а):
Предложение было самому определить и пассатижами дернуть.

А чего? Ежели кто хирург.Так отчего-ж не дёрнуть.


Сколько стоит в Триумфе удалить бородавку? Давно там удалял? "Оптовикам" скидки есть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петюха
Исписал 500 страниц


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 510
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Среда, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите бабушку, умеющую заговаривать. Сам прошел через это. Рублем металлическим поводила по рукам (это было в те еще времена), что то побурчала и говорит: выброси рубль там, что бы подобрали. Через 5 дней больше 10 (!) бородавок на руках исчезли и больше не появлялись. Чистотел не помогал, ляписный карандаш - тоже. А шрамы от кислоты остались.....
_________________
А теперь - горбатый! Я сказал, горбатый!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAYUREVNA@nxt.ru
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2207


Сообщение11 Авг, Среда, 18:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
место напротив гума, через дорогу на углу

никому из Вас не советую туда ходить, столкнулась с этой проблемой года 4 назад, и чудо- доктор прижег мне это безобразие жидким азотом, прошла неделя, остался лишь след от термического ожога, и через несколько дней температура 39, и дико болела рука, отек палец (на котором все это прижигалось), и место прижигания приобрело нежно- фиолетовый оттенок. после чего я вынуждена была обратиться к хирургу, которая мне удалила , как оказалось бородавку которая вросла внутрь, из за того что ее неумело прижгли.
в итоге и следа не осталось. Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Суббота, 16:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму темку, куда можно обратиться с той проблемой, посоветуйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение04 Окт, Суббота, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Суперчистотел" в помощь
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: