Удаление бородавок в Тамбове, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Удаление бородавок в Тамбове, отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 15:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
подниму темку, куда можно обратиться с той проблемой, посоветуйте, пожалуйста.

"Чистая кожа" на Чичканова, удаление лазером.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 19:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
"Суперчистотел" в помощь

к сожалению, не помогает(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Злая Фея писал(а):
Гвоздика писал(а):
подниму темку, куда можно обратиться с той проблемой, посоветуйте, пожалуйста.

"Чистая кожа" на Чичканова, удаление лазером.

Спасибо, лазер я и искала, чтобы уже точно выжечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика
на Рылеева возле глазной больницы есть кабинет косметологический -там удаляют. и работают там врачи, а не косметологи. сначала осмотр. если есть подозрения на онкологию, то отправляют на анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
подниму темку, куда можно обратиться с той проблемой, посоветуйте, пожалуйста.

Клиника филиал от КВД на Рылеева , находиться до детской больницы. Работают медики делают ,азотом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение06 Окт, Понедельник, 11:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляла бородавки с помощью трав и настоек. Ушли все полностью, никаких следов не видно ( весь процесс занял около полугода) Могу написать в ЛС куда обратиться. Кто не верит - проходите мимо, комментировать не буду.

Перед этим кстати ходила прижигать в КВД на Рылеева, не помогло, на месте прежней выросла еще больше бородавка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Понедельник, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Рылеево звонила, как и в март - азотом, мне хочется лазером или током. При Чичканово читала много нелестных отзывов, как-то страшновато идти туда. Кто-то имел положительный опыт общения с ними? Где ещё можно лазер поискать? В Атмосфере никто не делал подобное?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

merZlik писал(а):
Я удаляла бородавки с помощью трав и настоек. Ушли все полностью, никаких следов не видно ( весь процесс занял около полугода) Могу написать в ЛС куда обратиться. Кто не верит - проходите мимо, комментировать не буду.

Перед этим кстати ходила прижигать в КВД на Рылеева, не помогло, на месте прежней выросла еще больше бородавка.


Поделитесь, пожалуйста, а то уже ребенка своего похоже заразила, тоже появилась эта гадость(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение10 Май, Четверг, 15:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
то уже ребенка своего похоже заразила, тоже появилась эта гадость(((((

ничего себе! оно еще и переходчиво???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение21 Май, Понедельник, 13:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
ри Чичканово читала много нелестных отзывов, как-то страшновато идти туда. Кто-то имел положительный опыт общения с ними?

Удаляла у них несколько родинок. Никаких нареканий к ним нет.

_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_212
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 24


Сообщение21 Май, Понедельник, 13:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь генитальные бородавки удалял? где это лучше делать и какой метод удаления выбрать. Может народные методы есть какие-то? Расскажите пожалуйста кто сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaAgafonova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение23 Май, Среда, 11:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых случаях народная медицина эффективна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriolas
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение23 Май, Среда, 14:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marisha_212 писал(а):
А кто-нибудь генитальные бородавки удалял? где это лучше делать и какой метод удаления выбрать. Может народные методы есть какие-то? Расскажите пожалуйста кто сталкивался.

Я так понимаю вы об остроконечных кондиломах?! А к гинекологу не обращались? диагноз кто вам ставил? Я удаляла 2 раза, в первый раз лазером, а второй местно, кремом вартоцид. В первый раз пришлось на процедуры побегать, а во второй раз самостоятельно все делала дома. Времени ушло по больше конечно, но зато с то с тех пор пока кондиломы меня не беспокоили, крем блокирует вирус в конкретном месте, а если добавить еще и противовирусник, то можно в разы сократить риск рецидивов. Какой метод выберите, решать вам и вашему лечащему врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_212
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 24


Сообщение26 Май, Суббота, 10:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kriolas, да, я о кондиломах. Так обнаружила у меня их гинеколог, предложила прижигать жидким азотом, но я все же решила переспросить. Читала что после прижигания у многих они снова появляются, вот и решила поинтересоваться. А за совет спасибо, обговорю такой вариант со своей гиней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабелла
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Среда, 16:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папилломы во влагалище - это только внешнее проявление болезни https://dermatologinfo.ru/papillomy/organy/papillomy-vo-vlagalishhe/ Удалять их, конечно, можно, но лечиться нужно комплексно. Почитайте статью по ссылке. И не делайте глупостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: