Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_2323
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 15


Сообщение18 Мар, Четверг, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Альберта положительные отзывы есть??? Как ведущего, ну и фото с видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наська
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 198
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Пятница, 09:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько уже прочитала-перечитала эот тему, ни разу не видела ни одного положительного отзыва об этом человеке... одно то, что он 3_в_1 уже говорит само за себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение19 Мар, Пятница, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друзей вел свадьбу. Фото - ужасные и по качеству и по постановке, распечатал 140 штук однотипных, молодым даже не дал выбрать, мол все хорошие - платите деньги. Конкурсы - "аля" битье вареных куриных яиц, привязанных у молодых людей между ног, об столб и тому подобные. Да и выпить был мало сказать не против...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение19 Мар, Пятница, 11:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю, что это за 2 в одном. и ведущий и фотграф. он одной рукой снимает что ли, другой тамадит. представляю что за ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НАРЦИС
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2


Сообщение19 Мар, Пятница, 13:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белка 05 писал(а):
организую шоу номера на различных торжествах и приходилось видеть много ведущих по несколько раз. поэтому знаю что говорю.

Приведите пример своих шоу программ, очень интересуют какие номера вы даете на свадьбах и каких шоу-групп вы представляете интересы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение19 Мар, Пятница, 17:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
что это за 2 в одном. и ведущий и фотграф

Почему два в одном? А три в одном не хотите? Он еще и видео делает! Laughing "Мастер" универсал прям Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение20 Мар, Суббота, 00:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что некоторые люди могут делать несколько разных дел лучше, чем эти же дела сделали бы 5 человек? Или вы такую возможность отрицаете? Не знаю ничего про Альберта, но считаю, что главное, чтобы людям нравилось, а один или 10 мне, например, пофиг. А всем никогда не угодишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение20 Мар, Суббота, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 3 в одном это прям как шампунь-вроде моет,а толку мало. Так же и с ведущим. Сделать то все сделает,только вот как... Считаю что каждый должен заниматься своим делом,если ты фотограф,то снимай,если ведущий-веди. А так...ну не может человек делать 3 дела одновременно и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МиМи
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 49


Сообщение20 Мар, Суббота, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilufant писал(а):
+1

что это означает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilufant
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 202
Откуда: ..местный

Сообщение20 Мар, Суббота, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиМи писал(а):
что это означает?

поддерживаю мнение......
.....Разборов-молодец!

_________________
..снимай, да не отмазывайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение20 Мар, Суббота, 21:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_2323 писал(а):
А про Альберта положительные отзывы есть??? Как ведущего, ну и фото с видео.

у сестры он вел свадьбу. Про фото ничего плохого не скажу, сюжет стандартный, но качество нормальное, видео так себе, перебор со вставками мультяшных персонажей, но родственники из позапрошлого поколения были в восторге), как тамада на любителя, но обошлось без пошлых конкурсов, покоробило, что когда "тамадил" камеру кому то передал, фотоаппарат не доставал вообще... Многие конкурсы оплачивались отдельно, что вышло в хорошую копеечку, свет дополнительный тоже...

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz писал(а):
А вам не кажется, что некоторые люди могут делать несколько разных дел лучше, чем эти же дела сделали бы 5 человек? Или вы такую возможность отрицаете?

А вы можете одновременно чистить зубу, есть, да еще по телефону разговаривать? Примерно из той же оперы. Камера в правой руке, фотоап-т в левой и микрофон в зубах. Класс!!! Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeL
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 8


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с теми кто говорит что каждый должен заниматься своим делом!
_________________
За качество отвечаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_2323
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 15


Сообщение21 Мар, Воскресенье, 19:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtuoz
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Понедельник, 01:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
А вы можете одновременно чистить зубу, есть, да еще по телефону разговаривать? Примерно из той же оперы. Камера в правой руке, фотоап-т в левой и микрофон в зубах. Класс!!!

НЕ согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Мар, Понедельник, 09:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz
вы случаем не Альберт? ну серьезно, согласна с гламурка. как можно одновремено делать три дела? значит, когда он будет тамадить, в этот момент не будет не фото, не видео. а так как тамадить он должен все застольео, значит фото ил видео будет на 2 минуты в редких его перерывах. что за ужас? почему професиональные фотографы(я говорю про известных) одновременно
не берутся даже фотографировать и видео снимать. а тут ну просто юлий цезарь....все успевает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
+1

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Мар, Понедельник, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virtuoz а с чем Вы не согласны?
Вы считаете что можно все успеть и сделать это на самом высоком уровне?
Я порой ловлю себя на мысли что мне иногда нужно чтобы мой ассистент снимал с другой точки и часто я его об этом прошу, так как разорваться на две части просто невозможно. Что уж говорит о видео... Уже стало нормой съемки видео в две камеры и порой больше похоже все происходящее на съемку настоящего кино.
Про ведущего отдельный разговор. Умение чувствовать аудиторию и быть учтивым дано не всем. Шутку про "манду цыганки" я запомню надолго и после этого у меня язык не повернется рекомендовать такого шутника моим клиентам.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVZ писал(а):
Nataliya писал(а):
Светлана Баранова (тел 89027-207-816) ведущая торжеств с многолетним опытом, человек по настоящему увлеченный своей работой и выполняющий ее на мой взгляд на очень высоком уровне!!! Думается она профессионал!

Супер ТАМАДА!!!!! И меня посетила мысль при первом знакомстве, что она Профессионал!!!!!!! Потом, увидев ее работу, мое первое впечатление только подтвердилось!!!!


А мне она не понравилась, вела свадьбу у подруги осенью.
как то так... все конкурсы старые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение22 Мар, Понедельник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogma2012
я с ней сталкивался пару раз за 2009 год. в первый раз не очень как то, а во второй на нормальном среднем уровне. уж лучше чем некоторые "ВСЕ В ОДНОМ"

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: