Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Вы замучали уже меня называть заинтересованным,или сидящим на процентах человеком

linar
Пожалуйста воспринимайте адекватно мнение оппонента. А то что у вас есть личная выгода пиарить Н-их это очевидно. Вы или хотите доказать что Ваша свадьба была самой лучшей (все это усвоили) или у вас %.
Вопрос:зачем Вы негативно отзываетесь о людях которые Вашу свадьбу не вели ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример того что
веселый волк писал(а):
негативно отзываетесь о людях которые Вашу свадьбу не вели ????
. о людях ни о каких не отзываюсь негативно, а оих творчестве может быть. не путайте.
я адекватно воспринимаю чужое мнение, но отказваюсь воспринимать то, что меня тут называют заинтересованным лицом.
специально, для тех кто в танке, повторяю, татьяна норская сидит на этом форуме, здесь я ее и нашла, и кстати, что она ведущая не скрывает. и уж никогда не говорила что моя свадьба была самая лучшая, для меня-да. для дугих естественно его свадьба самая лучшая. и активно я сооветую этих людей только тем, кто не хочет гармошек, частуше и три в одном. потому что как выразился канин-я искала европейский уровень(если это можно так назвать), очень хотелось провести тематическую свадьбу, но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

уууууууууууууу
что так все вскипело то? ЛЮДИ! АУ! Вам отвечают непонятные анонимы, которые может и не в теме совсем, а развлекаются так. Просьба назвать себя веселый волк и smirnoff успехом не увенчалась... Именно поэтому не стоит воспринимать выпады данных пользователей всерьез. Похоже они пришли повеселиться сюда. Догадываться кто есть кто и зачем здесь-мне лениво. А раз людям стыдно себя назвать, то о каком качестве услуг может идти речь если они скрываю своих имен и отвечают клиентам - ВАШЕ ДЕЛО СДЕЛАНО...

Я еще раз повторюсь - каждый выбирает САМ как и с кем работать и каких традиций придерживаться. Узость ума большинства ведущих, фотографов, видеографов и организаторов торжеств видна неприметно. Я это постоянно слышу от моих клиентов... Начиная от мест прогулки, заканчивая похожими на 90% программами мероприятий. Сделать что либо новое никто не хочет... А зачем? И так хавают! Один уехал в Москву и там же болтается в нише все в одном и задешево ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
какие национальные русские традиции. это только бабушкам и дедушкам нужны русские традиции с гармошкой и частушкми. сейчас это уже большая редкость


Но вот наконец таки мы затронули самую главную тему:
Прошу участников форума ответить мне на один вопрос

Почему все нации берегут чтут и соблюдают свои традиции( в частности свадьбы) и только русские стараются превратить в то неизвестно что(главное чтобы не как у всех) ????
И Европейским уровнем здесь и не пахнет. Там нет никаких конкурсов кроме букета и подвязки. И это не молодежная тусовка, а в первую очередь это ОБРЯД и связанные с ним традиции. И в этом случае убить двух зайцев не получится. Стало быть нужно определится или свадьба или тусовка.
Мы уходим от традиций , а альтернативы у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да потому что европейская свадьба-это торжество на высшем уровне, вот именно что там нет дурацких обрядов и пьяных конкурсов. поэтому большинство стараются уйти от этого. и тогда у меня встречный вопрос: что по вашему традиции и почему если кто то их не соблюдает, то это превращается по вашему мнению в
веселый волк писал(а):
молодежная тусовка

уж будьте любезны, поясните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 17:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin -что все вскипело ? "Фамилия моя слишком известная чтобы я вам ее называл"- придет время узнаете.
Razz
kanin писал(а):
Узость ума большинства ведущих, фотографов, видеографов и организаторов торжеств видна неприметно.


Каким прибором вы измеряете узость ума ?
и какова Ваша шкала на этом приборе ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
манией величия не страдаете? известный, вы наш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Че тоже закипело !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж, вы знаменитая личность, даже на вопросы простых обывателей то ответить не можете? звездность не позволяет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
в игнор поставь его. очень смело писать коменты за веселыми никами. вот когда назовете себя тогда и пообщаемся. пока я вас не знаю и не могу высказаться относительно вашей работы.... известный вы наш веселый волк ))))))))))))))))))))))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: kanin (23 Мар, Вторник, 18:27, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3в1 это:
Альберт с утра приезжает к загсу и оттуда вас начинает фоткать(вокзал, набережная итд), после фото,все обычно едит к родителям жениха на хлеб и соль, в это время Альберт уезжает на своем автомобиле туда где вы отмечаете, и готовится встретить вас уже как тамада, все это время от украшения машин до.... вас снимает абсолютно другой человек....Фоткает нормально, если не придираться, все зависит от вас, как вы будете с ним работать и сколько будет у вас в запасе времени...Можете предлагать, что то свое в фото...Как ведущий-отлично,ну то что пьет, это да, но сколько он выпил у нас(у него в этот день было день рождение)свою работу делает на отлично, конкурсы интересные(может я не часто бываю на свадьбах), но после нас была свадьба у друзей(другие вели)конкурсы отстой(принесите со стола.......)мое платье все просто облили водкой,потому что носились,как не нормальные.По результатам могу сказать, видео и фото не обговаривали, напечатал 40 фото на свой вкус, видео -мы попросили в меру всяких вставок, сценарий однотипный у всех. Музыка была свадебная.....Из 5 баллов ставлю 4.5, если очень в нем сомневаетесь, могу помочь, как нибудь договорится о просмотре фильма и фото.Старшее поколение было от него в восторге...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то что пьет-это огромный минус, который все может перечеркнуть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
Как ведущий-отлично,ну то что пьет, это да, но сколько он выпил у нас(у него в этот день было день рождение)свою работу делает на отлично

НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Один уехал в Москву и там же болтается в нише все в одном и задешево ; )_________________

а можно поподробнее Роман,о ком это вы? в Москву ведь уехали несколько человек из свадебной сферы ? я знаю многих и некоторые справляются на ура в Москве.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

linar писал(а):
linar

linar писал(а):
smirnoff писал(а): а что у нас ведущие не уважают клиентов ? это в ответ на веселый волк писал(а): УВАЖАЙТЕ тамбовских ведущи

читайте внимательно пожалуйста сообщение
smirnoff писал(а):
вот уж действительно ведущим только и остается "ПЕРЕСРАИваться"...,а что у нас ведущие не уважают клиентов ? -вы linar за всех то не говорите.а предложите на кого равняться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
только после того как Вы себя назовете и расскажете о себе )
обо мне все написано по ссылке ниже и здесь я высказываю сугубо свое индивидуальное мнение. Всегда проще свалить в Москву, чем попытаться что-то изменить здесь.... Так же как и придумать что нибудь новое вместо унылого нытья что никому это не надо ....

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 19:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Каким прибором вы измеряете узость ума ?
и какова Ваша шкала на этом приборе ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeL
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 8


Сообщение23 Мар, Вторник, 19:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
smirnoff
только после того как Вы себя назовете и расскажете о себе )
обо мне все написано по ссылке ниже и здесь я высказываю сугубо свое индивидуальное мнение. Всегда проще свалить в Москву, чем попытаться что-то изменить здесь.... Так же как и придумать что нибудь новое вместо унылого нытья что никому это не надо ....

Роман, скажите, почему вы думаете что ведущие уезжают в Москву только потому, что им не хочется придумывать что-то новое? Вариант переезда для дальнейшего развития Вы не предусматриваете?
з.ы.
В Тамбове есть люди которые придумывают новые свадебные сценарии, но есть одно "но"! Очень быстро этот сценарий наглым образом копируется, и потом уже выдается как свое многими ведущими! И в итоге получается что все ведущие в городе работают по одной программе!!!

_________________
За качество отвечаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 19:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeL писал(а):
В Тамбове есть люди которые придумывают новые свадебные сценарии, но есть одно "но"! Очень быстро этот сценарий наглым образом копируется, и потом уже выдается как свое многими ведущими! И в итоге получается что все ведущие в городе работают по одной программе!!!

полностью поддерживаю !!!

kanin писал(а):
Один уехал в Москву и там же болтается в нише все в одном и задешево ; )

Уважаемый kanin когда придет Ваше время и вы уедете не меньше чем в Евр-опу а лучше подальше там подороже, будьте уверены мы тоже за Вас порадуемся

Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 19:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
есть такой прибор -курвиметр ) вот им и измеряю)
MeL я ничего не думаю. я вижу. и вижу как "развиваются" некоторые. имен называть не буду, а то тут же возникают боты с количеством сообщений от 1 до 15 и начинают меня уверять в обратном.
Я никого не пиарю и не продвигаю. Я за честный подход в ведении бизнеса.
То что кто-то копирует и все одно и тоже это все отговорки ))) Даже один и тот же конкурс или шутку можно обыграть так что будет она новой. Я не тамада и не ведущий, просто смотрю на свои ощущения когда снимаю банкеты )
Копируете программы друг друга? Шутите одинаковые шутки? Это Ваш выбор! Появятся те(да и уже появились) кто задвинет в угол ЛЮБИТЕЛЕЙ "НАЦИОНАЛЬНЫХ" ТРАДИЦИЙ, так же как КАМЕДИ задвинули ПЕТРОСЯНА и команду (хоть не перевариваю ни одних ни других). Каждый выбирает сам кого,как когда и где ))))

веселый волк писал(а):
вы уедете не меньше чем в Евр-опу

читаете мои мысли ; )
как раз договариваюсь в МАЕ снимать в Вильнюсе, а в октябре в Мюнхене.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
есть такой прибор -курвиметр ) вот им и измеряю)

спасибо что ответили на мой первый вопрос !!!
Но нам очень интересно знать ответ на второй вопрос:
какова Ваша шкала на этом уникальном приборе курвиметр ????

Не уходите от ответа это ведь Вы поставили вопрос об узкости ума !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 6 из 10

 
Перейти: