Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeL
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 8


Сообщение23 Мар, Вторник, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):

То что кто-то копирует и все одно и тоже это все отговорки ))) Даже один и тот же конкурс или шутку можно обыграть так что будет она новой. Я не тамада и не ведущий, просто смотрю на свои ощущения когда снимаю банкеты )


Вести свадьбу и фотографировать это две разных вещи, и если на одном и том же месте можно сделать тысячу фотографий, и каждая будет смотреться по новому, то с проведением немного иначе!
Касательно конкурсов хочу Вам сказать, когда на одних и тех же конкурсах работает весь город, тут обыгрывай не обыгрывай, результат одинаковый.
Новым конкурс остается очень недолго. А потом его, как я уже говорил, проводят все кому не лень. И такая история со всей программой!

_________________
За качество отвечаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
я обещался не вступать с вами в дискуссию.
узость ума в моем понимании заключается в нежелании делать что либо новое и развиваться. все что я видел в большинстве у моих клиентов в 2009 году - унылое серое невкусное и однообразное г...
А теперь попробуйте ответить на вопрос - почему? потому что ЗАЧЕМ раз и так сойдет! ЗАЧЕМ раз скопируют и надо двигаться будет дальше )))
Особенно умиляют ведущие которые подходят и просят о том, что бы я никому не рассказывал о их СУПЕРПРОГРАММЕ которая очень далека до СУПЕР.

Узко мыслите ГОСПОДА! Надо шире! Интересней! Веселей! И глядишь не надо в Москву, так как и там хватает СУПЕРпупер ; )

про курвиметр и мой ум )
я не мерил ) и не сравнивал с чужим )
я такой какой есть... делаю то что нравиться и получаю от этого кайф! а когда вижу что и мои клиенты получают кайф от моей работы, то счастлив вдвойне )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю появились новые люди дискуссии. Только вот ничего нового почему-то не появляется. Как я посмотрю это люди,приверженцы"национальных традиций". Вместо того,чтобы бить себя кулаком в грудь и кричать,что традиции надо соблюдать,лучше бы пошли новое что-нибудь придумали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Вместо того,чтобы бить себя кулаком в грудь и кричать,что традиции надо соблюдать

А Вы извините сами то какой национальности будете. Я смотрю Вам все русское как-то чуждо.
А мы люди русские любим нашу РУСЬ и наши традиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
я о том же.... в фотографии творилось нечто подобное пять лет назад- на ладошке, с яблоком, на травке распять невесту и в березках...
и было очень много тех , кто крутил пальцем у виска и говорил мне что тут не надо снимать как в европе или штатах... тут менталитет другой! привыкай братуха- сказал бородатый дядька, а человек Х, который никогда не снимает черные очки послал в пешее эротическое путешествие снимать птичек. )))
Я им очень раз за это. В итоге каждый заслужил тех клиентов, которых выбрал сам )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: kanin (23 Мар, Вторник, 21:29, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я русская,но не патриот. А вы мне так и не ответили на вопрос: что такое традиции? Особенно в свадьбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
мы люди русские любим нашу РУСЬ и наши традиции.


Агенство торжеств "РУССКАЯ СВАДЬБА"

мы сделаем Вам РУССКУЮ свадьбу ; )

Адрес: г. Тамбов ул. Носовская, 1 офис 301
Телефон: 8(4752) 713-513
Факс: 8(4752) 713-513
Email: rus-svad@rambler.ru


угадал? ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
В результате так же будет и с ведущими,останется 3-4 человека,которые будут соблюдать непонятные,им же придуманные традиции. А все остальные будут совершенствоваться и стремиться к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Ричмонд

Сообщение23 Мар, Вторник, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда люди, работающие 3 в одном не денутся. Всё так и будет как было пока есть спрос. Например, в Москве такие люди тоже есть. Ни хорошо ни плохо говорить об этом нет смысла. Отмечу только то, что чёткое разделение труда конечно лучше и предпочтительнее. Но с другой стороны люди, которые заказывают "3 в 1" знают на что идут (на 100%!). А то представьте себе сколько было бы громких судебных процессов по этому поводу в Тамбове. Question
_________________
В поиске сокровищ и интересных идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
именно так. все течет и все изменяется )

что самое интересное - на организуемом мно мастер-классе Татьяны Гараниной в эти выходные всего два - три человека из всех участников кто действительно снимает свадьбы и делает это красиво.

подробности по МК здесь - http://kanin-photo.livejournal.com/74080.html

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
веселый волк
я обещался не вступать с вами в дискуссию.
узость ума в моем понимании заключается в нежелании делать что либо новое и развиваться. все что я видел в большинстве у моих клиентов в 2009 году - унылое серое невкусное и однообразное г...
А теперь попробуйте ответить на вопрос - почему? потому что ЗАЧЕМ раз и так сойдет! ЗАЧЕМ раз скопируют и надо двигаться будет дальше )))
Особенно умиляют ведущие которые подходят и просят о том, что бы я никому не рассказывал о их СУПЕРПРОГРАММЕ которая очень далека до СУПЕР.

Узко мыслите ГОСПОДА! Надо шире! Интересней! Веселей! И глядишь не надо в Москву, так как и там хватает СУПЕРпупер ; )

про курвиметр и мой ум )
я не мерил ) и не сравнивал с чужим )
я такой какой есть... делаю то что нравиться и получаю от этого кайф! а когда вижу что и мои клиенты получают кайф от моей работы, то счастлив вдвойне )



kanin - спасибо за ответ все достойно. Я думаю нашу дискуссию с Вами мы закончим. Только у меня и у моих коллег к Вам одна просьба:
давайте коль уж Вы фотограф больше времени уделяйте ветке фотографов, а то она как-то обеднела, а здесь пусть побольше звучат не зависимые от Вас мнения молодоженов. Пройдут годы и посмотрим чья взяла!!!
Но помните что русские еще ни когда не проигрывали великих сражений!!!
Если Вы согласны со мной тогда мы пришли к компромиссу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась
чет совсем не в тему про судебные процессы )
каждый выбирает сам. я искренне понимаю тех кто не может заплатить за мои услуги и выбирает других или "все в одном"... согласен что они были,есть и будут. на мой взгляд это вопрос выбора и времения... динозавры тоже вымерли Wink

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
В результате так же будет и с ведущими,останется 3-4 человека,которые будут соблюдать непонятные,им же придуманные традиции. А все остальные будут совершенствоваться и стремиться к лучшему

Но к сожалению Вам этого уже не испытать на себе. Ваше дело сделано !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек рассуждая про русские традиции не может объяснить даже что это такое! Ну смешно,честное слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
давайте Вы не будете мне указывать где и чему уделять внимание. Я не собираюсь с Вами дискутировать, впрочем как и заканчивать. Указывать место будете своим коллегам. Да и мерятся чья взяла мне тоже с вами не интересно. Я вижу что волна, которая была создана уже идет и Вы лишь судорожно пытаетесь быть в теме и барахтаетесь чтоб не утонуть. Те кто в теме меня понимают. Остальные просто утонут или будут вынуждены менять свой стиль работы, запрыгивая в последний вагон уходящего поезда ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Ричмонд

Сообщение23 Мар, Вторник, 21:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Роман К., если бы даже люди могли Вам заплатить и не пришли к Вам, то здесь причин две: либо не понятен Ваш стиль съёмки; либо нашли тоже самое, что Вы так активно продвигаете на рынке фотоуслуг, но за разумные деньги. Cool
_________________
В поиске сокровищ и интересных идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 21:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (24 Мар, Среда, 08:39, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась
вы предсказуемы... у меня дурацкий стиль съемки и неадекватные цены... и это не мешает моему календарю занятых дат пополняться и совершенно не беспокоиться о том что не будет работы ; )

... у меня есть друг. Вася. у Васи старенький мерседес пятнадцатилетний и Вася считает что его мерседес не хуже того же БЕНТЛИ )))
конечно я с ним не спорю. он мне доказывает что металл один и тот же, движок немного отличается, ну в коже все,но ему и без нее хорошо и вообще люби платят лишь за один брэнд целый миллион ))) и ему это нафиг не надо!

а теперь задумайтесь... насколько волнует людей, которые покупаю БЕНТЛИ мнение Васи?
и уверен, что те кто эти БЭНТЛИ делает и продает - совершенно безразлично что думает Вася о них и тех что покупает, что у меня и у Вас нет денег на такую машину итд итп....
Они собирают 100 машин в год и очередь у них на ближайшие пять лет ; )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

веселый волк
и вам спокойной ночки. в личку то соизволи ли бы написать кто вы) а то заинтриговал и к психотерапевту меня )))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Я не собираюсь с Вами дискутировать, впрочем как и заканчивать.


Продолжим дискуссию в более интересной Вам теме Профессиональная фотография - там проблем накопилось побольше: нужно выбрать новые развалины ,, отправить молодоженов в открытый космос на фотосессию ,, и сделать креативный кортедж на ослах - и не забудьте про парад женихов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкий кусочек
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 60


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Карась


а теперь задумайтесь... насколько волнует людей, которые покупаю БЕНТЛИ мнение Васи?
и уверен, что те кто эти БЭНТЛИ делает и продает - совершенно безразлично что думает Вася о них и тех что покупает, что у меня и у Вас нет денег на такую машину итд итп....
Они собирают 100 машин в год и очередь у них на ближайшие пять лет ; )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

+ 1000 Very Happy
Действительно, представьтесь, возможно здесь найдёте клиентов, разделяющих Ваши традиционные взгляды.

_________________
Женский семинар "Искусство быть женой" запись по тел. 504-361 http://www.mysecretme.ru/training/wife/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: