Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
очень остроумно )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
в личку то соизволи ли бы написать кто вы) а то заинтриговал и к психотерапевту меня )))

Зачем же в личку и так понятно что ваш поклонник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
спасибо за пиар ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (24 Мар, Среда, 08:43, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
В общем сказать вам тут больше нечего! Начали про ведущих,закончили фотографией-даже туда влезли уже. Примите свое поражение как должное и успокойтесь. Ваши соратники конечно еще пытаются что-то говорить,но уже слабенько как то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение23 Мар, Вторник, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
нужно выбрать новые развалины ,, отправить молодоженов в открытый космос на фотосессию ,, и сделать креативный кортедж на ослах - и не забудьте про парад женихов.


вы утрируете, но на вашу основную мысль можно ответить только, что спрос первичен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MeL
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 8


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря о традициях, хочу заметить что спрос рождает предложение.
_________________
За качество отвечаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкий кусочек
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 60


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк Понимаю, почему после всего сказанного не называете имени и организацию. Лично мне было бы стыдно после такого откровенного хамства и демонстрации своей узколобости открывать лицо.
_________________
Женский семинар "Искусство быть женой" запись по тел. 504-361 http://www.mysecretme.ru/training/wife/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
в апреле только одна свадебка. ой-ой Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

ыыыыыыыыыыыыы
как же глупо вы можете себя выставить ))))
я не стремлюсь снять все свадьбы тамбова) более того я буду стремиться снимать все меньше и меньше. лучше снять один раз за 30, чем три раза по 10 ; )

а на апрель вы рано радуетесь. 3 свадьбы, 7 портретных фотосессий, съемка с 1 по 6 апреля на неделе высокой моды в Москве (RFW)

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение23 Мар, Вторник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
Начали про ведущих,закончили фотографией-даже туда влезли уже

Как "отец" Канин учил "Нужно сынок быть затычкой в каждой бочке", а иначе не пропиаришся.

linar писал(а):
Примите свое поражение как должное и успокойтесь. Ваши соратники конечно еще пытаются что-то говорить,но уже слабенько как то!


Вы это о чем ? о каком поражении я тут с Вами и не воевал ? я вообще полностью поддерживаю Вашу сторону: какие к черту традиции, баяны и частушки должно быть все как то по новенькому живенько интересненько....

По правде сказать поражает Ваша наивность. За свою идею вы тут готовы сутками сидеть. А вас развел обычный тамбовский тамада -уж извините но вот Вам небольшое доказательство,что в Тамбове могут и хотят.
Вы спросите "Кто ты" а я еще раз отвечу "фамилия моя слишком известная чтобы я её называл" в Тамбове есть только две яркие личности это канин и Я.
Так что напрягайте мозги товарсчи!!!!!!!!
Но в отличае от Канина весь апрель забит заказами работы не початый край.

Всем у-дачи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 23:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк

и тебе удачи Альберт ; )

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение23 Мар, Вторник, 23:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, это Альберт =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение23 Мар, Вторник, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно то возникает вопрос,почему из профессиональных фотографов кроме канина в этой теме никто не участвует,наверно потому что они общаются у себя в форуме "фото" а сюда не лезут т.к. предпочитают заниматься своим делом и не трендеть во всех форумах одновременно.пытаясь заткнуть за пояс остальных своим "только личным мнением".я понимаю что Роман хочет поднять уровень "обслуги" в Тамбове,для этого открывайте свою контору творите что хотите,а так, с таким популярным появлением на нескольких форумах и темах кажется что вам Роман не хватает лишней рекламы или так сказать "заказов".(всегда готов к разговору)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение23 Мар, Вторник, 23:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
наверно потому что они общаются у себя в форуме "фото" а сюда не лезут т.к. предпочитают заниматься своим делом и не трендеть во всех форумах одновременно


хмм) из таких слов можно сделать вывод, что Вы эксперт в свадьбах, точнее в "3 in 1", раз пишете только здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение23 Мар, Вторник, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
для этого открывайте свою контору


вы читаете мои мысли )))
незря я искал в свадебной ветке СВАДЕБНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ и сейчас активно помогаю заинтересованным людям создать, то что ВАС опять ввергнет в ШОК. Они будут просто ЛУЧШИМИ. Сам я не желаю ничего организоввывать, так как времени на все не хватает. Пока мне интересна фотография и съемка любительского кино. Открываю студию и есть план развития на ближайшие три года...

А что есть у Вас? Что вы представляете из себя? Веселенький волк слился и пошел спать анонимно, а у Вас хватит духу назвать себя?

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 00:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
незря я искал в свадебной ветке СВАДЕБНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ и сейчас активно помогаю заинтересованным людям создать, то что ВАС опять ввергнет в ШОК. Они будут просто ЛУЧШИМИ. Сам я не желаю ничего организоввывать, так как времени на все не хватает. Пока мне интересна фотография и съемка любительского кино. Открываю студию и есть план развития на ближайшие три года...

это в теме "3 в 1" вы нашли распорядителя? или в другой?интересно как можно в этой ветке найти "лучших",если все ведущие которых вы видели вам не "айс",по крайней мере с ваших "отзывов" о том или ином "челе".и этим вы хотите шокировать почемуто меня(а может весь Тамбов).тогда я сейчас пойду немного "побоюсь"...в шок тамбов уже ввергали многие фирмы,как правило охрененной рекламой и попытками спародировать возможности ТИТОВА когда он был хозяином "венеции"...а то что студию открываете-плюс.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Vit87 писал(а):
хмм) из таких слов можно сделать вывод, что Вы эксперт в свадьбах, точнее в "3 in 1", раз пишете только здес

да уж,точно активный "светский лев" ну оооччч... просвещенный.

Добавлено спустя 6 минут:

а вообще давайте сюда народ подтянем,таких-же потребителей и даже представителей и исполнителей - вообщем побольше разных адекватных мнений- по принципу как предложил канин-европейский форум.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Мар, Среда, 00:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
именно это и хочу. культуру праздника надо поднимать. ведь вы сами же заинтересованы в организации торжеств интересней и стильней.
а что бы людям было интересно им надо показывать и помогать как это сделать. заниматься измерением гениталий и черным пиаром друг друга это очень примитивно и по детски как-то....

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 01:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем все хотят спать мозги подсохли.по поводу культуры праздника может и да,но куда денешь менталитет клиента не все из них такие продвинутые...и ... обеспеченные... но все равно кто хотел брать универсалов те и будут.как правило ими все таки довольны бывают.если бы титов в свое время не старался быть востребованным когда был "3 в 1" он бы не заработал авторитет и имя и ценник соответственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Мар, Среда, 08:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
мое личное мнение - все в одном это всегда не айс.
менталитет здесь не причем.
вы либо прогибаетесь под рынок и "менталитет", либо выстраиваете рынок под себя. я подхожу к этому очень просто - я выбираю тех, кто мне лично инетересен. некоторым отказываю даже если они готовы платить за мою работу. мне интересно снимать интересных людей в интересных местах с красивыми эмоциями...
мои условия и ценник открыто висят в интернете и как правило те кто обращается уже все знают-видят работы, читали договор итд и это в 95% уже клиенты с кем я при встрече подписываю договор. меня абсолютно не волнует что кто-то считает что дорого/не интересно/долго ждать итд итп. я не знаю сколько людей мне не позвонило и тем самым берегу свое время дабы не отвечать на глупые вопросы по телефону.
то что рынок меняется- это факт. три года назад никто даже не знал зачем подписывать договор с клиентом. сейчас я вижу что моему примеру последовали многие фотографы и видеографы. при обращении ко мне скопировать мой договор-я всегда отвечаю согласием. что мы видим? практически у всех теперь, кто заинтересован в своем развитии - договор с высокими требованиями как к работе исполнителя, так и в отношении заказчика. Более того всем клиентам своим, да и не только своим - я рекомендую ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Среда, 08:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
веселый волк
Если вы не представитесь, тема будет закрыта и удалена! По моему в ней нет ничего, чтобы могло заинтересовать людей готовящихся к свадьбе!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: