Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Мар, Среда, 09:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то таки, звездные личности, выйдите из тени!!!!!!! а то вашу звездность только вам и видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселый волк
Разговариваю


Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 31


Сообщение24 Мар, Среда, 10:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан SHURIK (24 Мар, Среда, 10:37, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Обсуждение действий модератора, некорректное обещение с модератором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Среда, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк писал(а):
А с чего ты решил что мы вообще должны представлятся !

Попрошу мне не тыкать во-первых. Это уже многое говорит о вашей воспитанности!
веселый волк писал(а):
Сам первым и представляйся

Я не от кого не скрываюсь, меня здесь все знают!
веселый волк писал(а):
Ты вообще молодец удаляешь все где про него и не по его !!!! ха-ха-ха

Ни одного поста еще не удалил!
веселый волк писал(а):
а то здесь много про твоего лучшего друга Канина не в лучшем свете !!!!!!

Давно ли вы его записали в

Цитата:
твоего лучшего друга
????
Я знаком и общаюсь со многими людьми, со многими хорошие отношения, но это не значит, то что все мои лучшие друзья!!!! Товарищей у меня много! Лучших Друзей - которые всю жизнь рядом - могу по пальцам пересчитать!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Мар, Среда, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк
заметь... все адевкатные юзеры на этом форуме - мои друзья!
может ты форумом ошибся? или несешь всякую чушь, поэтому и отношение к тебе такое ; ) ))))))))))))))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 12:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]kanin
kanin писал(а):
uot;]заметь... все адевкатные юзеры на этом форуме - мои друзья

нет, ну тогда возникает вопрос,если здесь почти все друзья канина-то общаться они могут явно не на этой "теме".почему все"друзья" перескакивают вместе с каниным из одной темы в другую как одна большая группа заинтересованных людей-заинтересованных в чём?-интересно. в том что чем чаще мелькаешь на фоне поддержки ваших Друзей везде тем больше реклама вот и все -тогда тему можно закрывать за ненадобностью т.к. видимо каждый преследует свою цель здесь...и кто здесь есть- видимо из сообщения романа понятно -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma2012
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит тут ругаться.
Канин профессионал своего дела. Много раз будет хотеться пересмотреть его работы после свадьбы. Побольше бы таких как он, но в разных областях.
Большинство то все равно Канина поддерживают в том, что каждый должен заниматься своим делом.
Зачем делать плохо в 3-х местах, если можно сделать в 1-м одном, но хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Мар, Среда, 12:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
блин, ну что за детский сад?
вас попросили себя назвать? назвали?
я не скрываю своего имени и высказываюсь открыто.
ШУРИКА тоже все знают и мне он не меньше чем другим участникам форума делает замечания.
о какой цели или рекламе Вы говорите если я никого не пиарю и не осуждаю? читайте внимательней smirnoff - каждый выбирает сам. если он считает что 3 в 1 для него лучше, то звонит Вам. если нет, то выбирает тех кто его устраивает.
В след ВАМ (уходящим и приходящим анонимам) я скажу только то, что буду прикладывать все усилия для того чтобы ИНФОРМАЦИОННАЯ образованность и культура свадебных торжеств ВСЕХ клиентов росла и развивалась. Именно поэтому организуется и ПАРАД НЕВЕСТ и мероприятие СВАДЬБА: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ...
Хотите быть "3 в 1"? Хотите проводить свадьбы с "русским менталитетом"?
НИКТО ВАМ НЕ МЕШАЕТ!

Мне интересно другое! И я все делаю для того чтобы людям показать как можно по другому, а не серо, однообразно, уныло, скучно и отстойно.

Возвращаясь к аналогиям - водители ЛАДА калина всегда с завистью смотрят на ПОРШики и Бентлики. Водителям последних глубоко насрать на водителей ЛАДочек и то сколько их монстры жрут бензина. Каждый выбирает то что ему интересно и на что хватает денег. Вам не интересно что я делаю? Катайтесь дальше на своей КАЛИНке ; )

п.с. Если без аналогий, то у меня машины нет ; ) (но бентлик скоро будет Wink

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Мар, Среда, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogma2012
согласна с Вами не была клиентом канина, но всегда с интересом наблюдаю за его работами. так держать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 12:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Хотите проводить свадьбы с "русским менталитетом"?

я про русский менталитет ничего не говорил это не мои высказывания не путайте. в своё время про некоторых ведущих вы писали противоречивые отзывы да и в последних страницах бывало-это я к вопросу "не пиарю и не осуждаю".читать я тоже умею внимательно
kanin писал(а):
о какой цели или рекламе Вы говорите

а то мы не знаем о какой цели я сказал-прочтите еще раз мое предыдущее сообщение...не хочу действительно про детский сад писать...
kanin писал(а):
И я все делаю для того чтобы людям показать как можно по другому, а не серо, однообразно, уныло, скучно и отстойно.

что именно этой фразой хотите сказать-как можно по другому организовывать проводить?про креатив ?или фотографировать-а то все остальные совсем не умеют?.и неужели в тамбове все настолько "серо,однообразно,уныло,скучно,и отстойно-очень громко сказано...или взято на себя !!!!!не обобщайте Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прыщ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2


Сообщение24 Мар, Среда, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан SHURIK (24 Мар, Среда, 13:56, 2010, действует до: не ограничен)
Пояснение: БОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение24 Мар, Среда, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселый волк или, как теперь вы называетесь, (Прыщ),
Следовало ожидать регистрации нового аккаунта..
Хоть бы покрасивее выбрал название))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение24 Мар, Среда, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщ
еще один нарисовался. одного забанили, другой появился что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение24 Мар, Среда, 15:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
vovan-brn писал(а):
Таким людям и не нужна реклама - их и так все знают. Не дают нигде никаких обявлений - к ним приходят исключительно по многолетним рекомендациям и радуются полученным результатам, несмотря на "другой класс аппаратуры"...

согласен.


smirnoff
))) молодец! не поленился перечитать... только ты из контекста цитаты не вырывай. с товарищем - vovan-brn мне удалось пообщаться и поработать. Он работает на Никоненко и это его право пиарить шефа. У него свои клиенты, у меня свои. Я уже давно отвечаю на вопросы клиентов - а кто лучше или хуже? Я всем говорю- ВСЕ РАЗНЫЕ! Ваше право выбирать по стилю, вкусу, деньгам, ощущениям от самого фотографа или видеографа. Очень часто бывает так, что дата у меня занята, но ко мне обращаются за советом и рекомендацией и потом отзваниваются и расказывают кто им просто непонравился, кто был нетрезв на встрече, а кто и вовсе нагрубил по телефону. Клиент-ориентированное обслуживание в Тамбове просто в зачаточном виде и теперь я практически никого не рекомендую, так как это имой имидж тоже. Отправив в прошлом году ребят к одному из известных в Тамбове фотографов, я при встрече их после свадьбы спросил - ну как? Они не получили фотографий еще, но рассказали что общались с ними сквозь зубы и весь день с ними рядом был человек, одетый как сантехник(в рубашке на распашку, штанах с карманами и сланцах)....
Теперь рекомендую только тех, кто соответсвует МОИМ требованиям визуальной культуры, честно и открыто ведет дела, делает качественный продукт или услугу и обязательно интересуюсь у моих клиентов о их ощущениях и прошу отзыв. Визажистов я так перебрал 10-12 человек. Сейчас ищу грамотного распорядителя, так как не могу заниматься всем и сразу.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
могли бы мне ответить и на той ветке откуда цитата моя была взята...там видимо посещений меньше чем здесь..здесь публичнее как то..и получается вроде хотел мне ответить а попутно и нужную инфу про свои дела подкинуть не в ту тему -отвечать надо было там а не здесь. кажется общие слухи не на пустом месте оказываются.а насчет "ты"-я так понял мы уже на "ты" ??????а писать я буду в любой теме где мне интересно.и vovan-brn в данном случае писал не о никиненко-повнимательнее пожалуйста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Среда, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
kanin
Данная тема называется Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)!!!!
На Любое сообщение написанное здесь не по теме будет выписан горчичник

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение24 Мар, Среда, 20:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в том анегдоте "а мы чё- мы ни чё-другие вон чё -а мы ни чё." уже прошло....отпустило...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

SHURIK
если честно мне кажется мнений здесь больше не появится т.к. потребители сюда не заходят.пока есть "3 в 1" они будут работать,но со временем им придется трансформироваться и наверное меняться.вообщем как-то так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Среда, 20:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff писал(а):
если честно мне кажется мнений здесь больше не появится т.к. потребители сюда не заходят.пока есть "3 в 1" они будут работать,но со временем им придется трансформироваться и наверное меняться.вообщем как-то так.....

Возможно вы и правы! Ну а насчет выяснения отношений, как вы уже успели понять - это можно и нужно сделать в личке!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение25 Мар, Четверг, 14:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
да никто не ругается. я придерживаюсь своей точки зрения, которую могу поменять только если увижу конечный продукт в виде фотографий и небольшого ролика такого УМЕЛЬЦА на все руки. Говорить можно очень долго и громко, борясь с анонимными ветряными мельницами, но стоит ли оно того?

думаю без конкретных примеров и представления ТАКИХ ПРОФИ дальнейшая дискуссия лишена смысла и тему можно закрывать.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение25 Мар, Четверг, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Шутку про "манду цыганки" я запомню надолго.


kanin - Вы еще раз как бы уронили себя, в этой фразе вся Ваша культура. Если чтот-то где-то вы услышали или прочитали на заборе, я думаю не стоит об этом кричать на весь Тамбов. С Вашим творческим потенциалом вы несомненно придумаете еще что-нибудь из этого, но мне это читать неприятно !!!! И я прошу Вас kanin, если Вы уважаете наше мнение - что бы вы извинились перед аудиторий форума !!!!

Уважаемый модератор убедительно просим Вас в будущем следить за подобными фразами и редактировать сообщения. А фразо-блудных юзеров наказывать по всей строгости, как вы это сделали с "веселым волком и прыщем".
И еще одна просьба: в данной теме обсуждение "3 в 1" очень много сообщений не по теме, в частности :
kanin писал(а):
... у меня есть друг. Вася. у Васи старенький мерседес пятнадцатилетний и Вася считает что его мерседес не хуже того же БЕНТЛИ )))
конечно я с ним не спорю. он мне доказывает что металл один и тот же, движок немного отличается, ну в коже все,но ему и без нее хорошо и вообще люби платят лишь за один брэнд целый миллион ))) и ему это нафиг не надо!

а теперь задумайтесь... насколько волнует людей, которые покупаю БЕНТЛИ мнение Васи?
и уверен, что те кто эти БЭНТЛИ делает и продает - совершенно безразлично что думает Вася о них и тех что покупает, что у меня и у Вас нет денег на такую машину итд итп....
Они собирают 100 машин в год и очередь у них на ближайшие пять лет ; )

причем здесь обсуждается ветка о брендах машин какого-то Васи
или
kanin писал(а):
незря я искал в свадебной ветке СВАДЕБНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ и сейчас активно помогаю заинтересованным людям создать, то что ВАС опять ввергнет в ШОК. Они будут просто ЛУЧШИМИ. Сам я не желаю ничего организоввывать, так как времени на все не хватает. Пока мне интересна фотография и съемка любительского кино. Открываю студию и есть план развития на ближайшие три года...

убедительная просьба наказывать тех кто засоряет тему !
Спасибо нашему модератору за нелёгкий труд !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение25 Мар, Четверг, 15:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
я более чем уверен, что подобные сообщения должны писаться в личку модератору и самому господину Канину.
Иначе вы сами засоряете тему! Чем вынуждаете и меня на оффтоп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: