Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фото, видео, тамада: 3 в 1 (мнения)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 63
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Четверг, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
выражение про цыганку здесь было написано не просто так. кто в теме тот понял.
да и про машины здесь было написано для сравнения. не придирайтесь на пустом месте. глупо выглядит.
модератор, прошу закрыть данную тему.
конструктивного диалога здесь все равно не получилось.

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение25 Мар, Четверг, 15:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
каждый остался при своем. 3 в одном это плохо ВСЕГДА и Вы не сможете меня в этом переубедить! Хотите? Присылайте Ваши работы и я возможно изменю свое мнение. А пока я буду с уверенностью транслировать всем своим потенциальным клиентам почему это плохо... как на личных встречах, так и на форумах, на проводимых мной мероприятиях, в своем блоге и журнальных публикациях. Выбирать им конечно, но они будут уже проинформированы ; )
А так... Анонимно писать можно бесконечно всякую хрень. Вы предсказуемы и неинтересны, да и судя по оборотам в ваших сообщениях Вы один и тот же человечик-волк, прыщ итд итп ) Удачи Вам Wink

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение25 Мар, Четверг, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается темы "3 в 1" мое мнение безусловно "Да" - это должно быть в свадебном сфере. Не у всех есть средства оплатить работу фотографа - 30 т.р, виео- за 16, и тамаду за 15-20. А организаторы "3 в 1" безусловно предложат наименьшую стоимость и это точно будет выполнено на достойном уровне. Уважаемые молодожены не стоит орентироваться на мнение двух трех экспертов ветки "Свадебный мир" побольше распрашивайте знакомых и делайте собственные выводы. В Тамбове ежегодно регистрируется 1000-чи семейных пар разного уровня и достатка, мнения которых к сожалению мы не знаем. А здесь, как вы заметили дискутируют два три человека, которые в силу своих амбиций пытаются навязать собственное мнение. Но я уверена, что их финансовые возможности далеко отличаются от возможностей большенства молодоженов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение25 Мар, Четверг, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
мы говорим об одном, только Вы пытаетесь судорожно удержаться на плаву, отстаивая свою точку зрения ничем не подкрепленную - ни работ Ваших нет посмотреть, ни себя Вы также не называете... да еще и пытаетесь меня в чем -то обвинить. Вы хотели честности? Я честен! Меня знаете как зовут, работы тоже по ссылке любой посмотрит. Ценник не скрываю, впрочем как и условия.

ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ ВЫБОР!
я никого никуда не принуждаю идти, звонить или покупать. тем более я не ведущий и вам не конкурент, так как не провожу торжества и не снимаю видео. я делаю АВТОРСКИЙ продукт и поэтому он столько стоит.

МОДЕРАТОР! закрой тему, а то мы еще по одному кругу пройдемся ))))
Сейчас появиться какой нибудь следующий ХОМЯК, КРАСОТКИН ИЛИ ДРИЩ и все будет весело. Думаю стоит в теме про ведущих, там где контакты- указывать - "3 в 1" и это будет отличительной медалью таких профессионалов.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Четверг, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам форумчан тема была закрыта!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: